Кристен Стюарт в фильме "Самый счастливый сезон"

******

Первый взгляд на Кристен Стюарт и звезду «Шиттс Крик» в новом ромкоме

Приготовьтесь к новой романтической рождественской комедии.

Кристен Стюарт и звезда-соавтор «Шиттс Крик» Дэн Леви объединяются в новой комедии под названием «Самый счастливый сезон», первая официальная фотография со съемочной площадки которой была опубликована на этой неделе.

Стюарт и Леви появляются на радостном и радужном фото, которое вы можете увидеть ниже, вместе со своими коллегами по фильму и режиссером Клеа ДюВалл.

«Счастливой ”Недели Гордости" от режиссера ”Самого счастливого сезона" и актеров, – гласил пост, который был опубликован в Твиттере на этой неделе. – Приходите в кинотеатры в это Рождество».

В фильме также снимались Обри Плаза из «Парков и зон отдыха», Элисон Бри, звезда «Сообщества» и «Блеска», Маккензи Дэвис, Мэри Стинберген и Виктор Гарбер.

В «Самом счастливом сезоне» Стюарт и Дэвис играют однополую пару, которая отправляется в дом родителей на праздники. Персонаж Стюарт собирается сделать предложение своей девушке, но ее планы разрушены: персонаж Дэвис серьезно не нравится ее консервативным родителям.

«Самый счастливый сезон» намечен к выпуску 20 ноября в США и 27 ноября в Великобритании.

Кристен Стюарт говорила о своей собственной сексуальности в прошлом году, утверждая, что ей указали на то, что она не должна публично держаться за руку со своей подругой, если она хочет, чтобы ее сняли в фильме Марвел.

Между тем ее новая коллега по фильму, Маккензи Дэвис, недавно говорила о финансовых неудачах «Терминатора: Темные судьбы», заявив, что, по ее мнению, любой, кто ожидает сиквела, «совершенно сумасшедший».

«Вы должны просто обратить внимание на то, чего хотят зрители – а они хотят нового, и я тоже хочу нового, – сказала она журналу New Musical Express. – Есть много интересных людей, которые не вписываются в рамки тех, кто делает эти крупные франшизы, у них раньше не было шанса сняться в этих фильмах. Мы должны начать привлекать их прямо сейчас».

Перевод выполнен Manamana специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk


Кристен Стюарт в фильме Самый счастливый сезон.

«Это завершение съёмок фильма Счастливый сезон! Команда была очень замечательной. Актерский состав ... актерский состав ... УДИВИТЕЛЬНЫЙ !!! Все они были веселыми, трудолюбивыми, милыми и самыми лучшими. Я определенно буду скучать по ним. "

Видео со съемок фильма

Элисон Бри и Обри Плаза составят компанию Кристен Стюарт в комедии «Самый счастливый сезон»

 

Элисон Бри и Обри Плаза примут участие в съемках романтической комедии «Самый счастливый сезон». Ранее на роли в фильме уже были утверждены Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис.

Фильм расскажет о перипетиях отношений однополой пары в исполнении Стюарт и Дэвис. Сюжет довольно прост: героиня Кристен Стюарт, Эбби, решит предложить руку и сердце своей подруге во время семейного праздника. И все бы ничего, но родители подруги даже не знаю, что дочь предпочитает женщин, а не мужчин.

Пока неизвестно, какие именно роли достанутся Бри и Плаза. Родителей скрытной подруги Эбби сыграют Виктор Гарбер и Мэри Стинберген. Также в ролях заявлены Дэн Леви, Сарайя Блю, Ана Гастейер, Джейк Макдорман.

Картина станет дебютной режиссерской работой Клеа Дювалл, звезды «Факультета» Роберта Родригеса. Она же написала и сценарий в соавторстве с Мэри Холлэнд.

Мировая премьера фильма ожидается 19 ноября 2020 года, а в России комедия выйдет в прокат 14 января 2021 года.

Источник: КИНОАФИША


20 января начались съёмки фильма Самый счастливый сезон (Happiest Season)

Локация съёмок Питсбург,США.

jam_samison
Сегодня вечером в мой маленький город привезли маленький кусочек Голливуда, и я рад, что получил его. Я стоял на улице в течение 4 часов при 20 градусах при ветре 15 миль в час. Стоило того. Не могу дождаться, чтобы увидеть этот фильм оживает в ноябре!


 Съемки должны были начаться 16 января.

Видео: послание Кристен для Рут Бернштейн и PR-агентству The Viewpoint.

Компания Кристен по связям с общественностью (PR) празднует 10 лет с момента их запуска.

Кристен в образе Эбби, со съёмок фильма "Самый счастливый сезон".

Кристен и Дэн Леви в Питсбурге,где проходят съёмки фильма Самый счастливый сезон.

Актер Дэн Леви (Ручей Шитта) снимается с Кристен и является частью актерского состава. Элисон Бри (Glow) также была замечена на съемочной площадке и является частью актерского состава.


Маккензи Дэвис и Кристен Стюарт на съёмках фильма "Самый счастливый сезон" в Питсбурге .

jrostan
Сцены из рождественского фильма (самый счастливый сезон, который должен выйти в ноябре) снимались в одной из моих квартир в последние две ночи. Там работали Кристен Стюарт, Маккензи Дэвис, Клеа Дюваль и несколько других узнаваемых людей. Мне повезло, что меня попросили быть там, пока они снимали. Впечатляет, насколько эффективно сотни людей работали так хорошо вместе, одновременно.

eman_savary
Было удовольствие работать с некоторыми удивительными людьми последние пару дней


На съемочной площадке ,фотографии фильма Самый счастливый сезон 'Happiest Season '( без актерского состава) 

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4 5 6 7


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям

17.04.2024 | 1369 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 робокашка  
1
всё удивительно и все удивительные, а фильмы проходные..

2 робокашка  
1
и в кино, и в реальном мире уже засилье однополых пар
разодрали белый свет...

1 saves  
2
Спасибо большое за обзор! t4813

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]