Кристен Стюарт в Японии на шоу Шанель 01-02.06.23+фото, видео и стиль

Кристен Стюарт на  мероприятии Chanel #CHANELinTokyo 02.06.2023

Утром 02.06.2023 Кристен на встрече вопросов и ответов Chanel в Токио!

 

chanelofficial Перед аудиторией студентов японских школ моды, искусства, бизнеса и дизайна в 10-м выпуске CHANEL Talk, состоявшемся в Токио, приняли участие Бруно Павловский, президент модной деятельности CHANEL, рэпер NIX, хореограф Дмитрий Чамблас, Художественный руководитель Atelier Montex Аска Ямасита, а также актеры и послы Дома Хио Миядзава и Кристен Стюарт.
Отвечая на вопросы Тайлера Брюле, главного редактора журнала Monocle Magazine, и студентов, присутствовавших на лекции, они упомянули давние отношения между CHANEL и Японией, исключительную важность ремесел для коллекций Дома, а также эмоции благодаря творческому сотрудничеству и высочайшему мастерству коллекции CHANEL Métiers d'art 2022/23.

На следующий день после шоу @CHANEL : «Кристен Стюарт также вышла на сцену CHANEL Talk, рассказала о расширении прав и возможностей женщин и ответила на вопросы присутствовавших студентов».

«Я была потрясена, когда Шанель предложили мне поработать с ними. Я не та, какой вы могли бы представить себе девушку Шанель, понимаете?» — Кристен Стюарт на Q&A сегодня в Токио.

Момент, когда певица Виолетта Вотье просит у Кристен фото на ужине Chanel, который произошел  в Токио


1 июня 2023 года в Японии прошёл показ Шанель.

Кристен на показе Chanel Métiers d’Art в Токио.

Фотокол

 

 British Vogue. 

Кристен Стюарт придала пикантный оттенок самому культовому образу Chanel

Всего через несколько недель после проведения своего ультраженственного курортного показа в Лос-Анджелесе 1 июня Chanel представила свою коллекцию Chanel Métiers D'Art в Токио. Как всегда, на мероприятии присутствовало множество мировых звезд, от актера Пак Со Джуна до Дженни из Blackpink. Ким, которая исполнила на мероприятии песни «Fly Me to the Moon» и «Killing Me Softly».
Еще одна выдающаяся звезда FROW: давний представитель бренда Кристен Стюарт, которая придала современный вид культовому костюму Chanel. Ее образ состоял из белой майки Mother Denim без рукавов, белого пиджака из букле и подходящей ультра-мини-юбки. Стюарт завершила все это черными замшевыми босоножками Мэри Джейн на платформе, белыми высокими носками и массой серебряных украшений.

Немногие предметы одежды достигли культового статуса и продолжительного влияния твидового костюма Chanel. Разработанный Габриэль «Коко» Шанель в 1925 году, он вызвал ажиотаж в то время, потому что до этого момента костюмы считались мужской одеждой. Сегодня, конечно, творение Шанель воспринимается как воплощение классической роскоши.

Сама Коко Шанель в одном из оригинальных костюмов с твидовой юбкой, 1929 год.

Chanel весна-лето 2023 от кутюр


Преемники Коко Шанель, в том числе покойный Карл Лагерфельд и Виржини Виар, внесли свои штрихи в ее первоначальную версию, внеся вариации в цвете и ткани, оставаясь при этом верными сути костюма.

 

ГАЛЕРЕЯ

Кристен Стюарт, близкая подруга и амбассадор Дома, посетила повторный показ коллекции #CHANEL 2022/23 Métiers d'Art в Токио.

От Джиллиан Демпси: «Такое невероятное шоу @chanelofficial @welovecoco @chanel.beauty. Как здорово быть частью этого особенного события с потрясающей командой. #KristenStewart @hairbyadir  @taraswennen @whatsupbabyruth

Шоу

 

НАНА-ЧАН С КРИСТЕН СТЮАРТ

#КристенСтюарт и Ринко Кикути (@rinkoxoxox) на выставке Métiers d'art @CHANEL Dakar Show 2022/23 в Токио, 1 июня 2023 года.

Фото от Адира Абергеля

Интервью с @VogueKorea

#CHANELinTokyo #CHANELMetiersdArt #KristenStewart

@VirginieViard  представила свое @ChanelOfficial  шоу Métiers d'art в Токио, среди поклонников которого были #KristenStewart и #Blackpink #JennieKim . Смотрите, как #BritishVogue дает вам вид на передний ряд

показ

#CHANEL Коллекция Métiers d'art 2022/23 снова будет представлена в Токио. Танцоры из Токио также приняли участие в «Медленном шоу» Дмитрия Чамбласа, которое открыло шоу, за которым последовали выступления NIX, Ичика Нито и других.

Адир Абергель «Подготовка вибраций @CHANEL с Кристен»

Джиллиан Демпси

' #KristenStewart образсегодня вечером на невероятное @chanelofficial  шоу в Токио. Спасибо, что есть у нас! Макияж от меня Прическа от @hairbyadir. Стиль от @taraswennen'

 

Образ

#КристенСтюарт на показе мод Chanel Mйtiers d'Arts 2023 в Токио (06.01.2023)
Стилист Тара Свеннен

@CHANEL Пиджак и юбка Pre-Collection Осень-Зима 2023
 

@CHANEL Черные босоножки с танкеткой и каблуком ($1300)

@ray_ban Солнцезащитные очки Julie в классическом синем/серебряном цвете ($161)


Друзья и послы дома Шанель

Кристен Стюарт со своей командой посетила выставку Шанель и дала интервью.

Кристен Стюарт дает интервью Carodemaigret
в Токио на выставке CHANEL
Мetiers d'art.

@chanelofficial in TOKYO от Адира Абергеля

 

 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу). Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт

24.04.2024 | 348 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]