Новости о фильме с Робертом Паттинсоном "Маяк".

Роберт Паттинсон снялся в фильме "Маяк"  Жанр, фэнтези, ужасы,драма.Фильм  «Маяк» от режиссера фильма «Ведьма»  Роберта Эггерса.

Новости о фильме с Робертом Паттинсоном Маяк.

*****

Новое/старое закадровое фото Роберта на съемочной площадке фильма Маяк. “Черный глаз Маяка (Роберт Паттинсон) " - Трейси Лоудер, визажист.


Новый стилл фильма

за кадром

1aq3p1tg o

IMDbPro


Бет Бриффетт делится фотографией Роберта Паттинсона за кадром фильма Маяк


Интервью в котором можно увидеть фрагменты из фильма

Фото за кадром фильма Маяк


Новые / старые фотографии Роберта и его дублера в фильме


Фильм Маяк номинирован на пять наград Spirit Awards

Лучший актер - Роберт Паттинсон 

Лучший актер второго плана - Виллем Дефо 

Лучший режиссер - Роберт Эггерс 

Лучший монтаж - Луиза Форд 

Лучшая кинематография - Ярин Блашке

 


Стиллы


Роберт Эггерс, Роберт Паттинсон и Виллем Дефо на съемочной площадке.


Кадры из фильма


Видео о создании фильма


Новые фотографии Роберта Паттинсона на съемках фильма.


Новые кадры из фильма "Маяк"с Робертом.
+Линза (объектив), созданная для фильма. Прямо сейчас это находится в вестибюле Arclight Cinemas Hollywood
+фото дизайна виниловой пластинки с саундтреком фильма.


Новый клип

Обзор: фильм Маяк это интуитивный, мучительный, наполненный кошмаром кусок сюрреалистического ужаса, который является совершенно оригинальным и глубоко тревожащим. Он управляется завораживающими выступлениями Роберта Паттинсона и Виллема Дефо и мастерским руководством Роберта Эггерса. Оценка: A
Эггерса спросили, как он руководил чайками. Он объяснил, что они были классически обучены ,и из Великобритании. Они были ранены, реабилитированы, но не могли вернуться в дикую природу, поэтому они были обучены, чтобы дать им надежду. Я читал, что дрессировщик совы Гарри Поттера тренировал этих чаек.(из соцсетей

Второй трейлер «Маяка»: Зачарованный свет Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо

«Что? Что? Что? Что? Что?», — повторяют как заведенные Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо в новом трейлере фильма Роберта Эггерса «Маяк». Построенная вокруг отношений двух персонажей, которые только и могут что ругаться, драться и пить, картина позволяет раскрыться двум актерам, размять плечи и показать, на что они способны, когда их ничто не сдерживает.

Действие картины разворачивается в 1890-е годы. Молодой Ифраим Уинслоу (Паттинсон) приезжает на отдаленный остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк (Дефо). Он постоянно испускает газы, поднимает один и тот же тост, обращается с Ифраимом как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Герою предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжелые недели, в течение которых красивый и спокойный юноша изменится навсегда.

источник:КиноПоиск

 

Новый постер

Журналист с TIFF2019:

Мне нужно было поболтать с Крэйгом Латропом (дизайнером по постановкам Роберта Эггерса «Маяк» (2019) и «Ведьма» (2015)) на панели «Дизайн проектов TIFF». Некоторые замечательные блюда на вынос, они построили полностью маяк для наружной съемки, включая подлинную лампу Френеля. (115,00 $)

Новые стиллы фильма


ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "МАЯК"

скринкапсы



ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТЕР

Новое закадровое фото со съемок фильма


Международная федерация кинематографической прессы (FIPRESCI), наряду с официальным списком призов, присудила 3 премии международных критиков фильмам, представленным во время Каннского кинофестиваля в 2019 году, и «Маяк» является одним из отмеченных наградами фильмов.

Роберт Эггерс режиссер фильма  “Маяк”, с Виллемом Дэфо и Робертом Паттинсоном, получил премию критиков Каннского кинофестиваля за лучший первый или второй фильм на " Двухнедельнике режиссеров" и   "Недели Критиков", один из первых призов, на которые “Маяк” имел право в Каннах.

На снимке Родриго Тейшейра(продюсер) и Паолло Моретти, куратор сессии.


Стилл


За кадром 

Про подготовку к фильму:

Нужно было поиграть с некоторыми винтажными объективами в Panavision с другом и оператором постановщиком Джарином Блашке для фильма и тестирования линз для его будущей  работы над Маяком "(The Lighthouse") с режиссером Робом Эггерсом. Выглядит как еще один визуальный шедевр, не похожий ни на что другое.

перевод: Anisha 


«Маяк» (Роберт Паттинсон) зажжётся в 2019 году

Новый фильм от создателя знаменитой «Ведьмы» уже снят и теперь официально вписан в список релизов будущего года. А вот о сюжете загадочного «Маяка» до сих пор известно очень немного: События развернутся в 1890 году в Новой Шотландии и будут вращаться вокруг старого смотрителя маяка по имени Олд. 

Фильм также описывается как «фантастическая история ужасов, разворачивающаяся в мире старинных морских легенд». 

Исполнители главных ролей Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон о сюжете тоже не распространяются, но говорят, что съемки проходили в суровых условиях и физически, а в итоге и эмоционально получились очень трудными. Ребят выжало так, что те в какой-то момент перестали общаться с кем-либо за пределами съемочной площадки. 

Морской фэнтези-хоррор, суровый, да еще и черно-белый... Звучит любопытно! 

Режиссером и соавтором сценария выступает Роберт Эггерс. 

Ждем премьеру «Маяка» в 2019 году. 

источник Зона Ужасов


«Маяк»: Роберт Паттинсон почти ударил режиссера

Звезды Паттинсона вместе с Уиллемом Дефо в новом фильме от режиссера Роберта Эггерса. 

Пока что мало что известно о фильме «Маяк», грядущем фильме режиссера «Ведьмы» Роберта Эггерса, но участие Эггерса и актеров Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо поставило его в ряд самых ожидаемых инди-фильмов 2019 года. Фильм поддерживается A24, снят на 35-миллиметровом черно-белом кинопленке, и описан как «фантастическая история ужасов, разворачивающаяся в мире старых морских мифов». 

Это все, что мы знаем на данный момент, хотя актеры и проговорились, что съемки в фильме были довольно мучительными. 

Дефо недавно поговорил с Паттинсоном для журнала Interview, и два совместного начала кратко напомнил о создании «Маяка». Дефо упомянул «условия были настолько суровыми» на съемочной площадке фильма, что оба актера «почти не разговаривали вне площадки».Паттинсон добавил, что роль была настолько требовательной, что он «почти ни с кем не разговаривал». Одна сцена заставляла Паттинсона снова и снова обливаться водой до тех пор, когда она не начала жалить. 

«Я был близок к тому, чтобы ударить режиссера, — сказал Паттинсон. — Как бы сильно я ни любил Роберта Эггерса, в какой-то момент я сделал пять дублей, прогуливаясь по пляжу, и через некоторое время подумал: "Что, черт возьми, происходит? Я чувствую, что вы просто брызгаете мне в лицо из пожарного шланга". И он сказал: "А я и брызгаю тебе в лицо из пожарного шланга"». 

«Было похоже на какую-то пытку, — добавил Паттинсон. — Это определенно создает интересную энергию». (Смеется.) 

Паттинсон сказал, что на съемочной площадке было ясно, что Дефо понимает сценарий Эггерса больше, чем он. Поэтому Роберт решил попытаться приблизиться к фильму более на физическом уровне, чем на ментальном. 

«Ты явно не ходил на репетиции, — сказал Дефо Паттинсону. — Может быть, это была природа роли, но я всегда чувствовал, что вы хотели бы запрыгнуть в роль, а не разбираться с происходящим, словно было куда проще противостоять этому без какой-либо предварительной подготовки. Мне напомнили старую цитату Дастина Хоффмана и Лоуренса Оливье: "Вперед"». 

Паттинсон ответил комплиментом: «Я должен сказать, что никогда не видел человека с таким сверхъестественным уровнем энергии, как ты. Я помню, как смотрел на тебя и говорил: "Как ты это делаешь?"» 

«Приму это как лесть, но я также верну комплимент, сказав, что твой подход был более жестоким, — ответил Дефо. — Ты был воином». 

«Маяк» — это один из двух выпусков A24, в котором Паттинсон появится в 2019 году, а другой — известный научно-фантастический фильм Клер Дени «Высшее общество». А Дефо можно увидеть на большом экране в роли Винсента Ван Гога в «Ван Гог. На пороге вечности». 

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


В прошлом месяце Григорий Вакман из Метро говорил с Кристофером Колумбусом (исполнительным продюсером, The Witch), и единственная затравка, которую он получил о Маяке, выглядит следующим образом:

Мы только что начали снимать «Маяк» с Робертом Эггерсом, это второй фильм после «Ведьмы». В главных ролях Виллем Дэфо и Роберт Паттинсон, поэтому у нас сильный актерский состав. Он настоял на том, чтобы снимать черно-белый фильм  и на 35-миллиметровой пленке ” (ВИКИПЕДИЯ).  
«Он не хотел делать это в цифровом формате. Он одержим этой концепцией. Много людей насмехалось над этим, настаивая, что никто не захочет смотреть черно-белый фильм. Было много споров, чтобы добиться этого.  Но он на самом деле сейчас снимает его черно-белым”. 

В этот момент я попытался выжать еще немного информации о «Маяке» из Колумбуса, но он даже не дал мне капелюшечку. 

«К сожалению, это все, что я могу сказать. Потому что Роберту нравится держать это в секрете. 

Думаю, это подтверждает, что весь фильм будет черно-белым.

перевод Anisha 

Режиссер Роберт Эггерс и член команды фильма - «Маяк закончен!»


Traci Loader художник по макияжу фильма Маяк с Робертом Паттинсоном в своем инстаграм сообщила.что съемки фильма закончились.

 



Съемки на маяке официально закончились, и теперь они снимают в декорациях , которые были построены для фильма. Остальные съемки, по слухам, пройдут в Галифаксе, Новая Шотландия.


В аэропорту


Режиссер Роберт ЭГГЕРС и каст фильма Маяк на съемочной площадке

Ночные съемки фильма Маяк ,в котором играет Роберт Паттинсон


Судя по поступившей информации,проводится подготовка к съемкам фильма.

Новое фото со съемок фильма Маяк


Подготовка к съемкам фильма "Маяк" с Робертом Паттинсоном.

Видео подготовки к фильму 

Fray Movie опубликовал это фото подготовки к съемкам фильма с Робертом Паттинсоном «Маяк» оператора Ярина Блашке. Съемки начнутся через месяц



"Похоже, что строительство съемочной площадки идет прекрасно на мысе Форчу, несмотря на" не очень хорошую " погоду." 

Установленная конструкция для художественного фильма с участием Уильяма Дефо и Роберта Паттинсона находится  на тропе Лейфа Эриксона(тропа будет закрыта с 1 марта до 11 мая для съемок и строительства декораций) на Маяке Мыса Форчу. Часть съемок будет проходить в аэропорту Ярмут в большом ангаре, который будет преобразован в павильон звукозаписи.



Только что, из своей роли в криминальной драме «Хорошее время», Роберт Паттинсон присоединился к Уиллему Дефо в  фэнтези ужастике «Маяк» ,от режиссера «Ведьмы»  Роберта Эггерса, об этом объявили в четверг.


RT Features и  A24 стоят за проектом,  производство которого начнется весной этого года. Роберт Эггерс написал сценарий с Максом Эггерсом, и все, что мы знаем сейчас, это то, что сюжет будет разворачиваться в мире старинных морских мифов.
Родриго Тейшейра и Лоренсо Сант Анна из RT Features  разработали проект с Робертом Эггерсом и будут выпускать вместе с Parts & Labor’s Джей Ван Хоем, а также Юри Хенли. A24 приобрела всемирные права и будет распространять фильм в США, в то время как New Regency (Выживший) присоединилось к проекту как co-финансист.
«Я очень рад снова работать с RT, A24 и Parts & Labor. Вместе с New Regency они предоставляют мне и моим сотрудникам поддержку и свободу, чтобы сделать этот фильм так, как он должен быть сделан. Это привилегия", - сказал Роберт Эггерс.
«Паттинсон - один из самых талантливых актеров, работающих сегодня. Мы рады работать с ним и Эггерсом, уникальным режиссером, чье уникальное видение мы поддерживаем », -
добавил Тейшейра.
«Мы очень рады снова сотрудничать с Робом Эггерсом, истинным провидцем и одним из великих
кинематографистов своего поколения. Этот новый сценарий взорвал  нас - он создает совершенно уникальную иамбициозную вселенную и умудряется как-то чувствоваться страшным, тревожным, дивным, чудесным и красивым одновременно», - говорится в заявлении A24.
Say Parts & Labor's Джей Ван Хой: «Мне нравится, что мы снова собираем команду, на этот раз со старым другом и новым звездным игроком Youree Henley. Как и «Ведьма» - это  уникальная возможность, такая бывает раз в жизни.

Паттинсон и Эггерс почти работали вместе раньше, поскольку я слышал, что режиссер хотел снять его вместе с Аней Тейлор-Джой в своем римейке Носферату, но Паттинсон не думал, что эта роль была достаточно большой для него. Я рад, что этот дуэт смог найти проект для совместной работы, поскольку они кажутся мне сильными на бумаге.
Продюсеры RT Features and Parts & Labor и дистрибьютор A24 фильма «The Witch», который получил признание критиков и получил премию Film Independent Spirit за лучший   полнометражный  фильм  и лучший полнометражный сценарий. С бюджетом в размере 4 млн. долл. США фильм собрал в 10 раз больше своего бюджета, превратив в глобальную кассу  чуть более чем в 40 млн. долл. США. 

перевод Anisha

 

источник  источник 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25


 

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

28.03.2024 | 7616 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (18):
18 kolomar  
0
Классное фото

16 kolomar  
1
Допились до морских гадов?Или ....мистика стала явью?.Жду фильм.

17 Anisha  
0
от одиночества и питья не то привидится

15 kolomar  
0
Съёмки были не простыми,  судя по его интервью но и без юмора не обошлось.А у вас  ус отклеился)))называется фото.

14 робокашка  
0
Роб на этом стиле... кошмарный  facepalm

13 робокашка  
0
Наверное, премьеру этого фильма я буду ждать...

12 kolomar  
0
МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ СНЯТЫЕ В  СТИЛЕ РЕТРО ИНТРИГУЮТ .  Как и сюжет .

11 робокашка  
1
фантастическая история ужасов, разворачивающаяся в мире старинных морских легенд» - преподнесено увлекательно!

10 RinaI  
0
t1465  за новость!

9 робокашка  
0
Если это кадры "Маяка", то операторская работа мне очень нравится, только будет ли это так хорошо в черно-белом варианте, большой вопрос. Во всяком случае, будем ждать!

8 kolomar  
0
Поздравляю с окончанием проекта.

7 kolomar  
0
Загадочный проект пугает и притягивает своей красотой.

6 kolomar  
0
Красота .Завораживает.Спасибо...

5 The_Dream_Life_New  
1
Большое спасибо за новости!

4 Anisha  
1
Ура, пусть больше работает!)

3 kolomar  
1
Рада за Роба .Удачи ему и проекту.

2 saves  
1
Спасибо за информацию!

1 робокашка  
1
все уникальные, а фильмы проходные

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]