Мировая премьера фильма 'Jeremiah Terminator LeRoy' на TIFF18.Добавлен перевод с КД

15 сентября на закрытии кинофестиваля TIFF2018 проходившем в Торонто,прошла мировая премьера фильма "Джеремая Терминатор ЛеРой".На премьере присутствовали Кристен Стюарт,Лора Дерн,Джастин Келли,Саванна Кнуп.

Красная Дорожка

Перевод интервью.

Интервью Etalk

Журналист: Очарование, которое Лора и Кристен привнесли в модный стиль на дорожке, под наблюдением не сводящей глаз гелфренд Кристен Стеллы Максвелл, я и не ожидала такого момента от обычно сдержанной Кристен.
- Все знают ты  увлеклась женщиной, стоящей рядом с тобой. Ты можешь рассказать о работе с ней? А если нет, ты чувствуешь себя странно?

Кристен: Ну она стоит прямо здесь, поэтому я немного смущена, но, я должна сделать это сейчас? Я собиралась выбрать получше момент, но это просто...Думаю все слышали: Она  сказала "Да". 

Интервью CP24

Ведущая рассказывает о том, как много журналистов хотят  пообщаться с ними . Они в прямом эфире ждут, пока актрисы подойдут к ним. Говорят, что это необычный фильм о том, как девочка изображала мальчика.
с 2.22 Кристен: Я думаю, это напряжение мира знаменитостей ударяет тебя по нервам. Но в этом фильме показано всё совершенно естественно .Я определенно предпочитаю реальную жизнь, чем то, как показано в фильме. Это такой мальчишеский момент. И подумать о том, чтобы сделать это на публику. Это так ....

Кристен Стюарт пошла на скрининг.Здесь  очень много  ее фанатов. Они все с телефонами, и стремятся увидеть своего кумира. и т.д.

перевод черносливка

Фотоколл

На сцене

Видео

видео:интервью 

интервью ЕТ

Журналист: Как вы, ребята? Мне понравились вы обе в этом фильме, очень понравились. Первый вопрос к Лоре. Твой британский акцент, мы никогда раньше его не слышали?

И Лора рассказывает, что это было изумительно и смешно.

Вопрос следующий о том, что персонаж и Кристен и Лоры не очень-то отличается от них самих в реальной жизни. Привыкли ли они сами к такому вниманию, к постоянно направленным на них камерам? К такому личному интересу?


Кристен: Да, я уже так привыкла к этому. Да, вот почему... но спасибо за то, что обратил на это внимание. Я сейчас лучше это воспринимаю, стало легче, знаешь, я просто стала старше. Для меня теперь это несет больше смысла, а когда смысла нет, тогда я просто все равно продолжаю делать что делала.

Большой посыл этого фильма, да и всего фестиваля- права женщин. Кто-то сказал: что самое неправильное использовать мужчин, чтобы услышать женщин. Журналист думает, что это так подходит времени акции Times up. И большую часть истории фильма несет мысль, что у женщин реально есть право голоса.

Лора говорит, что это наконец-то стало важным. И они обе с Кристен об этом говорят во всех своих последних фильмах. Но она думает, что фильм в большей степени о том, что, а если мы не в том теле, что нам дано. Фильм об идентификации женщины. Фильм о том, что совсем стираются все рамки идентификации полов. И о том, чтобы позволить тебе выражать себя так, чтобы было слышно, без всяких лейблов, и что Лора и Саванна в их работе и в их безумии, как раз это и уловили.


Кристен:Да, конечно, я абсолютно согласна.

Лора там уже со вторым фильмом, и рассказывает о нем тоже.

Дальше журналист спрашивает Кристен: Кристен, я никогда не думал, что задам тебе этот вопрос,но Роб Паттинсон, с которым мы говорили здесь же, он сказал, что хотел бы еще раз сыграть Эдварда из Сумерек. Ты бы хотела когда-нибудь вернуться к этому спонтанно, вернуться к этой работе? Как жена другая?


Кристен: О да, конечно. Дай поясню. Да, абсолютно. Честно говоря, говоря о начале моей жизни, этот сценарий начал ее строить, стал ее основой. Да, это был такой опыт. Не могу дождаться такого, да.

Лора сказала, что она была в тот период взволнована.

Журналист спросил, ощущает ли она себя женой другой сейчас?Спустя 10 лет


Кристен: Ам, да. думаю да. В то же время, всё так, хотя чувствую все еще.... с одной стороны, 10 лет назад это было дико и нереально. Но с другой стороны, мои воспоминания все еще так свежи у меня. И нет ощущения , что прошло все время жизни. Так что да, это интересно. Честно, даже понимая, что ооо, 10 лет назад, но я и тогда была взрослой. И да, дико это

Журналист: И пугает. Поздравляю вас с этим фильмом.

перевод черносливка


галерея

Стиль Кристен Стюарт
Во время премьеры фильма На Кристен было платье с блестками от Chanel Fall 2018,

Кристен Стюарт делает сильное дело для возрождения платья-джемпер


Актриса выбрала свитер для красной дорожки, потому что почему бы и нет?
Джемпер-платье, возможно, не было в авангарде большинства шкафов  редакторов моды, но Кристен Стюарт заставила образ выглядеть действительно заманчиво на премьере фильма Иеремия Терминатор ЛеРой.
Помогло то, что актриса была одета в воплощение
Chanel, украшенное блестками, обеспечивающее роскошную привлекательность. Стюарт соединила длинный рукав и громоздкий стиль с короткой серебряной цепочкой, которую она носила, в основном, скрытой под своим платьем. Возможно, нетрадиционно носить трикотаж, хотя и очень гламурную версию, на красной ковровой дорожке, но Стюарт никогда не придерживался традиционных дресс-кодов  для премьер фильмов.
Хотя актриса известна тем, что снимала каблуки на красной ковровой дорожке Канн, чтобы ходить босиком, на этот раз она крепко держала обувь, выбирая бархатные туфли британского бренда Sophia Webster. Классическая открытая пятка  была компенсирована ремешком из прозрачного ПВХ материала, который был поклоном к текущей тенденции ПВХ.

Ее обесцвеченный блонд, подрезанные волосы была уложены на бок, а ее глаза были подведены подводкой в стиле 60-хх.  Ее платье первоначально появилось на подиуме Chanel осень/зима 2018, в комплекте с мягким жакетом, толстовкой, шарфом и мерцающими колготками.

источник

Кристен Стюарт надела удобное платье-свитер на красную дорожку

Слова "комфорт” и" красная дорожка " не часто идут рука об руку. Будь то ультра длинный шлейф, предназначенный для ступенек и репризов, или высокие шпильки, надетые под ним, можно с уверенностью сказать, что выглядеть соответствующе кинозвезде превосходит любое чувство практичности моды. Но что, если легкий, повседневный осенний атрибут моды, как платье-свитер, пробился в мир вечерней одежды? Актриса Кристен Стюарт, безусловно, сделала дело в эти выходные, присутствуя на премьере своего нового фильма Иеремия Терминатор ЛеРой на кинофестивале в Торонто одев благородный взявший на себя фасон.

На премьеру фильма Стюарт надела уютное белое платье-свитер Chanel, своей любимой марки, которое было украшено рядами и рядами отражающих блесток. Легкий силуэт, который также был замечен на таких девушках, как Белла Хадид, давал больше ощущения красной ковровой дорожки здесь, со слегка заниженной талией и легко струящимся подолом. Стюарт дополнила образ заостренными черными мюлями с ремешком из ПВХ и простым серебряным ожерельем, которое было заправлено под круглым воротником. Легко и просто, да, но очень современно.

источник

перевод: Anisha


источник твиттер инстаграм 1 2 3 4 5 6


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

19.03.2024 | 1374 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (6):
6 saves  
0
Спасибо за обзор новости и переводы! t4813

3 malva  
1
Спасибо за модные статьи о наряде Кристен.

2 робокашка  
-2
У Крис наигранная весёлость

4 malva  
2
С чего бы это?))

1 вивсек  
2
Крис - хороша hang1 Мне понравилось всё (кроме платья, конечно): и выразительный макияж, и классная причёска, и крисоноги в оригинальных туфлях, и как трогательно кокетничает, от чего кажется совсем юной :girl_in_love:Спокойно отношусь к"сладкой" парочке- Стелле Си Джею. smile107 Мне они нравятся больше, чем у некоторых любителей дринков ИМХО. Удачи, Крис, с премьерой t4813

5 malva  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]