КРИСТЕН СТЮАРТ В ФИЛЬМЕ "САМЫЙ СЧАСТЛивый сезон" обновление 27.12.20

Кристен Стюарт в фильме Самый счастливый сезон.

******

Видео ляпы фильма "Самый счастливый сезон"


фото за кадром

Промо постеры


Кадры из фильма


Фотографии со съёмок


Total Film


Фото со съёмок


Журналистка Хизер Хоган посетила съемочную площадку «Самого счастливого сезона» и написала статью для веб-сайта Autostraddle, в которой подробно описала свой опыт!

Ниже вы можете увидеть основные моменты статьи.


«Кристен Стюарт согласилась на роль, потому что история Клеа, история Харпер - это тоже ее история. Я полагаю, что только в ее случае любящие родители Харпер - это сотня читателей блогов сплетен, которые нанимают папарацци, чтобы следить за ними. каждый ваш шаг ".
«Кристен Стюарт слушала внимательно, кто бы ни говорил, и говорила всем своим телом, и это было похоже на погружение в какой-то сверхъестественный обмен энергией».
"Она щедро рассмеялась, и ее глаза светились предвкушением, когда стало ясно, что ты собираешься пошутить, как будто она хотела, чтобы ты сказал что-то смешное ей и тебе тоже. Она была расслаблена и счастлива. Действительно счастлива. . "
«Самое забавное в том, что Кристен Стюарт сказала, что такого фильма, как« Самый счастливый сезон », еще не существует, - это то, что ясно, что такого фильма, как« Самый счастливый сезон », еще не существует, потому что без Кристен Стюарт этот фильм не мог бы существовать. Ее присутствие - вот что делает фильм тем, что он есть ".
"Кристен Стюарт, у которой есть собственная страница наград и номинаций в Википедии, которая является музой бесчисленных режиссеров и дизайнеров, которая не может сделать шаг в Лос-Анджелесе, не подвергаясь нападкам со стороны папарацци ".
«Я много смеялся на съемках « Самого счастливого сезона », потому что такая радость заразительна, потому что сценарий такой забавный, и потому, что Кристен Стюарт роняла со стены картинку в промежутке между сценами и пыталась остаться незамеченной».


трейлер фильма

скринкапсы


Новые фотографии Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис с режиссером Клеа Дюваль за кулисами «Самого счастливого сезона»!


Саундтрек фильма «Самый счастливый сезон» выйдет 6 ноября! Ознакомьтесь с треклистом и исполнителями 

Тиган и Сара выпустили “Make You Mine This Season", праздничный трек, который отмечает их первую новую музыку с 2019 года.


Новые стиллы фильма

Новые кадры фильма Самый счастливый сезон.
Sony решила пока не отправлять фильм в кинотеатры, и он сразу будет транслироваться на Hulu с 25 ноября.

Новые фото (фото за кадром и стиллы) Кристен и Маккензи Дэвис в фильме Самый счастливый сезон.


Первые кадры из фильма.

источник твиттер инстаграм  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям

 

28.03.2024 | 1995 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
0
Спасибо за информацию!

2 kolomar  
-1
Папсы и инстграмм Сиджея в одном флаконе, а не фильм.

1 kolomar  
-1
Маккензи никакая - Крис молодец !Харизма ощущается через экран

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]