НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ.

Новые фотографии Роберта Паттинсона

******

Новое фан-фото Роберта Паттинсона, сделанное вечером 01.10.2022 в Лондоне

23 сентября Роберт Паттинсон посетил концерт  @Hot_Chip в Лондоне, где его подловили фанаты

Новые фото и видео Роберта Паттинсона на The Sandman after party прошлой ночью!


19.07.2022 Роберт Паттинсон был замечен в аэропорту JFK в Нью-Йорке

Роберт Паттинсон был замечен в международном аэропорту Джона Ф. Кеннеди в Нью-Йорке во вторник.
36-летний Роберт, получивший мировую известность благодаря фильмам о Гарри Поттере и «Сумерки», сочетал черную рубашку с подходящей курткой.
Звезда Бэтмена позаботился о том, чтобы надеть маску, когда он прогуливался по аэропорту, дополнив ее бейсболкой из красного дерева и парой солнцезащитных очков.

ГАЛЕРЕЯ


14 июля фанатка встретила Роберта Паттинсона в Нью-Йорке

«Только что увидела Роберта Паттинсона и спросила «ты Роб», он сказал «да».


12.07.2022- Роберт Паттинсон был замечен на прогулке по Нью-Йорку.

Галерея

27.06.2022 Роберт Паттинсон посещает аптеку в Лос-Анджелесе

ГАЛЕРЕЯ

Фото Роберта 2 июня в Голливуде


Роберт Паттинсон  сохраняет непринужденную крутость, когда  прибывает на мероприятие в The Viper Room в Западном Голливуде.


Роберт Паттинсон  прибыл на мероприятие Bleach London в The Viper Room во вторник вечером.

Прибыв в ночной клуб на Сансет-Стрип, когда-то принадлежавший Джонни Деппу, 36-летняя звезда «Сумерек» попытался вести себя сдержанно, когда он прибыл на вечеринку в коричневой бейсболке, маске для лица и темных джинсах.

Английский актер завершил свой повседневный образ черным бомбером поверх простой белой футболки и кроссовками Nike.

Также присутствовала британская модель и соучредитель Bleach London Джорджия Мэй Джаггер.

 

Роберт Паттинсон был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса 15 мая

Роберт Паттинсон праздновал свой день рождения в Нью-Йорке

Фото из ИГ Майкла Брауна

«Дамы и бродяги поймали в кадре»

Новое фото Роберта с поклонником (автор Джордж Уэйн) в The Flower Shop в Нью-Йорке в день его рождения — 13 мая 2022 года.

georgiewhirlofficial: «Никто не прикасался к твоему шоколадному праздничному торту, даже его коллега по фильму «Бэтмен» Джеффри Райт» И да… несколько других современных ребят, которые управляют эстетами Центра города, такие как Эван Мок, Тарас, Стелла, Чаз, Нурина и Мерт Атлас. ." Джордж Уэйн через Instagram!

08.05.2022 - Роберт Паттинсон был замечен за шоппингом в магазине  WHOLE FOODS в Лос-Анджелесе.

БОЛЬШЕ ФОТО В ГАЛЕРЕЕ


Новое фото Роберта вечером (06.05) в Лос-Анджелесе,после концерта С. Уотерхаус

 

Видео с концерта


28 апреля Роберт Паттинсон был замечен в Западном Голливуде

Новое фото Роберта с Рефиком Анадолом в Лос-Анджелесе сегодня — 29 апреля 2022 года. 

@refikanadol:  «У меня был удивительный визит в студию, Роберт Паттинсон! Мы говорили [...] о ваших потрясающих идеях для пространства! Очень рады поделиться тем, что мы обсуждали!»

У Роберта Паттинсона был невероятный визит в студию! Мы говорили о наших коллекциях NFT, управляемых данными/ИИ, DATALAND и его удивительных идеях для космоса! Очень рад поделиться более подробной информацией о том, что мы обсуждали!

 

24.04.2022 - Роберт Паттинсон замечен в Западном Голливуде

 

В этот же вечер Роберт Паттинсон был замечен на вечеринке  с Пулеметом Келли и Питом Дэвидсоном

23.04.22 Роберт покидает вечеринку в частной резиденции в Лос-Анджелесе. Он с Софи Андреа Табет и Олив Униак.


Риккардо Тиши, креативный директор Burberry, поделился множеством фотографий с вечеринок на днях, и на одном из них было изображение Роб со своей коллегой по Bel-Ami Кристиной Риччи.

 

От WWD:Начало в 9 часов вечера в среду, поздно вечером  был проведен в частной резиденции на Мармонт-Лейн в Лос-Анджелесе, расположенный в Chateau Marmont. Отель был на виду, проецировался сверху вниз с рисунком подписи Burberry.“Просто подъезжая, я увидела Burberry [дизайн] на здании еще до того, как подошла ближе, и подумала: "Вау, О'кей!’ - продолжала она.Внутри это были кое кто из знаменитостей — общались, пили мартини.Там был Леонардо Ди Каприо, беседовавший с давним сотрудником и режиссером Базом Лурманом, режиссером “Великого Гэтсби” и “Ромео + Джульетта”. В другом углу-Роберт Паттинсон и Тимоти Шаламе, рядом-модели Стелла Максвелл и Ирина Шейк. Ди Каприо, Паттинсон и Шаламе были одеты в одну и ту же униформу — повседневные образы, кепки и кроссовки — и все они отказывались фотографироваться

Покидает мероприятие


Роберт Паттинсон на вечере с Endeavor x Route (20 апреля 2022 г.)

Пишут, что Роберт Паттинсон в Новом Орленане, одни источники говорят  9 апреля, а другие - что  12 апреля

и фото, с неизвестной датой, тоже с Нового Орлеана

Фан-фото Роберта Паттинсона в баре в Лос-Анджелесе 7 апреля


Роберт Паттинсон был замечен в ожидании своей машины у парковщика после ужина с продюсером Сумеречной Саги Виком Годфри в Лос-Анджелесе в среду вечером.

35-летний англичанин, одетый в кепку дальнобойщика с надписью «Шесть» и в серую толстовку с капюшоном, черную куртку, рваные синие джинсы и черные кроссовки.


Обновление от 29 марта

Фан фото Роберт  в Лос-Анджелесе 28 марта.


Дуа Липа, Роберт Паттинсон, актерская вечеринка «Эйфории» в Лос-Анджелесе в преддверии «Оскара»

В ночь перед Оскаром сцена в баре на террасе Sunset Tower была бы предметом зависти любого организатора вечеринок из списка лучших - с гостями, включая Дуа Липу, Роберта Паттинсона, Орландо Блума и многих других, рассказали инсайдеры Page Six.

Липа была замечена обедающей у бассейна отеля, как мы слышим, за столиком с приятелями, включая стилиста Кэти Перри Джонни Вуджека и автора хитов Сару Хадсон.

Хадсон, которая работала над рядом песен с 26-летней певицей One Kiss, праздновала свой день рождения, как нам сообщили шпионы.

Было замечено, что официанты принесли торт для хорошо татуированного автора песен. Липа (шикарная в короткой юбке и сапогах выше бедра) лидировала в песне «Happy Birthday», сообщают источники.

Липа, которая в настоящее время находится в туре «Future Nostalgia», собиралась выступить в Сан-Хосе, штат Калифорния, в воскресенье вечером после того, как на прошлой неделе отыграла два концерта в LA Forum.

Источники сообщили, что за столиком от поп-звезды 35-летний Роберт Паттинсон обедал с 30-летней подругой Сьюки Уотерхаус и еще двумя людьми. Мы слышим, что звезда «Бэтмена» была одета в шляпу дальнобойщика.

На другом конце комнаты постоянный посетитель Sunset Tower Джон Майер был с группой, в которую входила бывшая звезда «Безумцев» Кирнан Шипка, а Кейси Аффлек сидел за другим столиком неподалеку.

Позже на террасе отеля участники хип-хоп группы Brockhampton заняли большой стол. Группа недавно объявила, что берет «паузу на неопределенный срок» после предстоящих концертов Coachella в следующем месяце.

После полуночи к столику группы заглянули звезда «Эйфории» Доминик Фике, 26 лет, а также создатель сериала Сэм Левинсон. По словам шпионов, Хантер Шафер из шоу также прибыл в отель отдельно. Мы слышали, что исполнительный продюсер «Эйфории» Кевин Турен также был замечен.

Тем временем появился Орландо Блум со звездой «Не смотри вверх» Химешем Пателем.

Бар Tower в отеле Jeff Klein's Sunset Tower Hotel известен как место встречи знаменитостей, а его бар Terrace Bar все чаще становится модным местом встречи молодежи Голливуда.

 Роберт Паттинсон принимает участие в Mubadala US Sail Grand Prix ,Сан-Франциско 26 марта 2022

Роберт Паттинсон встречается с менеджером и агентом в @SailGP в Сан-Франциско, Калифорния/США, 26 марта 2022 года. #RobertPattinson


Фото Роберта от 22 февраля в Париже


Недавно Роберт Паттинсон был замечен выходящим из отеля Sunset Tower в Западном Голливуде после встречи с режиссером ZOLA Яницей Браво.

 

Если эти фотографии Роберта Паттинсона сделаны с деловой встречи, то у него может быть очень интересный проект в разработке.

35-летний актер был замечен на встрече с одним из самых интересных и перспективных голливудских режиссеров  в отеле Sunset Tower в Западном Голливуде, штат Калифорния.

Было замечено, как Роберт обнимал режиссера Яничу Браво на прощание, выходя из отеля. Мы очень надеемся, что они встретились, чтобы обсудить сотрудничество!

Для тех, кто не знает, Янича является режиссером фильма «Зола», который она написала в соавторстве с драматургом «Невольничьих пьес» Джереми О. Харрисом/ Она также сняла эпизоды телешоу, таких как «Они» , «В лечении», «Миссис Америка» и «Атланта» .

 


Вчера вечером Роб был замечен на вечеринке с моделью Эмили Ратаковски 

Новая фотография Роберта в студии в Лондоне


30 января: Роберт Паттинсон вместе со Сьюки Уотерхаус и друзьями выходит на прогулку в бунгало Сан-Висенте в Западном Голливуде.


10.12.2021 - Роберт быз замечен в Западном Голливуде, когда он забирал покупки

Галерея

09.12.21 Роберт в Беверли Хилз


Выход Роберта и С.Уотерхаус в Нью-Йорке


Роберт снова играет в теннис в Лос-Анджелесе 3 декабря!


«Пока, Нью-Йорк , вы были великолепны!»
Роберт Паттинсон , Ким Джонс, Донателла Версаче, Сильвия Вентурини Фенди и другие о Нью-Йорке. 19/11/21

Новые фотографии Роберта в аэропорту Лос-Анджелеса 19 ноября. Куда он направляется,пока неизвестно

Новое фото Роберта вечером на показе фильма «Не смотри вверх» «Показ фильма« Не смотри вверх с Бэтменом »»


Роберт был замечен вчера вечером (18 ноября) на выступлении Сьюки Уотерхаус в клубе Winston House.


 

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу)  Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрации

28.03.2024 | 5093 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (3):
3 kolomar  
0
Адидасы заценила . Шорты тоже. Концерт довеска отрекламировал. Всю программу отработал . Надеюсь 12 успел посетить день рождения крестницы Скарлетт

2 робокашка  
0
То скромный, то пофигист, особо чувак не парится

1 робокашка  
0
Роб кутается как капустка fund02002
И уже 36 мальчишу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]