КРИСТЕН СТЮАРТ В ФИЛЬМЕ СПЕНСЕР.ОБНОВЛЕНИЯ от 02.05.22

часть 2

Кристен Стюарт в роли Принцессы Дианы в фильме "Спенсер",режиссёр Пабло Ларраин. Съемки прошли в Германии и Англии с участием Тимоти Сполла, Салли Хокинс и Шона Харриса.

****

Пабло Ларрейн упоминает о работе над фильмом «Спенсер» с Кристен для The Leica Camera Blog.

Какие черты вам понравились в Кристен Стюарт, вокруг которой вращался фильм?

Она очень разносторонняя актриса; она была очень собранна.
. Каждый день с ней был новым опытом, она красивая актриса во многих отношениях. Каждый день проходила новая ситуация. Мы часто бывали в новом месте, и были новые костюмы. Это помогает создать новые образы. Кристен часто находилась в новом эмоциональном состоянии, которого требовал сценарий. Вы должны были бы воспринять это и быть в состоянии уловить эту эмоцию, потому что вы не можете ее создать. Все дело в чувствах, особенно в этом фильме. Если вы не можете захватить их, все это не работает.


Обновление 29 марта.Новый стилл

Джек Нилен, который в фильме сыграл роль Уильяма, в качестве поддержки Кристен на Оскаре,  поделился фото со съемок Спенсер с Кристен Стюарт

Фото за кадром съемок Спенсер от Уильяма Конахера (тренер по диалекту в Спенсер): «Это просто немного забавы» #spencermovie @neonrated @academy_awards_2022. Фотографировал Пабло Ларраин»

Новые Стиллы


Кристен в образе принцессы Дианы за кулисами фильма
Грим iamstacey_makeup IG



«Нет какого-то одного правила в подборе одежды, чтобы увеличить свой рост. Это комбинация ракурсов камеры Пабло и…» — Дюрран сделала паузу, чтобы подчеркнуть важность того, что она собиралась сказать дальше — «… факт, что Кристен Стюарт такая потрясающая актриса. Я чувствую, что она все еще недостаточно признана за то, насколько она велика и какой смелый выбор она делает». (Точка зрения Дюрран о том, что Стюарт не получила широкого признания, была подкреплена на этой неделе, когда актриса была отвергнута для номинации на премию Гильдии киноактеров.)
Но художник по костюмам не скупится на похвалы. «Я не могу говорить о Кристен достаточно высоко. Я хочу использовать свой голос, чтобы продвигать ее как действительно великую актрису, которой она является. Разве люди не понимают, что она одна из великих актрис? Она на том же уровне, что и великие. Она глубоко поняла логику и внутреннюю философию стиля Дианы, чтобы заставить этот фильм работать».
 


«Мне так давно нравилась работа Кристен, и я очень уважаю то, что она делает как актриса. Я знал, что она приедет с уровнем интенсивности и творчества, у нее такое воображение». - Джек Фартинг


«Когда Кристен [Стюарт] пришла на съемочную площадку в образе принцессы Дианы, это было почти так, как будто она направляла ее». — Тимоти Сполл


«Она замечательный человек и замечательная актриса. Работать с ней одно удовольствие». — Джек Фартинг о Кристен Стюарт в фильме «Создание Спенсер»


«Однажды Пабло позвонил мне и сказал: «Я думаю, нам стоит выбрать Кристен Стюарт», очень хорошая актриса, я знал, что она великолепна. В первый день Кристен я отчаянно хотел услышать британский акцент, чтобы увидеть, как она воспринимается. И я был совершенно ошеломлен, должно быть, она так усердно работала…» #Spencer


Пабло Ларраин действительно сохранил шляпу принцессы Дианы, которую Кристен Стюарт носила в Спенсер


За кадром фильма


Сюрреалистичная, соблазнительная мелодия в стиле барокко «Спенсер» Джонни Гринвуда (@JnnyG ) для мрачного биографического фильма Пабло Ларраина о принцессе Диане. Вышло музыкальное видео:

За кадром


Фото за кадром фильма февраль 2021


 Гай Хендрикс Дайас: «Ванная в« Спенсер »стоит особняком по дизайну. Она яркая, красочная и символизирует самое сокровенное «я» Дианы… » -художник-постановщик, Гай Хендрикс Диас.


Данные экранного времени для Спенсер (2021 год)

 - Кристен Стюарт - 1:18:15 (67,03 %)
 - Джек Нилен - 16:11 (13,86 %)
 - Салли Хокинс - 12:14 (10,48 %)
 - Тимоти Сполл - 11:49 (10.12 %)
 - Фредди Спрай - 11:20 (9,71 %)
 - Джек Фартинг - 11:14 (9,62 %)
 - Шон Харрис - 7:34 (6,48 %)


ристен Стюарт и Джек Нилен на съемках  Спенсер, февраль 2021 г.


Видеокассета  в стиле ретро, тщательно подготовленная Kadi Video.


Художник-постановщик фильма Спенсер Гай Хендрикс Диас поделился материалами создания фильма
1. Установка тона
2. От карандашных набросков до завершающих наборов украшений Пабло Ларраин мастерски.
3. Еще одна ночная съемка, Кристен готовится к следующей сцене.
1 С нетерпением жду возможности поделиться другими визуальными эффектами из наших дизайнов, но сейчас с любовью оглядываюсь на #spencer
2. Красный цвет стал эффективным способом обозначить напряженность между Чарльзом и Дианой.


Кристен Стюарт раскрывает секрет той (!)  сцены с жемчугом в #Spencer: «Это был шоколад, поэтому я на самом деле очень сознательно не показывала его и держала рот на замке».

"Она феноменальна. Мне очень понравилось работать с ней. Она выполняет исключительную работу и так сосредоточена. Она настоящий мастер своего дела. Она отдавала и отдает всю себя во всем, что делает. Я считаю ее исключительным талантом", - Салли Хокинс о Кристен.

Юный актер Джек Нилен, сыгравший принца Уильяма запостил новое фото со съёмок «Спенсер», февраль 2021.

КРИСТЕН о сцене игры при свечах в  фильме Spencer : «Ничего из этого не было в сценарии, и я говорю это не для того, чтобы заслужить похвалу - однако, пожалуйста, похвалите - но за то, что они действительно крутые, что все были так сосредоточены на этом моменте».


Новый отрывок из фильма .

Саундтрек к фильму

Фото за кадром фильма


Промо фильма Спенсер от NEON

NEON
"Это история о принцессе, которая решила не становиться королевой, а сама решила создать свою личность». - Pablo Larraín


«В конце концов, вы не видите Кристен. Вы видите Диану, и это невероятное преображение в фильме». Пабло Ларраин


«Очень редко можно быть затронутой собственным фильмом… но я была потрясена в конце». Кристен Стюарт о SPENCER


«[Кристен Стюарт] может быть разной; она может быть очень загадочной, очень хрупкой и, в конечном счете, очень сильной, что нам и нужно». - Pablo Larraín


«Я хотел исследовать процесс Дианы, когда она колеблется между сомнением и решимостью, наконец, делая ставку на свободу не только для себя, но и для своих детей». говорит: Pablo Larraín


Личный повар принцессы Дианы говорит, что Кристен Стюарт была такой потрясающей в #Spencer  что на мгновение Диана снова была жива, и он не хотел, чтобы фильм заканчивался
"Мой честный обзор фильма "Спенсер". Потому что я был там ... в реальной жизни.@Spencer_Movie"
#Spencer


Он сказал, что в начале, когда Диана Кристен здоровается с Дарреном, который играет его, он прям перенесся туда и представил, что это принцесса Диана здоровается с Дарреном. С ним никто не общался, он не участвовал в создании фильма, скорее всего сценаристы взяли интервью из газет и включили их как бы в фильм.
Он говорит, что Кристен Стюарт в роли принцессы Дины действительно  потрясающа
Он рассказывает, как реально проходили праздники, что метафора, а что было реально, что очень близко к правде. Он видел в реальной жизни борьбу Дианы с булимией, радость от времени с мальчиками.
Ему понравился фильм, он красиво снят и Кристен Стюарт была потрясающей принцессой с ее манерами и ее голосом и музыка в фильме потрясающая.
И счастливые сцены с мальчиками были похожи как будто она ожила снова в настоящем. Он имеет в виду, что Кристен Стюарт сыграла удивительную роль, что он не осознавал, пока не посмотрел фильм, он на самом деле очень скучает за принцессой и не хотел , чтобы фильм закончился.


 

Кен Уорф, который был телохранителем принцессы Дианы в конце 1980-х - начале 1990-х годов, присоединился к королевской семье на праздновании Рождества в Сандрингеме, которое стало фоном для Спенсера Пабло Ларраина .
«Это было чистилище для нее», - говорит Уорф PEOPLE в выпуске на этой неделе.



По словам Уорфа, принцесса Уэльская «ограничивалась тем, что проводила время на кухне с шеф-поваром или с такими людьми, как я, в надежде, что время скоро пройдет, и она сможет вернуться в Лондон».

Королевский биограф Ингрид Сьюард, журналистка, с которой принцесса Диана была дружна, подтверждает, что Диана скрывала свою борьбу во время собраний королевской семьи.
«Она была бы на хорошем счету для королевы и семьи», - сказал Сьюард. «Она была хорошо воспитанной девушкой и сочла бы для себя грубым устроить сцену или спектакль».

Тем не менее, Спенсер проявляет некоторую драматическую дозу, в том числе одну удивительную сцену, показывающую откровенную беседу между принцессой Дианой и ее костюмером, которую сыграла в фильме Салли Хокинс. 
«По моему опыту, Диана ни разу не доверилась своим гувернанткам», - вспоминает Уорф.

Уорф похвалил Кристен Стюарт, изображающую покойную королевскую особу: «Из всех людей, которые играли Диану за последние 10 лет, она ей ближе всех», - сказал он. «Ей удалось усовершенствовать свои манеры».

NEON

Список песен в Спенсер Spencer (Original Motion Picture Soundtrack) Jonny Greenwood:

  • 1Arrival
     
  • 2Ancient And Modern
     
  • 3Calling The Whipper In
     
  • 4Spencer
     
  • 5The Pearls
     
  • 6Invention For Harpsichord And Compression
     
  • 7Frozen Three
     
  • 8The Boys
     
  • 9Delusion / Miracle
     
  • 10Partita In Five For Two Organs
     
  • 11Home / Lacrimosa
     
  • 12Crucifix
     
  • 13Press Call
     
  • 14New Currency

    «Создавая персонаж Дианы, мы не хотели создавать ее копию, а использовали кино и его инструменты, такие как время, пространство и тишину, чтобы создать внутренний мир, в котором был найден правильный баланс между загадочностью и хрупкостью ее персонажа ". говорит Пабло Ларраин .

«Все, что видит наша Диана, является отражением ее воспоминаний, ее страхов и желаний, а может быть, даже ее иллюзий». : Пабло Ларраин

«У Кристен есть чудесная тайна, которую она раскрывает на экране, и это завораживает». : Пабло Ларраин.

За кадром


«SPENCER - это фильм, наполненный уверенностью, элегантностью и вниманием к деталям» Awards Watch


Новые стиллы


Кристен Стюарт сфотографировала на съемках фильма ее лучшая подруга Сьюзи Ример

 

Видеоклип

Промо изображения фильма Спенсер
«Кристен Стюарт - сила, с которой нужно считаться».Collider
«Стелла Гоне играет королеву Елизавету как далекую от борьбы Дианы, сохраняя при этом стальную манеру монарха». Metro
«Джек Фартинг впечатляет в роли ужасно чопорного Чарльза» Screen International
«Прекрасная, дарящая тепло Салли Хокинс».The Playlist

«SPENCER не называется Виндзор, и его внимание сосредоточено только на своей героине. Но что за героиня - и какое это захватывающе смелое, соблазнительное кинопроизводство» Telegraph

NEON


Фото за кадром фильма

Промо постеры

 

Стиллы

Новые клипы

Empire Magazine декабрь 2021

Новое закадровое фото

Новые стиллы

Новые промо плакаты

 

Одновременно с выступлениями Кристен появляются новые постеры и рекламные изображения фильма

NEON

«SPENCER - шедевр. Как Диана, Кристен Стюарт превосходна. Это не только лучшее выступление в ее карьере, но и одно из лучших за все время».

Скринкапсы с клипов

Обложка Variety

The Telegraph октябрь

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

28.03.2024 | 2502 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (1):
1 saves  
0
Спасибо за освещение новости и обновления! t4813

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]