Новая фотосессия Роберта Паттинсона для коллекции Dior Spring 2023.

Новая фотосессия Роберта Паттинсона для Dior

Новое закадровое видео 

Рекламная кампания по миру

Новые фотографии Роберта для коллекции Dior Spring 2023.

По словам Сусаны Со, кампания стартует 10 ноября 2022 года.

Рекламный ролик

ЭКСКЛЮЗИВ: Dior приглашает Роберта Паттинсона для весенней рекламной кампании мужской одежды
Британский актер является лицом аромата Dior Homme с 2013 года.
Роберт Паттинсон является лицом весенней рекламы пре-коллекшн, появляясь на ярком фоне в одежде, сочетающей в себе строгую и спортивную одежду, разработанную Кимом Джонсом.

Всего же креативный директор мужской линии Ким Джонс показал пиджаки, свитеры, рубашки, классические брюки, джинсы, футболки и аксессуары в широкой цветовой палитре — от ярко-зеленого до спокойного бежевого. В линии также появились и обновленные версии сумок Saddle, Tote и Lingot.

Художественным руководителем кампании стал Ронни Кук Ньюхаус, а стилистами — Мелани Уорд и Элли Грейс Камминг. Автором фотографий выступил Рафаэль Паваротти.

Британский актер является лицом аромата Dior Homme с 2013 года.
Паттинсон является лицом аромата Dior Homme с 2013 года. Актер «Сумерек» также снялся в рекламных кампаниях мужской одежды французского модного бренда осенью 2016 и весной 2017 года, снятых Карлом Лагерфельдом.

Где-то в мире у поклонников R-Patz отличное начало понедельника, потому что Dior только что выпустил новую рекламную кампанию с участием — как вы уже догадались — Роберта Паттинсона.

Dior задействовал Паттинсона для рекламной кампании Dior Men Spring 2023, где актер использует своего персонажа Брюса Уэйна из последнего фильма о Бэтмене.

На картинке выше Паттинсон носит длинное пальто дома, толстовку с логотипом от кутюр, несколько выглаженных брюк и фирменные ботинки, напоминая Уэйна, если бы Ким Джонс преобразила его гардероб.


Конечно, у актера есть и другие образы, схожие с его нормкорными вкусами в реальной жизни, в том числе серый образ, который, несомненно, выглядит как то, что Эдвард Каллен наденет в 2022 году.

С растрепанными волосами и знаменитым пустым взглядом Паттинсон проводит еще одну кампанию под сводом Dior. Хотя это не так страстно, как его вирусный страстный поцелуй с Камиллой Роу.

Dior знает, что делает, когда звонит Паттинсону по поводу новой рекламы. Я имею в виду, что эти двое начали с того, что первое промо Паттинсона Dior появилось в 2013 году — время, когда у Паттинсона все еще были девочки-подростки, расклеивающие его плакаты на стенах, даже после окончания саги «Сумерки».

Ранее в этом году в рекламе аромата Dior Homme Паттинсон исполнял танцевальные номера рядом с вирусной сценой «Брачной истории» Скарлетт Йоханссон, все время подтверждая, что он действительно «твой мужчина».

Диор и Паттинсон продолжают свои отношения с последними визуальными эффектами, продолжая дразнить поклонников Паттинсона, поскольку актер транслирует роскошную энергию Бэтмена (конечно, за исключением извращенной нуарной эстетики).


Информация и материалы использованные в статье, взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник, они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу)  Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 734 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (2):
2 kolomar  
0
Без Карла шика нет у Роба, как и у Крис. И дело не в одежде ,а в самой съёмке.Жду модный обзор .Спасибо.

1 робокашка  
0
длинноваты белые штанцы fund02002

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]