Кристен Стюарт на чествовании на фестивале Deauville+ПЕРЕВОД

Кристен Стюарт на чествовании на фестивале Deauville  

Добавленное видео

Кристен Стюарт, Ангель, Катрин Денев ... Ужин - ШАНЕЛЬ - x Мадам Фигаро в Довиле

интервью Кристен

Кристен упоминает в интервью мадам Фигаро, что один из ее любимых французских фильмов «Любовники с Нового моста»


Подготовка


КД

КД













http://gallery.ru/watch?a=bSSi-rBIM

MQ








http://gallery.ru/watch?a=bSSi-rBJN
 

Видео с КД

Интервью


 

В зале

 

В зале

 

На сцене

Оливье Ассайас вручает Кристен Стюарт награду Deauville Talent Award

Оливье Ассаqfс говорит о свободе независимого кинематографа и благодарит Кристен Стюарт за ее преданность кинематографу, движимому формой идеализма. «Она дает душу всему, к чему она подходит».

«Управляемая своим пламенем, Кристен олицетворяет лучшее из кино: свободу и независимость»

Кристен поблагодарила свою семью за то, что она показали ей это, когда ей было 5 лет, и что она больше ничего она не хотела бы делать в жизни, и своей команде, за их постоянную поддержку. Она с энтузиазмом работает с ними и всем, что грядет




http://gallery.ru/watch?a=bSSi-rBJy
 

Французский режиссер Оливье Ассаяс отдал дань уважения Кристен Стюарт, которую он снял в фильмах «Облака Зильс-Мария» и «Персональный покупатель» на Американском кинофестивале в Довиле в пятницу вечером.

Стюарт получила почетную награду в Довиле перед французской премьерой фильма Бенедикта Эндрюса «Себерг», в котором актриса играет роль Джин Себерг, французской иконы Новой волны, которая начинает поддерживать Черных пантер и становится целью агрессивной контрразведывательной программы, созданной ФБР.

Чествование в Довиле выдвинуло на первый план эклектическую актерскую карьеру Стюарт через монтаж клипов из ее ключевых ролей в фильмах, включая «Комнату страха», «В диких условиях», «Сумерки», «Беглецы», «На дороге», «Высшее общество», «Облака Зильс-Мария »,«Персональный покупатель» и предстоящих « Ангелов Чарли ».

«Когда я думаю о кинопроизводстве, я думаю о семье, я представляю, как преодолеваются большие разрывы; беспорядочные, великолепные, приливы и потоки мыслей и импульсов, соединяющие нас»,-сказала Стюарт, которая присутствовала на мероприятии вместе с Иваном Атталом, ее коллегой по «Себерг» и мужем на экране (в роли Ромена Гари).

«Когда я думаю о кинопроизводстве и обо всем этом мифическом процессе, из этих странных коварных идей, которые начинаются с малого и распространяются, как вода… Я говорю об этом как сумасшедший человек, и в такой среде, где фильмы имеют значение и риск, и требуется доверие, я чувствую себя так правильно, чтобы звучать, как сумасшедшая об этом», - сказала Стюарт, которая выиграла награду  Cesar Awards в 2015 году за лучшую женскую роль второго плана за свою роль в «Облаках Зильс-Марии».

Ассайяс сказал, что восхищается Кристен за ее свободу. «Она никогда не делала обычного и стандартного выбора, она никогда не пыталась достичь чего-то другого, кроме сохранения своей независимости, в своей жизни, в своих ролях и в своем искусстве», - сказал Ассайас, который выиграл  приз, как лучший режиссер в Каннах за фильм  «Персональный покупатель».»

«Эту свободу ... гораздо труднее достичь кинозвездам, которые находятся под микроскопом средств массовой информации, которые ежедневно подвергаются невыносимому давлению ”голливудской машины“, ее цинизму, ее банальному сентиментализму, жестокости борьбы за власть и деньги», - сказал Ассайас, который представляет на закрытии вечера в Довиле свой последний фильм "Wasp Network", триллер, основанный на реальной истории кубинской пятерки, в котором играют Пенелопа Круз и Эдгар Рамирес.

«Я бесконечно благодарен ей за то, что она так мужественно несет эти ценности (свободу и независимость), которые так хрупки и драгоценны, и делает это не только для себя, но и для всех и каждого», - сказал Ассайас.

перевод:Anisha

Кристен поднимается на сцену

Кристен на сцене

 

На вечеринке  #DinnerChanelxMadameFigaro




















http://gallery.ru/watch?a=bSSi-rBOH

Фотоколл

Кристен Стюарт с Дайан Руксель, французской актрисой,

Из IG Ричарда Джанорио

С Катрин Денёв

 

Встреча с фанатами

Стиль

Кристен Стюарт надела CHANEL Spring 2020 Act 1 look с туфлями Cruise 2020 на церемонию вручения премий" Seberg " и "Talent Award" во время кинофестиваля в Довиле в 2019 году. Deauville2019

следите за обновлением....

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4

 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.03.2024 | 1017 | ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
0
Мальчишеского шарма у Кристен не отнять, а вот боты не нравятся

1 saves  
3
Спасибо за обзор! t4813 
 Насыщенный день был у Кристен,волнения,приятные встречи и награда!
Очень рада за нее!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]