Кристен Стюарт на пресс-конференции на фестивале в Торонто 08.09.2019. Обновление. Добавлено полное видео.

Кристен Стюарт на пресс-конференции на фестивале в Торонто 08.09.2019

Полная Официальная Пресс-Конференция Видео

Портреты thx @JosphineMamdouh

 

Прибыла на пресс-конференцию






http://gallery.ru/watch?a=bSSi-rAR3
 Фотоколл











http://gallery.ru/watch?a=bSSi-rAR7

пресс-конференция

Режиссер Бенедикт Эндрюс о том, как кот в конечном итоге оказался в фильме: «Этот кот вошел в кадр, и сидел там, такой « Я в фильме ». Я помню, сказал Рэйчел -« это Джин »».

«Каждый артист обязан искать истину», - режиссер SEBERG Бенедикт Эндрюс.

Кристен Стюарт о великой Джин Себерг: «Ее первые несколько ролей - одни из моих самых любимых. Она была действительно разросшейся энергией.

- «А вы сделали "Персонального покупателя", вы должны верить в призраков?» 

К:-[смеется] «Да, мы не снимаем фильмы, мы на самом деле охотники за привидениями!»

 

- «Президент вас обидел»

К: - [пфф] [смеется] Было весело посмеяться, вы знаете ».

Один момент из ее жизни, который должен быть в фильме о ней: «Я не готова написать мемуары! [Смеется]. Мне очень повезло, так как я была в окружении киноиндустрии с 9 лет. Итак, да [...] Нет такого момента, когда я могу сказать «слава богу». Это было бы грустно, на самом деле »

- «Вы не в соцсетях?»

К: - «НЕТ!»,

В студии 

Кристен Стюарт и команда "Себерг" обсуждают политику и " Охоту На Призраков"  - Торонто


Кристен Стюарт, чья игра в главной роли в фильме "Себерг" студии Amazon  не вызвало недостатка  ажиотажа из Венеции до премьеры в Торонто в эти выходные, не видит способа отделить политику от искусства.

“Я думаю, что это довольно плотно,-сказала она о понятии создания ”деполитизированной“ работы. - Этого никак не избежать. Каждый человек, с которым вы общаетесь, каждое слово или шаг - это представление того, как вы функционируете. Все, что вы делаете, является человеческим и политическим, и нет никакой разницы между этими двумя вещами.”

Стюарт сделала комментарии во время пресс-конференции в воскресенье в Торонто, в сопровождении сценаристов Джо Шрапнель и Анны Уотерхаус, а также режиссера Бенедикта Эндрюса. Себерг сплетает воедино личное и политическое, рассказывая о двух годах в жизни актрисы Джин Себерг, которая пережила обширное и агрессивное наблюдение ФБР из-за ее связей с Черными пантерами и подобными группами.

С точки зрения политики, было сделано краткое упоминание о том, что Стюарт была предметом неоднократных ударов в Twitter президентом Дональдом Трампом еще в 2012 году, которые она превратила в  монолог Saturday Night Live в 2017 году. “Это было весело смеяться над этим, потому что  над этим не весело смеяться. Это как смеяться на похоронах, - сказала она.

Эндрюс заметил, что те самые инструменты, которые кинозвезда использует для общения с помощью фильмов — камеры и микрофоны — были использованы против Себерг ФБР.

Стюарт, чье появление в фильме «Сумерки» в качестве экранной звезды поставило ее перед лицом бури известности, сказала, что она, в некоторой степени, связана с опытом своего персонажа.

“Когда это украдено, искажено и использовано против тебя, я испытала это самым поверхностным образом по сравнению с ней, - сказала она. “Но это была одна вещь, где я была такая: "Девушка, я тебя поняла - я знаю это чувство, и оно ужасно.'”

Стюарт, которая исследовала подобную территорию паранойи и тревоги и создания образа и имиджа в широко известном фильме Оливье Ассайаса "Персональный покупатель" 2016 года, сказала, что она считает, что дух Себерг имел продуктивное присутствие на съемочной площадке. “Мы не снимали фильм, - сказала она. - Мы охотились на призраков.”

В современной управляемой технологией среде история Себерг имеет дополнительный резонанс, хотя агенты ФБР используют катушечную ленту и ошибки на телефонах с вращающимся циферблатом.

“Мы так привыкли к этому, - сказала Уотерхауз. - Мир достаточно изменился теперь, когда мы решили, что нас слушают. Вы думаете, что если у вас есть телефон в кармане, то кто-то может услышать вас.”

Эндрюс сказал, что фильм - "аналоговая версия культуры наблюдения, в которой мы теперь живем“. В крике, который может не понравиться его корпоративному руководству в  Amazon, Эндрюс добавил: "Алекса записывает все, что вы говорите.”

Стюарт, однако, придерживалась несколько иного взгляда на технологии Big Tech. Социальные медиа, несмотря на все их беды и постоянные ловушки, предлагают знаменитостям выход, через который можно контролировать их имидж, вариант, которого у Себерг и ее современников не было, сказала она. Стюарт также сказала, что у нее есть устройство Alexa. Когда она думала об этом, анализируя ее использование, она вспоминала, как говорила себе: "Я была такой, ок, круто. "Что ты слушаешь?’ Даже не знаю. Дерзай. Если вы обнаружите, что вас преследуют за что-то, что вы сделали  из правильного места, вы думаете: "ок, круто."”

перевод:Anisha

 

Милое видео Кристен с песиком в студии Entertainment Weekly

И портреты

в интервью Entertainment Weekly Кристен Стюарт сказала, что с радостью бы поработала с Тайка Вайтити

Кристен Стюарт хочет работать с Тайки Вайтити
  Кристен Стюарт "хотела бы работать" с Тайки Вайтити.

29-летняя актриса сказала, что она очень хочет сняться в фильме 44-летнего режиссера, особенно после просмотра его последнего фильма "Jojo Rabbit"/«Кролик Джоджо», в котором он также играет роль воображаемого друга Гитлера, во время Международного кинофестиваля в Торонто в выходные дни.

Она сказала журналу Entertainment Weekly: "Я бы хотела работать с Тайки. Я видела его фильм недавно, и мне он понравился. Мне нравится этот парень. Он мой друг, он классный, но я действительно горжусь его фильмом. Это прекрасно. Это очень эффектно. Я даже не хочу ничего говорить об этом. Я думаю, что все должны безусловно смотреть его, но это очень странный фильм, который в конце концов такой великолепный."

И Кристен, возможно, сможет вычеркнуть две вещи из своего списка желаний, после того как она также выразила желание сыграть супергероя-гея в фильме.

Тайки собирается режиссировать "Тор: любовь и гром" после того, как ранее работал над "Тор: Рагнарек", а актриса Тесса Томпсон недавно сказала во время Comic-Con в Сан - Диего, что ее персонаж в фильме Валькирия, которая является первым открытым ЛГБТ - персонажем во вселенной Marvel, будет искать свою "королеву".

Если Кристен действительно получит роль любовного интереса Валькирии, это произойдет после того, как она заявила, что ей сказали, что она не получит роль в фильме Marvel, если она не согласится не держать руку своей подруги публично, потому что это разрушит ее шансы.

Она сказала: "мне совершенно точно сказали:" Если вы просто хотите сделать себе одолжение и не будете выходить, держа руку своей подруги на публике, вы можете получить фильм Marvel." Я не хочу работать с такими людьми."


Кристен Стюарт, режиссер "Себерг" о том, как фильм рассказывает "начало культуры наблюдения"


Джин Сибеерг сіграла в фильме "Дыхание" в фильме Жана-Люка Годара 1960 года и закрепила себя как икона французского кино Новой волны, но ее жизнь страдала от наиболее широко разрекламированной и часто незаконной операцией наблюдения ФБР COINTELPRO. Итак, чтобы оживить ее историю в биографическом фильме "Себерг", звезда Кристен Стюарт и режиссер Бенедикт Эндрюс объясняют, как они возвращаются к “началу культуры наблюдения.”

“Это входит в одно очень конкретное окно ее жизни и касается разрушения частной жизни и вторжения в частную жизнь, и фильм действительно связан с ее личной жизнью”, - говорит Эндрюс во время интервью в студии EW and People video на Международном кинофестивале в Торонто. “У нас есть проблески ее на съемочной площадке или проблески ее в глазах общественности, но мы идем в личное пространство и и вместе с ФБР участвуем в разрушении этого личного пространства.”

В жизни Себерг, которая умерла в возрасте 40 лет в Париже, Франция в 1979 году, COINTELPRO Дж. Эдгара Гувера нацелился на актрису в отместку за ее поддержку Черных пантер в 1960-х гг. Фильм рассказывает о ее бурной жизни после расследования.

“Я думаю, что теперь мы живем в мире абсолютной доступности в культуре массового наблюдения”, - говорит Эндрюс. "Чтобы войти в историю, которая касается начала культуры наблюдения, в которой мы живем, и увидеть, где конфиденциальность и правда используются в войне против кого-либо из-за их убеждений и из-за их идеализма, я думаю, что это все еще актуальное сообщение в наше время.”
“Она так подвержена этому вторжению в частную жизнь и полностью не контролирует себя в любом способе самовыражения”, - добавляет Стюарт. "Ее агент сидит в одном интервью, которое происходит в фильме, за ней всегда следят, она всегда контролируется... Фильм ужасно трудно смотреть, потому что у нас просто так много доступа к общению, в то время как эта девушка была в наморднике во многих отношениях.”

перевод:Anisha

ОБРАЗ

Кристен Стюарт выбрала наряд #BecAndBridge Resort 2020, который она дополнила черными ботинками-броги   #DrMartens "Delphine" и украшениями #JillianDempsey 

Бунтарка без причины: Кристен Стюарт в костюме Bec + Bridge на фотоколле в Торонто

Как носить кроп-топ и юбку макси?

Кристен Стюарт представила на Международном кинофестивале в Торонто новую ленту «Назло врагам», в которой она исполнила главную роль. Ранее картина была показана вне конкурсной программы Венецианского киносмотра. В центре сюжета реальная история актрисы Джин Сиберг. Знаменитость боролась за права чернокожих в конце 60-х годов. Тогда сотрудники ФБР решили, что Сиберг опасна. За ней устроили слежку, а затем превратили жизнь молодой звезды в настоящий ад.

Минувшим вечером, 8 сентября, в Торонто прошел фотоколл со звездами картины. Кристен Стюарт появилась перед журналистами в наряде бренда Bec + Bridge: трикотажной юбке светло-желтого цвета и в кроп-топе. Массивные украшения, яркий макияж и грубые ботинки добавили образу фирменного бунтарства Кристен Стюарт.

источник

следите за обновлением...

источник твиттер инстаграм 1 2 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

16.04.2024 | 1175 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 saves  
0
Спасибо за освещение мероприятия и переводы! good

1 kolomar  
0
Клёвая.Спасибо за фестивальный обзор Робстен в Венеции и Торонто.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]