Новости о фильме Кристен Стюарт "Опасная роль Джин Сиберг"("Сиберг").

Новости о новом фильме в котором снялась Кристен Стюарт "Опасная роль Джин Сиберг","Сиберг".

В кинотеатрах РФ с 27 февраля

*****


Kodak

Оператор Рэйчел Моррисон говорит  о"Сиберг" и упоминает Кристен

Частью привлекательности фильма Сиберг, была возможность работать с Кристен Стюарт. «Мне показалось, что Кристен была интересным выбором, чтобы сыграть Джин, потому что она так много жила на публике. В таком молодом возрасте она была вовлечена во многие публичные «скандалы», что для меня поднимает вопрос: «Какое мы имеем право переходить от ее присутствия на экране к ее личной жизни?» Ее выступление действительно довольно ошеломляющее ».

«С нашими актерами,  Маргарет Куалли, Зази Битц, Энтони Маки, Джек О'Коннелл и Винс Вон, было невероятно хорошо работать», - отмечает Моррисон. «Химия между Энтони и Кристен была удивительной; они принесли столько жизни на экран ». На вопрос о ее любимом снимке в фильме номинант на премию Оскар отвечает: «Я неравнодушен к подводному снимку, потому что он неожиданный. Ты так долго находишься с Джин над водой, но в этот непростой момент вы внезапно спускаетесь с ней на поверхность. Какие-нибудь другие сюрпризы из фильма? «Бенедикт был одержим зеркалами. Есть тема о реальности и воспринимаемой реальности, против чьей-то раздробленной реальности. Хотя я думаю, что зеркальных снимков в два раза больше, чем нам было нужно, они, правда, довольно красивые ».


Сайт Imdb опубликовал фото к промо показа фильма  на Amazon Studios
Вечерний ужин и кино.


Продюсер Брэдли Пилз: «Какие потрясающие воспоминания. Я надеюсь, что вы все смотрите фильм Сиберг на Амазон Прайм. Спасибо за всю любовь за прошедшие почти 2 года. Время летит."
Новая старая фотография на съёмках фильма Опасная роль Джин Сиберг
+ cтилл


Трейлер и клип (Германия) фильма Опасная роль Джин Сиберг
Фильм вдохновлен истинными событиями о французской «Новой волне» и звезде Джин Сиберг (Кристен Стюарт), которая стала мишенью для ФБР в конце 1960-х годов, среди прочего, из-за ее поддержки движения за гражданские права и ее романтических отношений с Хакимом Джамалом (Энтони Маки)


Фото от Чантелл Альберс

Фото от Чантелл Альберс,она снималась с Кристен в фильме Светская жизнь,это вторая совместная работа актрис.


Amazon Studios :Зеркало Джин-это своего рода собственный персонаж в СИБЕРГ, отчасти из-за невероятных снимков, сделанных в нем, но также и потому, что оно так ярко демонстрирует ее внутреннее смятение. И снова Кристен vorever. 

Amazon Studios Не только кинопроизводство сделало французскую «Новую волну» культовой… но так же и дизайн постеров Мы представили, как могло бы выглядеть искусство для SEBERG


Amazon Studios
«Я не хотел, чтобы актриса просто выдавала себя за Джин. Мне нужен был кто-то, кто ее воплотит». -Режиссер фильма Бенедикт Эндрюс .



Постеры 

Российский

Германия

Видео: интервью Кристен и Бенедикта Эндрю для 'Seberg' с PBS News Hour


Стиллы


Amazon Studios 
Джин Сиберг была иконой кинематографа. Включите звук и получите быстрый урок истории, прежде чем вы увидите СИБЕРГ на экранах кинотеатров. 


Достаточно сложно изобразить кого-то в биографическом фильме, не говоря уже о культовой актрисе, такой как Джин Сиберг. Но Кристен Стюарт сделала это без особых усилий, к нашему удивлению. 


промо видео фильма


Amazon studios
28 различных нарядов, все из которых принадлежат в музею. Это эскизы фильма SEBERG с рисунками легендарного дизайнера костюмов Майкла Уилкинсона и безупречной


Чувствительный и потрясающий портрет звезды, вышедшей из-под контроля и попавшей под перекрестный огонь политического момента 1960-х годов. 


"Немногие актрисы могут управлять крупным планом, как Стюарт, чья уязвимость почти прорывается через экран", - The Daily Beast. 

Фото за кадром фильма и стилл


Новый клип


Стиллы


Клип фильма  от Universal UK


- Как и Джин (Сиберг), Кристен играла потрясающе во французском кино, бросая вызов критикам на родине. Самое главное, что обе они- необузданные, инстинктивные актрисы. Ни одна из них не прячется за маской, они просто не способны притворяться.- Бенедикт Эндрюс,режиссер фильма


Стиллы фильма и фото за кадром

Баннер

Стилл

Фото за кадром фильма


Новые стиллы


Один из костюмов Кристен в фильме Назло врагам( Сиберг) от Майкла Уилкинсона
В фильме Кристен носит 28 костюмов: от пышных платьев, деловой одежды, повседневных капри, шорт, сексуального белья до длинных элегантных платьев.


Винс Вон («Тусовщики»), Иван Атталь («Мюнхен») и Стивен Рут («Барри») приняли участие в съемках политического триллера «Против всех врагов». Кристен Стюарт сыграла в фильме главную роль — легенду французской новой волны, актрису Джин Сиберг.В фильме также снимутся Зази Битц, Джек О’Коннелл, Энтони Маки, Маргарет Куэлли и Колм Мини.Картину поставит Бенедикт Эндрюс. Сценарий, основанный реальных событиях, написали Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус. Лента расскажет о Сиберг, звезде фильмов «На последнем дыхании» и «Здравствуй, грусть», которая оказывается в центре борьбы за гражданские права в Америке 1960-х. 

Фильм с Кристен Стюарт в главной роли Сиберг  будет показан 7 сентября (6 вечера), 9 и 14 на кинофестивале в Торонто,Канада TIFF19
«Фильм (сюжет) начинается в мае 1968 года. После долгих лет жизни в Париже со своим вторым мужем, Роменом Гэри, Джин возвращается в Голливуд для уединения и работы ...»
Пресс-конференция состоится 8 сентября на фестивале с прямой трансляцией TIFF_NET

 


Она выглядит красивой и в то же время такой хрупкой! 
Стилл из фильма "Сиберг".


Фото со съемок фильма .

Добавленные фото ,возможно со съемок пресс конференции Сиберг(Кристен Стюарт)


Фото с окончания съемок фильма.

Рейчел Моррисон: "Вот и окончание съемок Против всех врагов. Cтолько слов благодарности всей моей операторской команде. А еще куче котов, которые были слишком круты, чтобы их можно было снимать. Мы сделали что-то, чем мы реально можем гордиться".
#КристенСтюарт #Противвсехврагов

Продюсер: «Какой невероятный фильм, мы все сделали. Не могу описать :"Я взволнован !!!"


02.08.2018

видео 

Съемки фильма официально окончены

Рейчел Моррисон выложила это фото в своем аккаунте, поблагодарив всю команду фильма и каст ,написав, что они создали что-то, чем каждый может гордиться.

01.08.2018

Момент съемок Джин Сиберг в вестерне, отображенный в фильме


Кристен на съемках 01.08.2018 в Лос-Анджелесе

Фото от съемочной команды

Кристен Стюарт и Джек О'Коннелл на съемках фильма 30 июля в Лос-Анджелесе.

 

Кристен Стюарт на съемках фильма 27 июля в Лос-Анджелесе.

......

Продолжают поступать фото со съемок фильма.

Видео


Работа началась с самого утра .

Фото от Рейчел Моррисон


Фото от Рейчел Моррисон 
 


Съемки фильма Против всех врагов с Кристен Стюарт в главной роли продолжаются.Похоже съемочная команда работала и ночью.


Благодаря съемочной команде мы можем увидеть, как и где проходит работа над фильмом.Фото появились только от съемочной команды,кадров с Кристен еще нет.

Фото каста фильма Против всех врагов.Так же стало известно ,что к съемкам присоединяется и Габриэль ,который будет играть сына Кристен (Джин Сиберг)

Начинаются съемки фильма "Против всех врагов" с Кристен Стюарт в главной роли.Фото от режиссера фильма(по видимому съемочного павильона и фото встречи команды перед съемками).

Кристен Стюарт неожиданно оказалась в Милане,16 июня.

На видео она говорит по французски и рассказывает о своем новом фильме .

«Я играю Джин Сиберг  в фильме « Против всех врагов ». Многие диалоги в фильме ведутся на французском языке, поэтому я должна  изучить его больше, чем когда-либо, это будет весело. Я немного приближаюсь к тому, чтобы стать еще более француженкой»,

галерея

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 1 5 16 17 18 19 20 21 22 23


пециально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям

28.03.2024 | 6496 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (19):
19 kolomar  
0
Внешне всё безупречно .А раскрытие персонажа мотивы поступков?Как это прописано в сценарии.

18 saves  
0
Какая же она красивая в этом фильме! girl_in_love

16 saves  
1
Впечатляющий  трейлер!

17 Твибелка  
1
Согласна... зависла на нём. giri05003

15 saves  
2
Чем больше новостей о фильме,тем больше он меня привлекает! good

14 malva  
2
Ждем теперь премьеры фильма.

13 робокашка  
-3
по мне, неудачный парик

12 kolomar  
-3
Крис красивая! в голубом .
Зачем раритетную майку испортила. Зря!

11 saves  
1
Спасибо за обновление! t4813 
Кристен очень идут красные оттенки,красивая! good

10 робокашка  
0
снова рассекаем в тапках  fund02002

9 malva  
2
Теперь и Сьюзи на съемках.Спасибо за фоо

7 Твибелка  
1
Спасибо за новость !

6 kolomar  
0
Мальчик очень милый.Крис "словно кошка на раскалённой крыше"Спасибо за новость.

5 saves  
3
Спасибо за обновления! t4813 
Ну и как всегда, хотелось бы увидеть Кристен в образе.

4 kolomar  
0
Посмотрим оправдает ли ожидания фильм....

3 kolomar  
-1
МАЛЬЧИКА где то выдела...ЗНАКОМОЕ лицо...

2 робокашка  
1
Удачи, Кристен!

1 saves  
2
Спасибо за новость! t4813 
 "Многие диалоги в фильме ведутся на французском языке, поэтому я должна  изучить его больше," 
Захватывающе звучит.

8 kolomar  
-1
Потрясающие интерьеры.Спасибо за новые фото.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]