06.01.17 Новости о фильме "Долгая прогулка Билли Линна..."Обложка DVD.

.

Дата выпуска: 11 ноября
Режиссер: Энг Ли
Сценаристы: Саймон Бофой и Жан-Крис истоф Кастелли
В ролях: Джо Элвин, Хедлунд, Кристен Стюарт, Вин Дизель, Стив Мартин и Крис Такер.

Последние новости о фильме.

Фильм с Кристен Стюарт режиссера Энг Ли"Долгая прогулка Билл Линна в перерыве футбольного матча", будет доступен на Blu-Ray, DVD с 14 Февраля 2017 года в США.Обложка диска.

Галерея

Промо ролик фильма с интервью и со сценами героини Кристен Стюарт.

Интервью и отрывки из фильма

Отрывок из интервью Кристен с новыми сценами из фильма

Французский постер фильма Энг Ли выпуск фильма там пройдет 1 февраля 2017 года

Промо ролик фильма

Критики приветствуют  фильм BillyLynn как "эволюционный скачок в кино

Фото за кадром

Промо ролик

Критики называют фильм BillyLynn "революционным." Иммерсивный фильм сейчас в прокате в Нью_Йорке и Лос-Анджелесе . Повсюду с пятницы.

Новый отрывок

Новый промо ролик

Новые стиллы фильма

За ккадром

05.11.16 Промо ролик и стилл,гифки

04.11.16 Видео отрывок сцены с Кристен

"Кристен … мы не искали её через ассистента режиссера. Когда я прочитал книгу, я думал о ней. Она была также моим первым выбором,"-Энг Ли

Промо ролик

Режиссер" BillyLynn Энг Ли разрушает шаблоны". Не пропустите в некоторых театрах 11/11, везде 11/18. 

03.11.16 Стиллы

02.11.16

Стилл+фото за кадром

Новый промо ролик

BillyLynn Провозглашается как "динамичная работа мастера режиссера". В некоторых театрах 11/11, 11/18 Везде.

 01.11.16  промо ролик

Забудьте то, что Вы знаете. Столкнитесь со своим страхом. Узнайте, кто Вы.BillyLynn в избранных театрах 11/11, Везде 11/18.

29.10.16 промо ролик фильма

27.10.16 Новый трейлер фильма и новый промо ролик

за кадром

26.10.16 

Видео создания фильма .

Новое видео за кадром

Новый стилл фильма

Новый трейлер фильма 24.10.16

Промо ролик фильма.

Некоторые герои столкнутся на футбольном поле. Другие  на поле боя. #BillyLynn рассказывает историю американского героя. В театрах 11/11.

Промо ролик .Прокат фильма начнется в кинотеатрах с 11 ноября.

Видео

Новое закадровое фото с Кристен Стюарт

Новые стиллы фильма

На кадрах из фильма Джо Элвин,Гарретт Хедлунд и Вин Дизель 

Галерея


 

Директор Нью-Йоркского кинофестиваля и Председатель Отборочного комитета Кент Джонс сказал:фильм 
"Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" поразил меня  до глубины души-это   грандиозный путь,  история Америки в годы после вторжения в Ирак, и рассказ о самых близких межличностных взаимодействиях между людьми. Энг Ли всегда
углубляется в нюансы эмоций своих героев, и это именно то, что заставило его выдвинуть технологию кино на новый уровень. Это все о столкновениях, мельчайших эмоциональных сдвигах. В любом случае," Билли Линн "- это работа  мастера .”

"Билли Линн" это также гигантский шаг вперед  в процессе кинематографического киноискусства. Фильм сделан TriStar Pictures и Studio 8 совместно с LStar Capital, Film4, Bona Film Group иFosun Media,это  первый полнометражный повествовательный фильм, снятый в 4К, формате 3D с ультра высокой скоростью 120 кадров в секунду. На  NYFF это будет в первый
раз, когда такой формат фильма будет представлен широкой публике. Создание фильма в этом
захватывающем формате требует технических усовершенствований на каждом этапе
процесса-подготовке,съемке  и постпродакшн. Коммерческий запуск фильма будет проходить  в различных форматах 2D и 3D, все из которых отображают новые методы, с
которыми был сделан фильм.

“Я очень благодарен Нью-Йоркскому кинофестивалю за выбор нашего фильма и предоставления ему такой уникальной платформы для премьеры”, сказал Ли. “Нью-Йоркский кинофестиваль  очень  важное событие для меня и как для жителя Нью-Йорка и как режиссера, и я имею честь  представить всем  в этом году фильм "Билли Линн".
 

источник

Entertainment Weekly: Энг Ли меняет правила игры 

Двукратный обладатель премии Оскар берется менять технологию кинопроизводства. Нам уже известно, что "Билли Линн…” был снят со скоростью 120 кадров в секунду (24 кадров в секунду является отраслевым стандартом, "Хоббит” Питера Джексона снят со скоростью 48 кадров в секунду), целью чего является захват всего, особенно действия в не приукрашенной последовательности и в кристально-четком фокусе. "Так же видят ваши глаза, - говорит Ли о своей новой методике. - Это совершенно новый опыт съемок в кинематографе"

Этот фильм на основе книги Бена Фонтейна 2012 года о герое Иракской войны (главную роль исполняет британский дебютант Джо Элвин) который испытывает кризис совести во время того, как его чествуют на Супер Кубке 2004 года, и кажется, что это идеальная возможность протестировать этот новый стиль. "Я подумал, могу ли я чередовать сцены боя и шоу, что должно выглядеть захватывающе", - объясняет Ли. 

Ли также взял на себя огромный риск, утвердив на главную роль Элвина, который только несколько дней до этого закончил театральную школу. "Я только закончил школу, и спустя два дня, как я отправил запись, мне позвонили и сказали, что они хотели бы, чтобы я через несколько дней прилетел в Нью-Йорк и встретиться с Энгом. Это было самое нереальное ситуации”. Студия не была уверена, стоит ли брать на рол новичка, но Элвин, после нескольких дней прослушиваний, в конце концов, убедил их. "Они решили отправить меня из Нью-Йорка в Атланту на съемки”, - говорит актер. "Меня прослушивали в течении четырех или пять дней. В итоге, полторы недели спустя я вернулся домой и на следующий вечер мне позвонил, я думаю в час ночи, и сказали, что я утвержден на роль.” 

Фильм повествует через глаза Билли, перенося нас туда-обратно то на войну в Ирак (Вин Дизель играет его сержанта), то в вечер перед Супер Кубком, который Билли провел со своей семьей (Кристен Стюарт играет сестру Билли), то на шоу. В этом кадре потерянный и запутанный Билли представляет альтернативное мирное будущее с чирлидером, с которой он только что познакомился. Точность технологии повлияли даже на выбор актеров. "[С высокой частотой кадров] вы можете увидеть прямо через глаза чью-то душу”, - говорит Элвин. Нужна была только естественность. - Поэтому Энг не хотел никакой игры"

Этот новая операторская работа сопряжена с дополнительным слоем производственных задач. "У нас было около 400 статистов и если кто-то сзади делал что-то смешное, это сразу было заметно”, - говорит Ли смеясь. - "Это сводило нас с ума". Теперь посмотрим, сойдут ли с ума зрители. 

за информацию спасибо сайту http://kristenstewart.today/

 


 

Саундтрек

 

Обновление от 04.08.2016

Украинский трейлер Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча с новыми сценами
#BillyLynnsLongHalftimeWalk, #KristenSewart, #BLLHW

 

 

 

Обновление от 27 мая 2016 года.

Новые красивые постеры фильма режиссера  Энга Ли "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча"

 

Обновление от 13.05.16 Отзыв на трейлер фильма

Отзывы на трейлер фильма "Долгая прогулка Билли Лонга".

Indiewire


Новый фильм Энга Ли, трейлер к которому мы видим, позволяет делать амбициозные заявления о возможных наградах.

Ли наводит мосты между прошлым и настоящим, чтобы рассказать зрителю душераздирающую историю 19-го солдата. 

Показывает ли он сцены боевого искусства, адаптирует ли один из самых  трудных к адаптации романов, Энг Ли любит бросать вызов кинематографическому миру,он один из самых амбициозных режиссеров, снимающих кино сегодня. 

После того как три года назад он был удостоен премии Оскар за фильм "Жизнь Пи", он возвращается с новой лентой "Долгая прогулка Билли Лонга в перерывах футбольного матча", он вновь экспериментирует.

Первый взгляд: 
Героическая драма 
Энг Ли
 Кристен Стюарт 
Вин Дизель

Фильм снят по книге Бена Фонтана, рассказывающей о военной драме, в центре которой 19-1 рядовой, роль которого исполнил Джо Олвин, приглашенный на шоу, проходящее в перерыве футбольного матча на День Благодарения в 2012 году. 

Режиссер построил кинематографическое повествование таким образом, что катализированные воспоминания рядового о боях  в Ираке перемежаются с картинками мирной жизни. 

Свою драму о мужестве и героизме храбрых солдат, режиссер снял, используя новейшие технологии, ранее не применяемые в кинематографе. 

Вместе с оператором Джоном Толлом, Ли использовал для своей картины технологию ультра-высокой частоты кадров, 120 в секунду, во имя того, чтобы показать наиболее достоверно реалии военного времени. 

Стандартной частотой являются 24 кадра в секунду, Питер Джексон не так давно, снимая "Хоббит", прибегнул к частоте 48 кадров, за что впоследствии был подвергнут критике, сводящейся к жалобам о том,что фильм напоминает видео-игру, однако тест-кадры были положительными. 

"Долгая прогулка Билли Линна  в перерыве футбольного матча", выходит на экране 11 ноября, надеемся, что как можно больше кинотеатров будут готовы с технической точки зрения к этому моменту.


Первый трейлер нового фильма Энга Ли "Долгая прогулка Билли Лонга в перерывах футбольного матча", в главных ролях Джо Олвин, Кристен Стюарт, Крис Такер, Гаррет Хедлунд, Вин Дизель и Стив Мартин. 
 Кевин Jagernauth - отзыв


the Playlist


После того, как  три года назад Энг Ли выиграл Оскар за фильм "Жизнь Пи", он возвращается в кино, делая шаг в будущее. 
На этот раз он снял мега-реалистичное кино, используя технологию 120 кадров в секунду, играет ли это значение, делая фильм лучше, мы сможет попытаться дать ответ на этот вопрос, посмотрев первый трейлер. 

Режиссер собрал невероятный актерский состав, Кристен Стюарт, Крис Такер, Гаррет Хедлунд, Вин Дизель, Стив Мартин, дабы поддержать новичка Джо Элвина, играющего главного героя,ветераны иракской войны,который возвращается домой для участие в туре победы. 

Официальный синопсис. 

Фильм рассказан от лица 19-го Билли, который служил в Ираке, он становится героем после участия в боях, ему дают отпуск, он едет домой, чтобы принять участие в победном туре. Кульминация тура происходит во время футбольного матча, перед глазами Билли проносятся кадры боев в Ираке, перемешиваясь с картинами дня сегодняшнего, благодаря ретроспективным воспоминаниям, мы можем понять,что на самом деле случилось с солдатами в Ираке. Жесткие реалии войны. 

"Этот фильм повествует о любви, мужестве и преданности, история молодого человека, учащегося находит свое место в мире, об особом боевом братстве, глубине связей и жертв, приносимых ими", говорит сам Энг Ли в своем интервью для USA Today

Фильм выйдет на экране 11 ноября, мы можем сказать,что вполне вероятно, лента будет претендовать на Оскар.


the Filmstage

Первый трейлер нового фильма Энга Ли, исследования ужасов войны. 

Недавно мы чествовали Ли за фильм "Жизнь Пи", режиссер смог адаптировать один из самых сложных романов для кинематографа, однако сегодня, Энг Ли двигается дальше. 

Этой осенью зритель увидит на экранах экранизацию романа Бена Фонтана о Билли Лонге, рядовом, проходящем службу в Ираке,сценарий написан Симоном Бифоу, автором сценария фильма "Миллионер из трущоб".

Драма о молодом солдате,ставшим героев  в Ираке, он возвращается домой для участия в туре победы. 

Пока никто не может посмотреть трейлен на мониторах своих компьютеров, Ли снял фильм, используя технологию 120 кадров в секунду, разрешение 4К, придавая беспрецендентную художественному фильму. 

"Это история о любви,мужестве и преданности,история молодого человека, изучающего свое место в мире, о боевом военном братстве и о тех глубинных связях и жертвах, приносимых ими."

” Актерский состав,  Джо Олвин, Кристен Стюарт, Крис Такер, Гаррет Хедлунд, Вин Дизель, и Стив Мартин".

Трехкратный обладатель премии Оскар, Энг Ли представляет вниманию зрителям неординарный проект, снятый по популярному роману. История 19-го рядового, сыгранного дебютантом Джо Олвином, который в составе отряда "Браво" становится героем после боя, вместе с сослуживцами он возвращается домой для участия в туре Победы. 
Воспоминания чередуются с кадрами сегодняшнего дня, благодаря ретроспективе мы можем узнать,что случилось в отряде, зритель, американский зритель сможет увидеть войну такой,какой она является. 
Ли снял фильм,используя технологию 120 кадров в секунду,ранее никто не снимал фильмы в данном формате. 
Фильм выйдет на экраны 11 ноября.

перевод и редакция rebekka


 

Вин Дизель : «Настолько большая честь быть частью фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча"


ПОСТЕР фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" 

ТРЕЙЛЕР 

Отрывок из трейлера фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча."

Не пропустите трейлер выйдет завтра .

Скринкапсы

Вин Дизель

ГАЛЕРЕЯ

 

«Это действительно хорошо, что ты вернулся, младший брат» BLLHW 

«Он возвращается изменившимся и она не признает ее брата. Я единственная вещь, которая  пытаяется сохранить его дома»-K 

источник источник источник источник4 источник5 источник6 твиттер инстаграм

поиск malva Anisha kolomar


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.03.2024 | 3829 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (17):
17 terica  
3
В воскресенье ходила с дочками в кино и перед фильмом показали трейлер  "Долгая прогулка... "  , в обычном формате - даже не 3D.... как здорово смотрится на большом экране - я в полном восхищении.

15 terica  
5
Я просто уверена, что фильм Энга Лина найдет очень много поклонников...

16 Anisha  
2
я тоже надеюсь, хотя сам Энг заявил, что готов в линчеванию за фильм

14 terica  
2
Какой у Крис взгляд..., глаза очень выразительные.

13 Anisha  
2
спасибо за обновления)

12 kolomar  
1
Главое, чтобы за спец эффектами не потярялась идея фильма, и психология... Cпасибо за обновления.

11 saves  
2
Спасибо за обновления! t4813 Поймала себя на мысли,что странно видеть Крис с темными волосами,уже свыклась с блондом. smile434

10 kolomar  
1
rebekka, Света спасибо за перевод и редакцию статьи. .Что произошло с братом ясно.А вот что случилось с сестрой загадка. Спасибо всем работующим над гидом по фильму.

9 saves  
2
Спасибо за трейлер и за отзывы на фильм,интересно! good Ждать только долго, еще почти полгода. blush

8 kolomar  
2
Я думала на Трейлера на русском языке нет .Трейлер отличный.Крис ХОРОША.

7 terica  
3
Трейлер очень понравился...,теперь бы дождаться премьеры фильма.

6 terica  
4
Трейлер понравился...Крис хороша в этом образе - сильно на эмоции пробивает...

5 kolomar  
3
Отзывы положительные.Понятно почему спецэффекты использованы - чтобы показать стремительно происходящие события и впечатление самого главного героя.Надеюсь они не затмят актёрскую игру.

4 kolomar  
3
Дизеля люблю .Хэдлунда посмотрю умеет ли он играть что либо кроме эпатажа.Крис как всегда пробивает  зрителя на эмоции как и Роб и так же заставлет его переживать все проиходящее на экране.Особенно слёзы.Только бы агиткой очередной не стал фильм.Вот если будет по эмоциям таким как Лагерь Ренген то произведёт на публику  хорошое впечатление.

3 Katrin  
3
Хороший трейлер!

2 Anisha  
6
Кристен опять вся в эмоциях)

1 malva1  
5
Здорово,поскорее бы завтра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]