Новости о фильме "High Life".16 мая,обновление.

 

Новости о фильме режиссера Клер Дени  High Live.

Режиссер фильма Клер Дени поделилась новым закадровым фото

Новое закулисное фото Роберта Паттинсона, Жюльет Бинош и Клэр Тран на съемочной площадке High Life (2019).

Новые стиллы


Новый отрывок из фильма High Life ,с Робертом Паттинсоном и Андре Бенджамином.


Промо стиллы


Постер для UK

 промо стилл фильма


Новый отрывок из фильма High Life с Робертом Паттинсоном и Жюльет Бинош


Новая фотография Клэр Дени, малышки Скарлетт и Роберта Паттинсона на съемочной площадке High Life


Новая фотография Роберта Паттинсона в роди Монте.


Промо ролик фильма

ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЕНИ.


Стиллы


Интервью Клер Дени в которое включены отрывки из фильма.

«Я понятия не имела, что собираюсь снимать научно-фантастический фильм» - Клэр Дени в своем последнем эпическом фильме «Высшее общество» с Жюльет Бинош в главных ролях и Робертом Паттинсоном.

Русскоязычный трейлер к фильму

Отрывок из фильма "Высшее общество"

imagine.filmdistributie
Посмотрите, как Роберт Паттинсон сияет далеко за пределами нашей солнечной системы, как одинокий и очень дисциплинированный Монте в научно-фантастическом триллере «ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО»


Ноттингемская команда tindersticks выпустила совместный сингл с Робертом Паттинсоном. Песня «Willow» вошла в саундтрек к фильму «Высшее общество», в клипе использованы отдельные кадры из картины. Сингл также будет издан отдельно специально ко Дню музыкального магазина, который пройдёт в этом году 13 апреля. Полный саундтрек выйдет 5 апреля.

По словам автора песни Стюарта Стейплса, «Willow» является «исходом «Высшего общества» с Робертом Паттинсоном — главным актёром, который поёт эту песню от лица своего персонажа своей дочери Уиллоу», и эта тема «проходит через весь фильм». Режиссёром «Высшего общества» стала Клер Дени, в фильме также снялись Миа Гот, Андре Бенджамин и Жюльет Бинош. Российская премьера картины состоится 11 апреля 2019 года.

Как отмечает NME, для Паттинсона запись сингла стала не первым музыкальным опытом: в 2008 году его собственный трек «Never Think» был включён в саундтрек к первому фильму из саги «Сумерки», а в 2014 году вышел альбом экспериментальной рэп-группы Death Grips «Government Plates», где актёр подыграл на гитаре.

 

https://www.intermedia.ru

Новые стиллы

Кадры лучшего качества от Роберта Паттинсона (Монте) и Джесси Росс (повзрослевшая Ива)


Клип фильма

+1 еще один новый клип

Новый клип 

Новые постеры


Трейлер фильма «Высшее общество»: Клер Дени отправила Роберта Паттинсона и Жюльет Бинош на орбиту

После того, как лучший фильм 2018 года станет доступен для широкой аудитории, студия А24 надеется, что то же самое случиться, когда дело дойдет до эротической, пугающей, красивой и странной научно-фантастической Одиссеи Клэр Дени «Высшее общество». Неподдающееся классификации захватывающее путешествие в глубины неизведанного (как в отношении космоса, так и в отношении человеческих желаний) фильм выпустил первый трейлер с Робертом Паттинсоном и Жюльет Бинош. 

Джош Льюис в своем обзоре написал: «Когда смотришь «Высшее общество», поневоле сравниваешь увиденное с интеллектуальной научной фантастикой 1960-х и 1970-х (в частности «Солярис» и «Космическая одиссея 2001 года»), поскольку тогда использовались абстрактные изображения космоса и минималистский дизайн космического корабля, который зачастую напоминает больницу с искусственным освещением, забитую технологиями; этот дух накрепко привязан к ощущению его режиссера, французской мастерицы Клер Дени, которая подобрала для жанра глубоко чувственный и движущийся портрет для горя, ужаса и (возможно) ответственности за то, что их детям не придется пережить». 

Описание: Монте (Роберт Паттинсон) и его малышка-дочка — последние выжившие в обреченной на неудачу опасной миссии в глубокий космос. Команда — заключенные-смертники во главу с доктором (Жюльет Бинош) со зловещими намерениями — исчезает. Поскольку тайна о том, что произошло на борту корабля, раскрыта, отец и дочь должны полагаться друг на друга, чтобы выжить, мчась к забвению прямиком в черную дыру. Ошеломляющий и первобытный фильм рассказывает о любви и близости, и пронизан мучительными воспоминаниями о потерянной Земле. 

«Высшее общество» — запоминающееся и захватывающее достижение от дальновидного режиссера Клер Дени. 

«Высшее общество» выйдет на экраны 12 апреля. 

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Трейлер от американского дистрибьютора А24

Скринкапсы

Новый американский постер фильма с Робертом Паттинсоном High life


Новые стиллы



Новый удивительный стилл Роберта со Скарлетт.

Ожидание закончилось! Послушайте прекрасную песню Роберта Паттинсона "Willow" для его фильма "Высшее общество".


Новый стилл


Новый стилл с Робертом Паттинсоном

Новое закадровое видео с Робертом Паттинсоном в роли Монте

 

Премьера фильма ‘High Life’ в Париже.Клер Дени и Клер Тран присутствовали на мероприятии.
+ фото за кадром.

фото за кадром фильма


Пресс-кит фильма Высшее общество + интервью Роберта ,размещенные на официальном сайте фильма.


Официальный трейлер фильма Высшее общество

скринкапсы


Новое фото Роберта и Скарлетт, в ролях Монте и Уиллоу, в фильме Высшее общество.


Дистрибьютер фильма "Высшее общее общество ", Wild Bunch распространил официальный постер фильма .


Фото за кадром фильма от Ларса Айдингера.

larseidinger «High Life» "Высшее общество" Клэр Дени с Робертом Паттинсоном, Джульеттой Бинош, Мией Гот, Андре Бенджамином, Агатой Бузек, Клэр Тран, Юэн Митчелл, Глорией Обьяно и Ларсом Айдингером 7 октября 2018 года на кинофестивале в Кельне

Новые стиллы фильма


Фильм с Робертом Паттинсоном "Высшее общество"покажут на кинофестивале SITGES в Барселоне.


Новые/старые фотографии Роберта с Клэр Дени

Фотографии, сделанные сотрудниками отеля, где съемочная группа High Life была размещена во время съемок в Кельне. Фото в отеле  Savoy, в последний день съемок + сообщения благодарности от Клер Дени,Джульетт Бинош и Роберта Паттинсона -30 октября, 2017.

 

Клэр Дени, легендарный французский режиссер, видела все фильмы "Сумеркечной Саги" и была "поражена" игрой Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Клэр Дени о "Высокой жизни": "Моя эстетика была простой: это тюрьма".

А что дальше? "У меня есть проект вокруг Средиземного моря. Я также хотела бы работать снова с Робертом [Паттинсон]. Одного раза было недостаточно. @DEADLINE  #TIFF18#NYFF


Французский дистрибьютор Wild Bunch запустил официальный веб-сайт фильма «High Life»! Пока еще нет Контента, но с премьерой фильма на фестивале в Торонто в конце недели это может быстро измениться !

Певческие таланты Роберта были использованы для фильма «Высокая жизнь». 
Он будет петь песню под названием «Willow» (имя его дочери в фильме), написанную группой Tindersticks, которая записывает саундтреки фильма!


Новый стилл фильма High Life с Робертом Паттинсоном.


Старая фотография в лучшем качестве .
Роберт Паттинсон в фильме High Life

Новые стиллы из фильма

Новый стилл фильма . Роберт Паттинсон в роли Монте в «Высокой Жизни» Клэр Денис! Брошюра EFM от Wild Bunch

Стилл из фильма Клер Дени High Live с Робертом Паттинсоном в роли Моне, от Holliwood Reporter


 "High Life"-съемки завершены.

Фото каста и команды фильма 


 

Почему Роберт Паттинсон был идеальным актером для научно-фантастического фильма Клэр Дени

Арт-хаусный режиссер рассказывает THR о создании «High Life», исследования астрофизики и столкновении со своим страхом перед спецэффектами.

Известный французский режиссер Клэр Дени вышла за пределы своей зоны комфорта для High Life. Мало того, что фильм -  Wild Bunch и CAA продают его на American Film Market – англоязычный дебют Дени, драма в главной роли Роберт Паттинсон, Джульетт Бинош, Миа Гот и музыкант-актер Андре Бенджамин - первая попытка научной фантастики режиссера таких арт-хаусных фильмов, как Chocolat и Beau Travail.

71-летняя Дени потратила годы на разработку сюжета об экипаже осужденных, отправленных на миссию без возвращения, чтобы исследовать черную дыру, прежде чем, наконец, дать зеленый свет фильму, который финансирует  нью-йоркская Andrew Lauren Productions и продюсируют французская Alcatraz Films, немецкая Pandora, британская Apocalypse Films и польская Mandants.

Дени встретилась с THR, чтобы обсудить астрофизику, свой страх перед спецэффектами и почему Паттинсон был «полной противоположностью», от того, кого она первоначально имела в виду на главную роль.

- Этот фильм - Ваша первая попытка научной фантастики. Какова была привлекательность этого жанра для вас?

- Я всегда интересовалась наукой, астрофизикой. Но я никогда не была одержима научной фантастикой, хотя много читала ее, когда была подростком. Но для меня это меньше научно-фантастический фильм, чем драма, фильм Клэр Дени, помещен вне солнечной системы. История фильма рассказывает об экипаже, который состоит из осужденных заключенным, и которым предлагается возможность принять участие в этой поездке в космос, зная, что нет возврата. Они соглашаются, потому что считают, что это лучше, чем умереть в тюрьме. Мы первый раз видим их, когда они уже пять лет путешествуют в космосе.

И они понимают, что такое путешествие - это еще одна тюрьма. Это новый вид уединения. Когда они идут все дальше и дальше, отец и его дочь (Паттинсон и Гот) остаются все более и более одинокими. Для меня идея была похожа на путешествие на лодке по всей Земле. Все, что заставляет встретить неизвестное, мне интересно.

 - Как темы фильма связаны с Вашей предыдущей работой?

 - Отношения между отцом и дочерью - это то, к чему я продолжаю возвращаться. Это что-то в моей семье. Моя мать была воспитана своим отцом, вдовцом, и я часто делала вариации этого в своих фильмах. Кроме того, связь с домом — что такое дом? Персонажи фильма покидают Землю, зная, что больше никогда не смогут вернуться домой. И это чувство, которое я хорошо знаю, потому что я выросла в Африке, но никогда не знала, где был мой дом, росла с родителями-французами, но при этом с матерью, которая была в основном бразильянкой. Я была в пространстве, которое, как я знала, не было моим первоначальным пространством. Я не была француженкой, а не африканкой. Но это была моя жизнь, у меня не было другой.

- Какие исследования Вы сделали при написании сценария?

 - Я знала не больше, чем обычный человек, читающий газету. В процессе написания мой друг сказал, что я должна встретиться с этим астрофизиком, который также является философом - Орелином Баррау. Когда я встретилась с ним, то стала более осведомлена о научном прогрессе в области космических исследований, который был огромным за последние 10 лет. Я училась в его классе. Я не могу сказать, что действительно многое изучила, но меня тронула красота астрофизики. Я не знаю, покажет ли фильм это, потому что красота в астрофизике находится в уме и в расчетах.

 - Какие были самые тяжелые сцены для съемки?

- Для меня это все, что связано со спецэффектами. Я не привыкла к этому. Мы старались сделать как можно больше эффектов в камере, потому что я доверяю этому. Мне трудно доверять цифровым эффектам, когда мне говорят: «Теперь ты ничего не видишь сейчас, но тут будет то и то».

- У вас был какой-то конкретный актер в виду, когда Вы написали сценарий?

- У меня была идея этой истории в течение долгого времени. У меня было несколько актеров на примете, но больше всего представляла Филиппа Сеймура Хоффмана. Когда он умер, я больше никого не представляла. И в процессе траура по нему, я встретила нескольких актеров, и единственный человек, который затронул меня, который действительно был настолько противоположным Филиппу, был Роберт. Я боялась даже встречаться с ним. Я думала: «Он слишком далек от моих фильмов, почему этот парень даже хочет работать со мной?» И затем я встретила его несколько раз и поняла, что он просто такой вид актера, который я люблю. Потому что он похож на человека с другим человеком внутри себя, жаждущий чего-то. Мне нравятся такие актеры, в которых вы всегда хотите больше, но знаете, что в них есть секрет. ... Роберт такой. Все актеры и актрисы в фильме Джульетт, Миа Гот, Андре Бенджамин - у них свои секреты.

перевод: Anisha

источник


Польская актриса театра, кино Агата Бузек выложила фото со съемок фильма.

 

Появились новые фотографии на инстаграм  Жюльетт Бинош

"Роб опробует свою новую спальню".

в  Европейском центре подготовки астронавтов  с режиссером Клер Дени ,где Клер Дени проводит подготовку для её нового фильма в Кельне .

Жюльет Бинош присоединилась к актерскому составу фильма с Робертом Паттинсоном режиссера Клер Дени High Life.

В интервью Мии Гот (статья от 16.06.17)  в Vogue упоминается новый проект,научно фантастический приключенческий фильм с Робертом Паттинсоном "High Life".Съемки которого начнутся через три недели.


Стали доступны некоторые детали сюжета!

Компания "Wild Bunch" (немецкая кинопроизводственная компания, которая занимается еще и продажей фильмов) также официально начала продажи будущего научно-фантастического фильма "High Life" с Робертом Паттинсоном, Патрицией Аркетт и Мией Гот в главных ролях. Фильм рассказывает о группе обманутых осужденных, которые соглашаются на участие в трудной космической миссии в надежде на то, что будут освобождены, если она окажется удачной.
"Власти не имеют ни малейшего намерения позволить им вернуться на Землю. Они хотят, чтобы заключенные рожали и воспитывали детей в космосе, что и является частью большого эксперимента", - поясняет Мараваль (примечание переводчика: предположительно французский продюсер Венсан Мараваль).
В фильме рассказывается о герое Монте по прошествии нескольких лет после старта космической миссии. Он воспитывает свою дочь Виллоу в полной изоляции, находясь на пустом космическом корабле, который направляется в свой конечный пункт предназначения - Черную дыру. Он стал отцом Виллоу вопреки собственному желанию: его сперма была использована в рамках эксперимента в космосе с другой заключенной. Однако, в процессе воспитания дочери, ему предстоит испытать настоящую любовь впервые за всю свою жизнь.
Сценарий, написанный Клер Дени, будет доступен на Европейском кинорынке (проходящем ежегодно одновременно с другими мероприятиями немецкого Берлинале, где будущие картины ищут инвесторов и производственные компании, а также дистрибьюторов в разных странах). Британская писательница Зади Смит и ее муж писатель Ник Лэйрд, которые в  июне прошлого года были объявлены участвующими в проекте, больше к нему не прикреплены.
Также, как сообщалось ранее, режиссер вновь объединяется в команду с оператором Агнес Годар и Стюарт Стэйплс из инди- группы Tindersticks, отвечающей за написание оригинальной музыки и создание звукового сопровождения фильма. Французский физик и специалист по Черным дырам Орельен Барро был привлечен в качестве научного консультанта.
Датско-исландский художник Олафур Элиассон, известный благодаря своей инсталляции "The Weather Project" в галерее Tate Modern - художественный режиссер проекта. Базирующаяся в Париже компания BUF, которая ранее работала над фильмами "Перевозчик: наследие" и "Love and The Lobster", занимается спецэффектами.
"Для Олафура Элиассона это будет первый кинематографический опыт. Он будет следить за разработкой дизайна космического корабля, что очень важно для фильма", - рассказал Марвель.
Производство стоимостью 8 миллионов евро - продюсируемое французским Alcatraz Films, немецким Pandora Film и The Apocalypse Films Company из Великобритании - должно начаться со съемок летом в Германии.

Источник

Источник

галерея

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  11 12 14 15 16 17 18 19 20 21 22 13 24 25


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.03.2024 | 8055 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
1 2 »
Комментарии (28):
28 kolomar  
0
Шикарное фото от Дени за кадром . Ну а Скарлетт просто прелесть

27 робокашка  
0
Трейлер давящий, но интересный. Пожалуй, этот фильм стоит посмотреть

26 робокашка  
0
Есть какая-то пронзительность в сингле и в стилах... И, судя по отрывочным видео, без насилия не обошлись...

25 kolomar  
0
НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ.СПАСИБО ЗА ФОТО И ВИДЕО.

24 робокашка  
0
мрачно как

23 kolomar  
1
ЖАЛЬ ЧТО стиллы у испанцев исписаны буквами.Клип классический хорор.Спасибо.

21 kolomar  
2
Роб и Скарлетт невероятные! Спасибо за новые стиллы

20 робокашка  
2
Очень нагнетающий трейлер  facepalm Жюльет Бинош -  само постоянство, только персонаж её видится каким-то маньячным...

22 Anisha  
1
так и есть, она типа там доктор, под началом которого эксперимент и проводится и это не исследование черной дыры

19 робокашка  
2
Роб тут сам как иноземное существо  fund02002

18 робокашка  
1
Стиллы действительно интересные. Хочется надеяться, что эта работа будет яркой и картину будут смотреть многие

17 nata0731  
1
Фильм очень заинтриговал...  good Обязательно посмотрю. smile1

16 kolomar  
1
Фото заинтриговало.Похоже Монте ещё на Земле .Из Кельна сделали тюрьму?

15 kolomar  
1
Скарлет и Бинош великолепны на новых стиллах фильма.Роб завораживает.

14 kolomar  
1
Постеры атмофсферные, цвет передаёт настроение.

13 робокашка  
1
Как-то у меня эти фотки суперсовременного будущего перекликаются со средневековым прошлым  smile1  Мрачно и значимо...

12 kolomar  
1
Стиллы интригуют.Скарлетт Грейс прекрасна.Роб молодец.Спасибо за новость.

11 kolomar  
1
Каст фильма.Неожиданно.

10 nata0731  
1
Спасибо. smile1

9 робокашка  
1
опять своеобразный фильм... Роб не ищет легких путей

8 malva  
0
спасибо за перевод

1-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]