Кристен Стюарт снимет три клипа для Boygenius. НОВЫЕ ФОТО СО СЪЕМОК

Кристен Стюарт снимает три клипа для Boygenius.

Видео со съемок короткометражки "Фильм" для Boygenius

"Поистине невероятная команда, которая создала эту красоту. Какие это были волшебные съемки!  Режиссер:Кристен Стюарт!  Слава богу-среди-людей Терри Вудкоку за монстр-траки"


Новое закадровое фото


Кристен Стюарт сняла супер-видео Boygenius «Фильм»

Номинированная на «Оскар» звезда «Спенсер» Кристен Стюарт сняла «Фильм», трио музыкальных клипов для супергруппы boygenius, состоящей из Люси Дакус, Фиби Бриджерс и Жюльен Бейкер. Три сингла с альбома Boygenius «The Record», вышедшего 31 марта, представлены на экране вместе с 14-минутным короткометражным фильмом, снятым Стюарт.

Короткометражный фильм начинается с «20 долларов», когда группа дает кровную клятву младшим версиям самих себя. Трек «Emily I’m Sorry» следует за Бриджерс, когда она стоит перед ралли грузовиков-монстров, сравнивая ее с «Titane». В финальном видео «True Blue» Бриджерс, Дакус и Бейкер красят дом в кобальтово-синий оттенок, а затем обнимаются друг с другом в финальной сцене.

Ранее Стюарт сняла клип на сингл Sage + the Saint «Take Me Down to the South» 2014 года и «Down Side of Me» Chvrches в 2017 году. Она также снялась в короткометражных фильмах «Come Swim» и «Crickets» и эпизоде из антологического сериала Netflix «Самодельное».

Короткометражка

@xboygeniusx : фильм на Letterboxd.

Короткометражный фильм Кристен Стюарт в настоящее время имеет средний рейтинг 4,7 и является четвертым по величине рейтингом.

 

jen.dunlap Удивительное начало 2023 года — создание дизайна этого невероятного проекта вместе с самыми милыми и добрыми душами. Дикое творческое видение Кристен и мальчиков было игрой для всего этого.
Спасибо невероятной арт-команде за это! Какой забавный беспорядок (и я прошу прощения за испорченную обувь)

«фильм» режиссера Кристен Стюарт выйдет в 21:00 по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному времени

Мировая премьера "фильма" Boygenius режиссера Кристен Стюарт состоится завтра в Лос-Анджелесе.

Первые 175 фанатов, которые примут участие до 16:00 по тихоокеанскому времени 29 марта (или когда будет вручена последняя пара билетов, в зависимости от того, что наступит раньше), будут приглашены присоединиться к boygenius на
Четверг, 30 марта, Лос-Анджелес, Калифорния.
Для глобальной премьеры и модерируемой сессии вопросов и ответов, посвященной
boygenius "фильм" Режиссера Кристен Стюарт

ОБЩАЯСЬ С Жюльен Бейкер, Люси Дакус и Фиби Бриджерс, также известными как Boygenius, вы узнаете много нового о трех самых очаровательных людях рок-музыки. Например: Бейкер называет свой шашлык лучшими 400 долларами, которые она когда-либо тратила. Сейчас Дакус впервые смотрит «Клан Сопрано». Бриджерс любит Боба Дилана христианской эпохи. А Кристен Стюарт снимает для группы три клипа.

Boygenius – американская инди-рок-супергруппа, созданная в 2018 году Джулиен Бейкер, Фиби Бриджерс и Люси Дакус.

В январе 2023 года группа объявила через социальные сети о предстоящем выпуске полноформатного LP под названием The Record с датой выхода в марте 2023 года. Обложка альбома и три сингла с альбома: «20 долларов», «Эмили, мне жаль» и «True Blue»  были выпущены вместе с первоначальным анонсом альбома. 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) . Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 498 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 робокашка  
0
Спасибо!

2 kolomar  
0
Самое интересное в короткометражке это авто. Монстр траки шикарны.

1 saves  
0
Молодец! good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]