Новости кино.Звёзды в полдень.

Новая информация о фильме с Робертом Паттинсоном .

Клер Дени в интервью рассказала о новом проекте с Робертом Паттинсоном

«На данный момент Дени редактирует свою драму о любовном треугольнике
«Огонь» и надеется этой осенью начать съемки своей давней романтической
драмы «Звезды в полдень», снятой в Никарагуа, с Робертом Паттинсоном и
Маргарет Куолли в главных ролях».

«На данный момент Денис [...] надеется приступить к съемкам своей давно назревающей романтической драмы «Звезды в полдень» с Робертом Паттинсоном и Маргарет Куолли в главных ролях этой осенью (сентябрь / ноябрь)»


Клэр Дени беседует о Роберте Паттинсоне и о фильме "Звезды в полдень" с Le Monde (Франция)

Цитата из статьи.

Похоже, Роб не будет снимать «Звезды в полдень» до конца 2021 года. Le Monde взяла интервью у Клэр Дени, и она упомянула Роба и «Звезды в полдень». Первая цитата из статьи, однако полная статья предназначена только для подписчиков.

В то же время, 16 марта, съемки Бэтмена с Робертом Паттинсоном режиссера Мэтта Ривза внезапно прекратились из-за Ковида – и они не возобновились до сентября 2020 года. Паттинсон оказался в Лондоне, что стало кошмаром .

Режиссер считает месяцы: Паттинсон должен сыграть в следующем фильме  «Звезды в полдень»  с Маргарет Куолли в главной роли, но когда он будет доступен? И могут ли съемки проходить в Никарагуа, как и планировалось?

"Пройдет зима, потом насупит весна «Оскара». А может быть, осенью Роберт Паттинсон будет готов к съемкам «Звезд в полдень»? «Он сказал мне, что после Бэтмена он будет в беспорядке. Я счастлива. Мне наплевать. Я принимаю Роберта Паттинсона таким, какой он есть. И он принимает меня такой, какая я есть ». Режиссер делает ставку на съемку на конец 2021 года, без каких-либо съемок кометы, мы все поняли.

 


«Звезды в полдень» — драма с Паттинсоном от режиссера «Высшего общества»

В основу сценария новой драмы «Звезды в полдень» с Робертом Паттинсоном  лег одноименный политический роман, написанный блестящим и ныне покойным писателем Денисом Джонсоном. Уже известны сюжет и персонажи фильма «Звезды в полдень» с датой выхода не раньше 2021 года. Каст актеров будет пополняться, трейлер еще не вышел. Картина расскажет о загадочном английском бизнесмене и упрямой американской журналистке, которые заводят страстный роман. Вскоре они попадают в опасный лабиринт лжи и заговоров, поэтому вынуждены пытаться бежать из страны.

Сюжет

Никарагуа,1984 год. Это история страсти, страха и предательства, рассказанная женщиной, чья миссия в Центральной Америке столь же призрачна, как и окружение. Является ли она репортером американского журнала, как она иногда утверждает, или представительницей Eyes of Peace? А кто тот грубый английский бизнесмен, с которым она общается?

Закадровая команда:

  • Сценарий: К. Дени, Дэнис Джонсон («Сын Иисуса»), Эндрю Литвак («Спасибо, доктор Рей»).

Студии:

  • Curiosa Films;
  • RT Features.

«Я думаю, что мы будем снимать в Южной Америке, и это будет сильно отличаться от фильма «Высшее общество», который снимался в закрытой студии. Это буквально противоположный мир «высокой жизни».

— Роберт Паттинсон, The Boston Globe, апрель 2019 года.

 

Актеры

В главных ролях:

  • Маргарет Куэлли («Исчезновение Сидни Холла», «Фосси/Вердон», «Оставленные»);
  • Роберт Паттинсон («Маяк», «Воды слонам!», «Довод», «Бэтмен», «Сумерки»).

https://kinofilmpro.ru/zvezdyi-v-polden-21.html


Новая фотография Роберта ,Клер Дени и Мии Гот для промо фильма Высшее общество на кинофестивале TIFF18


источник твиттер инстаграм 1 2

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 771 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
0
Я тоже жду этот фильм!

1 kolomar  
0
Надеюсь проект получится. Спасибо за новости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]