Новый проект: Кристен снимется в фильме, по творчеству Уильяма Берроуза

Новый проект: Кристен снимется в фильме, вдохновленном творчеством Уильяма Берроуза


Согласно информации от Celluloid Dreams (торговый представитель) проект без названия по биографии и творчеству Бена Фостера Уильяма Берроуза ,с Кристен Стюарт(Кристен будет играть жену Берроуза),будет сниматься весной 2020 года и, как ожидается, будет выпущен в 2021 году.


THR Кристен Стюарт, Том Глинн-Карни снимутся в режиссерском дебюте Бена Фостера

 В фильме Без названия будут адаптированы ранние работы Уильяма Берроуза, а Фостер и Орен Моверман напишут сценарий о любовном треугольнике.

Бен Фостер собирается сделать свой режиссерский дебют и будет сниматься вместе с Кристен Стюарт и Томом Глинн-Карни в безымянной экранизации ранних работ и писем автора Naked Lunch (Голый обед) Уильяма Берроуза.

Celluloid Dreams получила международные права на продажу проекта, которые будут представлены покупателям в Каннах. Фостер и Орен Моверман напишут сценарий для фильма о любовном треугольнике между Берроузом, известным писателем бит-поколения, которого будет играть Фостер, его невоспетой музой гражданского права Джоан Волмер (Стюарт) и молодым, прямолинейным американским экс-ПЭТ по имени Аллертон, которого играет Глинн-Карни, который драматически меняет их жизнь.

Берроуз, также известный такими романами, как Junkie и Queer, считается ведущим послевоенным романистом, который вместе с другими писателями Алленом Гинзбергом и Джеком Керуаком определил Америку 1950-х и 1960-х годов и вдохновил поколения писателей, музыкантов и художников.

"Наш фильм-своего рода анти-бит. Мы встречаем наших несчастных любовников в Нью-Йорке, направляемся к границе с Техасом, с ревом прорываемся через подбрюшье Мехико и оказываемся в джунглях Амазонки. Этот фильм о любви, сексе и самопознании во всей его пышной, темной и часто веселой сложности",-говорится в заявлении Фостера.

В настоящее время Фостер является исполнительным продюсером и играет главную роль в боксерском биографическом фильме Барри Левинсона "Гарри Хафт" в главной роли еврейского боксера, который боролся за свое выживание в немецких концлагерях.  Стюарт -звезда в предстоящей перезагрузке Ангелов Чарли и Amazon Против всех врагов.

Глинн-Карни, наиболее известный своей ролью в Дюнкерке, должен появиться в предстоящем фильме Дэвида Мишо  "Король". РЕН Артур, Кен Као и Moverman продюсируют, а Стив Бушеми служит исполнительным продюсером.

Uta Independent Film Group будет заниматься продажами в Северной Америке по проекту без названия.

Фостер работает в UTA, Стюарт работает с Gersh, а Глинн-Карни работает в Independent Talent Group, а также в UTA.

Компания UTA Independent Film Group займется североамериканскими продажами проекта Без названия.

*******

галерея

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 902 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (2):
2 робокашка  
0
интересные личности могут получиться

1 kolomar  
0
Отлично

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]