Кристен Стюарт в новой весенней кампании Шанель

Кристен Стюарт  в весенней кампании Шанель Spring/Summer 2020 Campaign .

*****



Воздушный и изящный силуэт пойман в воздухе в кампании CHANEL Spring Summer 2020 с участием посла дома Кристен Стюарт, захваченной Жан-Батистом Мондино.
Коллекция доступна в бутиках с марта.



Реклама на улицах городов

Кристен Стюарт о новом видении креативного директора Шанель Виржини Виард 


Кристен рассказывает о кампании Chanel Summer-Spring Collection Vogue Italy

Кристен Стюарт, лицо коллекции Chanel весна/лето 2020  на фотографиях, сделанных Жан-Батистом Мондино, рассказывает о своих отношениях с Домом моды, новом творческом направлении Вирджинии Виар и опыте работы на съемочной площадке рекламной кампании.

 

"Атмосфера фотографий кажется подвешенной, как в тот момент, когда вы прыгаете в воздухе, и вы находитесь без гравитации", - призналась актриса, которая, чтобы сделать снимки, использовала эластичный батут перед объективом французского фотографа. Кампания усиливает концепцию легкости, присущую коллекции, придуманной Вирджинией Виар на подиуме, воспроизводящем парижские крыши внутри Гран-Пале.

- Одежда, казалось, могла двигаться, танцевать, бегать и дышать ... [коллекция, прим.ред.] Это глоток свежего воздуха, действительно современный и четко разработанный с женской точки зрения. - Кристен Стюарт продолжала объяснять значение свободы, выраженной в одежде новой коллекции Chanel весна/лето 2020. -Мне показалось, что эту одежду шил кто-то, кто мог носить ее в движении. Нам действительно нужно чувствовать легкость, мы должны чувствовать, что можем бегать, как женщины сейчас. И эта одежда делает это возможным. "

 

На снимках Мондино актриса носит одни из самых символичных образов в коллекции. Розовый костюм из твида (тот самый, в котором Кристен щеголяла на премьере своего последнего фильма "Сиберг"): с классическим жакетом без воротника, отделанным блестящим люрексом и металлическим декором, в сочетании с плиссированной юбкой, которая свободно открывается при каждом движении. Или же костюм-шорты: с остроконечным воротником, широкими рукавами и полностью открытыми ногами, чтобы вызвать ощущение движения. Движение еще больше подчеркивают драгоценности Chanel: металлические ожерелья и браслеты, стразы и стеклянный жемчуг, а также безошибочно узнаваемые броши камелии из шелкового шифона.

 

"Вирджини-это человек, которым я восхищаюсь и за которым каким-то образом следую для моего личного роста", - сказала Кристен Стюарт. Эти двое знают друг друга уже некоторое время, актриса впервые работала с Домом моды в 2013 году и стала послом с 2015 года. "Есть оригинальность и что-то уникальное, что идет в каждую комнату, в которую она входит, и я чувствую, что ее одежда делает то же самое."

 

Говоря об образах новой кампании Chanel в главной роли, Стюарт прокомментировала: "Это не кажется испытанным или выполненным, они действительно кажутся живыми и не потерявшими элегантности или возвышенности. Вполне логично, что это было вдохновение Вирджинии, потому что оно кажется импульсивным и спорадическим, честным и ярким."

перевод:Anisha

Фотосессия

За кадром

Фотосессия


Снимки сделаны с Grazia Italia с Витторией Пуччини на обложке. Это еженедельный журнал.


Превью Кристен для рекламной кампании коллекции Chanel СС 2020 ,Vogue UK

Эти сканы взяты из выпуска журнала Vogue UK за февраль 2020 года .


WWD

Актриса прыгает на батуте и запечатлена в воздухе фотографом Жаном-Батистом Мондино.

«Одежда чувствуется активной. Вы должны что-то делать в ней, а не просто сидеть и выглядеть красиво », - говорит Кристен Стюарт о весенне-летней коллекции Chanel. И вот она запрыгнула на батут для фотографа Жана-Батиста Мондино, который запечатлел ее в воздухе для последней рекламной кампании французского бренда,  намереваясь пробиться 1 января в европейские титулы

«Мне нравится ее сверкающая сторона сорванца», - восхищался Мондино, который также снимал парфюмерные кампании для Шанель с Гаспардом Уллиэлем и Ванессой Паради в главных ролях.

Посол бренда с 2015 года, а также лицо парфюма Габриель Шанель и косметики Noir et Blanc de Chanel, Стюарт в настоящее время появляется в биографическом фильме Бенедикта Эндрюса «Сиберг» о французской актрисе Джин Сиберг, которую дизайнер Chanel Вирджиния Виард назвала вдохновляющей для своей весенней коллекции. Модное предложение, выставленное напоказ на множестве парижских крыш.

источник твиттер инстаграм  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


 

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

28.03.2024 | 1908 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (4):
4 kolomar  
0
Чёро белое фото лучше всего...

3 saves  
0
Спасибо за перевод!
Очень нравится эта кампания,одна из лучших! good

2 робокашка  
1
Много розовых тонов. Интересно, это выбор Кристен?

1 kolomar  
1
А продолжение будет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]