Первый взгляд: Кристен Стюарт в "Персональном покупателе" Оливье Ассайаса и Мишель Вильямс в фильме Келли Рейдхарт "Некоторые женщины"

Первый взгляд: Кристен Стюарт в "Персональном покупателе" Оливье Ассайаса и Мишель Уильямс в фильме Келли Рейдхарт "Некоторые женщины"

Двое из наших любимых авторов возвращаются в 2016 году с новыми фильмами. Это стало первым рождественским подарком для нас - появились первые скрины из их фильмов. Мы говорим о "Персональном покупателе" Оливье Ассайаса и "Некоторые женщины" Келли Рейхардт. Итак, начнем.

На первом скрине Кристен Стюарт в новой попытке фрацузских фильммеккеров. Это история о призраках, которая происходит в скрытом от глаз мире моды Парижа. Это все, что известно о сюжете на сегодняшний день. И пока нет даты релиза, вы можете, наверное, твердо надеяться, что премьера его состоится весной на Каннском фестивале.

Тем временем, Мишель Уильямс появится уже на фестивале в Санденсе с новым проектом Келли Рейхардт, в котором среди продюсеров Тодд Хайнс, Лэрри Фессенден, а в ролях Кристен Стюарт, Лора Дерн, Джеймс ЛеГро, Джаред Харрис, Лили Глэдстоун в драме, происходящей на просторах Монтаны. Вот синопсис фильма: "Некоторые женщины" окунает нас в центр интересных событий, происходящих в жизни людей, живущих в разных местах Монтаны. Адвокат (Лора Дерн) пытается разрулить ситуацию с заложником и успокоить своего недовольного клиента (Джареда Харриса), который чувствует себя обиженным денежной компенсацией от его компании, где он работал. Женатая пара (Мишель Уильямс и Джеймс ЛеГрос) приобретают новый дом, но их брак трещит по швам, когда они начинают пытаться убедить старого соседа продать запасы песчаника. Хозяйка ранчо (Лили Глэдстоун) начинает чувствовать странную привязанность к юному адвокату (Кристен Стюарт), которая неожиданно для себя начинает преподавать на двухнедельных курсах для взрослых, находящихся в четырех часах езды от ее дома.

Обещающая роскошь кино на обоих фронтах.

источник

поиск: Anisha

перевод: черносливка

Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 1083 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (5):
5 маруся1  
1
О Канны girl_in_love , эх ждемсс , ждемсс tatice_04 , девочки спасибо за перевод и информацию

4 rebekka  
4
Спасибо за новость и за ее перевод. Очень интересно увидеть фильм. Ждем.

3 Natka  
4
Интересно, а в рассказе, который я читала говорилось о мужчине, а не о женщине)))))
Спасибо за перевод и за новость.

2 saves  
5
Очень приятно,что фильмы попадут на престижные фестивали! good Хотелось бы Крис тоже увидеть на Санденсе вместе с Мишель и с Келли соответственно. Любопытно,а "покупателя" успеют довести до ума за 5 месяцев?

1 Anisha  
6
Спасибо за перевод) жду фильмов)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]