Кристен Стюарт на обложке ELLE UK.(Добавлена фотография за кадром фотосессии)

Кристен Стюарт на обложке  ELLE UK сентябрь 2016.(Великобритания) 

За кадром фотосессии

 

Создание журнала ELLE сентябрь 2016.

Видео

Фото из инстаграм журнала ELLE

галерея

источник

Цифровые сканы журнала.

Галерея

Новое фото за кадром фотосессии.

Галерея

Лотта Джеффс (заместитель главного редактора журнала Elle Великобритания )рассказывает о встрече с Кристен и о том,как она брала у неё интервью для издания.

 В июне я отправилась в Лос-Анджелес, чтобы взять интервью у Кристен Стюарт для сентябрьского выпуска журнала Elle Великобритания с ней на обложке. Когда моя Uber( международная компания по вызову такси и частных водителей)такси высадила меня у двери ее дома и уехала, я получила сообщение, в котором говорилось, что наша встреча переносится на час. Я застряла на вершине холма в престижном закрытом районе в середине дня, в жару, одетая в комбинезон, который в ретроспективе заставляет меня выглядеть более подозрительно, когда я начала спускаться вниз по склону, мимо окаймленных пальмами особняков со страшными собаками во дворах, которые агрессивно лаяли на меня. Затем мне пришлось протискиваться в щель в воротах на выход, потому что это Лос-Анджелес и он открыт только для автомобилей. Убив 30 минут и не найдя никакого кофе в пределах шаговой доступности, я сидела, обливаясь потом, на траве, на обочине дороги, выглядя как какой-то беглый каторжник. Излишне говорить, что к тому времени, я вернулась обратно к входной двери Кристен, я была разгоряченная, взмыленная и растрепанная, но она встретила меня, дав холодной воды в банке из-под джема (конечно), а потом мы сели в ее машину, чтобы выполнить некоторые дела, включая голосование за Демократического кандидата. Через час или чуть позже, вернувшись назад в ее гостиную, попивая холодный латте, мы разговорились. Я считаю Кристен отличной компанией; веселая, яркая, интересная и лучше всего то, что она счастлива и нашла свое место. Мы говорили о ее работе, в том числе ее первом опыте в режиссуре, как она преодолела беспокойство и любви к девушке, которая, как она сказала мне, не является и никогда не была ее личным помощником! Читайте полностью интервью в сентябрьском выпуске Elle, в продаже с 3 августа.

(на футболке Кристен видно наклейку,которая указывает,что она приняла участие в голосовании)

перевод Anisha

источник 


Кристен Стюарт говорит о подруге Алисии Карджил впервые: "Я просто очень влюблена" актриса А-списка Кристен Стюарт об отношениях с своей бывшей персональной ассистенткой Алисией Карджил, признав впервые, что ее бывшая ПА является ее подругой. 
Актриса, 26, всегда молчала о своей ориентации и своей партнерше, с которой она впервые начала встречаться в прошлом году. Они расстались в октябре и Стюарт завела краткие отношения с французской певицей Соко, прежде чем вернуться к Карджил. Хотя пара была сфотографирована вместе, Стюарт никогда прежде публично не подтверждала отношения. Но она рассказала журналу "Elle", что хочет рассказать, поскольку чувствует стыд, скрываясь. "Я думаю ... сейчас я просто влюблена в мою подругу”, - сказала она. “Мы расставались пару раз и снова сошлись, и на этот раз я была как  "наконец, я могу чувствовать снова.".Актриса, встречалась со своим партнером по Сумеречной Саге несколько лет, так же сказала, что теперь ей более комфортно обсуждать свою личную жизнь. "Когда я встречалась с парнем, я скрывала все, что  делала, потому что все личное чувствовалось так как будто это немедленно становилось тривиальным (все сразу опошлялось) и мне это не нравилось”, - сказала она.

Кристен Стюарт в Elle (Лиз Коллинз для Elle Великобритания)

“Нас  превратили в этих персонажей и поместили в этот нелепый комикс, и хотелось  "Это мое. Ты делаешь мои отношения тем, чем они не являются“.Мне не нравилось. Но потом все изменилось, когда я начала встречаться с девушкой. Это было как "На самом деле, скрывать это подразумевало, что я не в порядке с этим и я стыжусь ". Так что мне пришлось изменить свое поведение на публике.

Читайте полное интервью с Кристен Стюарт в этом месяце в журнале Elle (Лиз Коллинз для Elle Великобритания).

"Это открыло мою жизнь и я теперь гораздо счастливее”.Стюарт также говорит о преодолении тревоги, в чем частично помогает работа, которая,она сказала,  заставляет ее чувствовать себя “стимулируемой, потому что у меня есть цель, и поэтому ощущаю себя сильной и уверенной”. 


 

Икона Изменений! Кристен Стюарт на обложке сентябрьского выпуска Elle Великобритания, наконец, здесь
"У меня больше не будут красть информацию обо мне, потому что я не скрываю ничего. То, что меня волнует находится на верном пути и я реально я." 
Актриса Кристен Стюарт является одной из пяти звезд с обложки сентябрьского выпуска журнала Elle 2016. Читайте полное интервью, и смотрите фотосессию, в выпуске в продаже с 3 сентября.

Интервью Lotte Jeffs,  Фотограф Liz Collins, Стилист   Anne-Marie Curtis, Одежда Chanel
Кристен Стюарт говорит открыто с британским Elle о своих последних проектах, и как она преодолела все свои проблемы, тревоги чтобы жить более честной и счастливой жизнью.

Про свои проекты и удовольствии от работы: "У меня очень сильное чувство идентичности, когда я работаю. Если у меня  плохой день или что-то личное, или экзистенциальное (чувство тревоги, состояние тревоги, чувство глубокого психологического дискомфорта при вопросе о смысле существования), или гормональное – если что-нибудь одолевает меня, беспокоит меня, я счастлива, если должна идти работать работать в такой день. И это может быть что угодно, как например, фотосессия для Chanel.

о своем позитивном настрое:  я, конечно, надеюсь, что все происходящее прямо сейчас будет работать, но я уверена, что жизнь удалась и я буду в порядке что бы ни случилось. Поэтому в те моменты, когда жизнь  хмурится и я чувствую себя раздавленной и не имею возможности задуматься как хороша может быть жизнь, однако какими бы потребляющими и трудоемкими эти чувства не были, они так мимолетны...я думаю, что хорошо быть счастливой'.

о своей прежней борьбе с тревогой: я  пережила столько стрессов и споров. У меня были панические атаки... У меня буквально постоянно болел живот. И я была помешана на контроле, и не могла предвидеть, что произойдет в данной ситуации, и это было как , "возможно, мне будет плохо"... это отчасти замечательно. Я просто выросла из этого, но это не значит, что я не волнуюсь".
о ее любви к подруге Алисией Карджил: 'я думаю, что сейчас я просто влюблена в мою подругу. Мы расставались пару раз и снова сошлись, и на этот раз я ощущаю, что "наконец, я снова могу чувствовать". 

Быть более открытой о своих отношениях: когда я встречалась с парнями, я прятала все, что я делала, потому что все личное сразу же опошлялось, делалось тривиальным,  мне не нравилось это. Нас превратили в таких себе персонажей и поместили в этот нелепый комикс, хотелось кричать " Это мое. Ты делаешь из моих отношений то, чем они не являются" . Мне не нравилось. Но потом все изменилось, когда я начала встречаться с девушкой. Это было как "На самом деле, скрывать это подразумевало, что я не в порядке с этим и я стыжусь ". Так что мне пришлось изменить свое поведение на публике. Это открыло мою жизнь и я намного счастливее".

Кристен Стюарт играет в фильме "Светская жизнь", который стартует в кинотеатрах 2 сентября. Сентябрьский выпуск будет доступен в киосках с 3 августа.


Пы.Сы. Интересно Алисия подаст в суд на журнал из-за того, что ее понизили в должности до ПА, ведь не так давно она ругалась в интенете, крича,что не ПА, а продюсер по визуальным эффектам? Смотрим шоу дальше и сохраняем ясный ум и бодрый дух.

Пы.Сы.Сы. Журналисту двойка за изучение матчасти, каждый уважающий себя фанат знает, что замечены вместе были Кристен и Алисия не в прошлом 2015 году, а в 2014 и последние совместные фото были не в октябре 2015, а в декабре 2015. Что еще перепутал журналист? 

Еще одна обложка с Кристен 

Закадровый ролик со съемок фотосессии "Icon Of Change!"

Гифки

Скринкапсы ролика

ГАЛЕРЕЯ

СТИЛЬ КРИСТЕН СТЮАРТ НА ФОТОСЕССИИ.

Кристен одела винтажную футболку с длинными рукавами 1984 The Pretenders World Tour Концерт  & куртку с застежкой из @CHANEL F/W 16/17 

Джемпер из коллекции Шанель осень/зима 2016/2017 

На Кристен редкая футболка 80-х с концертного тура New-Wave группы DepecheMode 1985

Галерея

источник

 

Фото обложки с Кристен.

Фотография места, где проходили съемки фотосессии для журнала.

источник http://kristenstewart.today/

Галерея

Небольшое видео о новой сентябрьской обложке.

Стиль Кристен Стюарт пальто от Шанель.

 

источник источникисточник3 источник4

поиск Natka


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

18.04.2024 | 2681 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (16):
16 terica  
0
Фото за кадром ,естественно, лучше..., но она настолько фотогенична, что эта разница почти не бросается в глаза.

15 kolomar  
0
Фото за кадром лучше чем в кадре вышли.

14 malva1  
0
С размахом они выход журнала пиарят.Фото много и видео.

13 terica  
3
Меня тоже как-то плохо впечатлил рассказ этой Лоты, все пиарятся...как могут.

12 malva1  
2
Странный рассказ этой Лотты,как будто самопиар,больше про себя говорит ,чем про Крис.

11 mila_epmak  
4
Вторая обложка симпатичнее первой. Фото лежащей на траве неудачное. Насчёт интервью: Кристен сейчас за спиной Алиски как за каменной стеной. Считаю это правильным ходом.

10 робокашка  
1
эти ноги в колготках "в бубочку" выставлены абсолютно ни к чему

9 kolomar  
4
Интервью неинтересное .Фотосет понравился частично.З года втюхивает, что счастлива.Сама наверно только и верит в это.Я нет.   Спасибо за перевод.

8 terica  
6
Красавица..., очень естественная, настоящая... По поводу инью - вряд ли смогу понять и принять ее выбор, мне постоянно кажется, что нет а ее словах искренности, как будто на нее постоянно и сильно давят ...Но и я сделала свой выбор - мне абсолютна фиолетова ее лж, я люблю ее как талантливую и многообещающую актрису...

7 маруся1  
5
по прядку :
обложка симпатичная ,
место съёмок красивое ,
статья какая то запутанная 
короче поживём увидим , хочет быть открытой пусть будет  fund02002

5 робокашка  
4
О, влияние Джоди Фостер дало результаты...
Кристен свою позицию не раз еще изменит

6 Anisha  
4
та тут так и пишется, вот тогда мешали, а сейчас вот ешьте не обляпайтесь) еще и надеется,что все это будет работать)

4 saves  
4
Спасибо за обновление! t4813 Вторая обложка мне нравится даже больше,чем первая! Нежная и задумчивая.
  "и я гораздо счастливее” - так это же прекрасно. good

3 Anisha  
4
необычная обложка... но мне нравится легкий летний макияж

2 saves  
4
Спасибо за новость!  t4813 Красавица! girl_in_love Такое умиротворение на лице и естественность, а глаза прямо в душу заглядывают. Интересно,в чем одета?

1 kolomar  
5
То ли Ницца то Ли Лос Анжелес.... Все обложки ЭЛЬ и МК с Крис в последние 2 года вызывают споры ...Так же и в этот раз будет.Спасибо за новость.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]