ПЕРВЫЙ КАДР ИЗ ФИЛЬМА "ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ".

 

 

Появился первый кадр из фильма Оливье Ассаяса "Персональный покупатель".Кристен предстаёт перед нами в образе своей героини-Морин.

 

 

"Он не меняет команду победителей! Ассаяс  второй раз работает с Кристен Стюарт, после фильма"Облака Зильс-Мария"",за который актриса заработала в феврале, ее первый крупный трофей, на всех континентах : Сезар за лучшую женскую роль второго плана. В этой  истории про призрака, в кулуарах  мира моды -  на английском языке - Кристен Стюарт играет молодую американку живущую в Париже, которая зарабатывает на жизнь в качестве "личного покупателя" для знаменитости. Тем не менее, ее настоящий подарок в другом: в ней есть способность общаться с духами,и она использует эту способность для общения братом-близнецом которого  потеряла недавно. Вокруг нее, Ассаяс собрал Сигрид Буази, мы её видели в фильме "Эдем", Андерс Даниэльсен Ли,  Йоахима Триера (номинация на Золотую пальмовую ветвь), а также Ларс Эйдингер,  он уже снимался в Облаках Зильс-Мария. "

галерея

источник

поиск malva

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

 

25.04.2024 | 1180 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (9):
9 маруся1  
0
Первая ласточка

8 mila_epmak  
0
Первый кадр определённо нравится. Ассаяс умеет снимать интригующее кино.

7 saves  
0
Кристен - молоденькая такая на фото и изящная! t4813  Выбирает платьице для Золушки.

6 Ирга  
3
Наша девочка появилась!! Классная!! Хочу еще фоток!!

5 kolomar  
2
Будет дорого и стильно и красиво- это ясно.Смог ли режиссёр сделать фантастичесую мелодраму как намекал?- поживём увидим.Касота Крис несомненна.Спасибо за работу команде и комментарии.

4 Быть_может  
5
Надеюсь, что это только первая ласточка (фото). С нетерпением жду продолжения...

3 The_Dream_life  
4
Спасибо за фото!

2 Anisha  
4
О, классно. Спасибо за новости.

1 rebekka  
5
Наконец-то!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]