Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон находятся в центре новой ретроспективы @BAMcinematek в сентябре этого года.

@BAMcinematek Бруклин, Нью-Йорк, в сентябре 2016 года проведет ретроспективу показов фильмов Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.

BAMcinématek проводит представление классических фильмов, премьер, фестивалей и ретроспектив, с выступлениями режиссеров, актеров и критиков. 4 зала кинотеатра были открыты в 1998 году.

 

Bad Reputation(Плохая,сильная репутация): В центре внимания Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт нет еще и 30,но она уже стала одной из самых интересных, рискованных актрис своего поколения. В карьере, которая продолжает удивлять, она была ребенком-звездой, снялась в блокбастере, и, совсем недавно, посвятила себя множеству интересных, авторских проектов (в этом году мы увидели  ее в главной роли в фильмах Оливье Ассайас, Келли Рейхардт, и Вуди Аллена). Ее сочетание тихой интенсивности, врожденной интеллигентности, и жесткой приверженности к актерскому ремеслу делает её уникальной и притягательной на экране.

 

 

 BAMcinématek в сентябре проведет ретроспективу показов фильма Кроненберга в которых снялся Роберт Паттинсон.

 

В двух последних фильмах Дэвида Кроненберга мы видим визуально поразительные портреты недугов поразивших современное общество,фильмы  демонстрируют все ужасы капитализма и Голливуд во всем своем величии Бизарро(вымышленный персонаж вселенной комиксов,антогонист супермена). Роберт Паттинсон, чья способность передавать репрессии, отчуждение и эмоциональную отстраненность делает его идеальной музой для Кроненберга,он управляет рулём и главенствует в Космополисе ,как основной персонаж фильма —присутствует практически в каждом кадре—и это происходит, буквально, в фильме Звездная карта , где он играет водителя лимузина для самых странных голливудских обитателей.

 

 

источник

поиск и редакция malva


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 1100 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (5):
5 saves  
0
Спасибо! t4813 Очень приятно, столько фильмов замечательных у Крис! girl_in_love
"Сумерки" тоже включили в ее ретроспективу, неожиданно приятно! good

4 робокашка  
1
поклонники будут рады

3 terica  
1
Прям, лейтмотив какой-то - плохая репутация, и это, наверное, будет длиться до скончания века... А , вообщем, довольно интересное стечение обстоятельств...
Цитата
в сентябре 2016 года проведет ретроспективу показов фильмов Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.


2 kolomar  
1
Космполис меня поразил.Спасибо за статью.

1 elenakrav38  
1
"Космополис" - один из тех фильмов РОБА.который заставляет возвращаться к его просмотру  неоднократно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]