Роберт Паттинсон сыграет в следующем фильме Адама Маккея «СРЕДНИЙ РОСТ, СРЕДНЕЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ». Обновление!

Роберт Паттинсон и Роберт Дауни-младший сыграют главные роли в следующем фильме Адама Маккея «СРЕДНИЙ РОСТ, СРЕДНЕЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ».

Фильм Netflix «Средний рост, среднее телосложение»: все, что мы знаем на данный момент


После того, как вы присмотритесь к ценам, следующий фильм Адама Маккея выйдет на Netflix с отличным актерским составом.
После огромного успеха его последней записи на стримере «Не смотри вверх» Netflix снова объединяется с режиссером Адамом Маккеем для создания своего следующего фильма. В новом фильме «Средний рост, среднее телосложение» снимутся Роберт Паттинсон, Эми Адамс и Роберт Дауни-младший. Вот что мы знаем на данный момент.

Как и в случае с «Не смотри вверх», Адам Маккей пишет сценарий и режиссирует фильм, который он начал продавать студиям после вручения «Оскара» в этом году. После некоторого размышления, как сообщает Deadline, Маккей вернулся в Netflix, где вышел его последний полнометражный фильм.

Маккей будет продюсировать фильм под своим брендом Hyperobject Industries вместе с Кевином Мессиком.


Каков сюжет фильма «Средний рост, среднее телосложение»?
«Средний рост, среднее телосложение» Netflix описывается как «черная комедия с коррупцией, которая широко распространена в политике».

В фильме рассказывается о серийном убийце, который нанимает лоббиста для изменения законов, которые позволят ему легче избежать наказания за убийство. Кроме того, есть полицейский на пенсии, который не отказывается от убийств, и убийца пытается помешать ему идти по следу теперь, когда он повесил пистолет. Серийный убийца превращается в знаменитого человека, фигуру «Мистер Смит едет в Вашингтон», скрывающую свои истинные мотивы.


Кто сыграет в фильме «Средний рост, среднее телосложение»?

 

Как и «Не смотри вверх», «Средний рост», «Среднее телосложение» имеет звездный состав:

Роберт Паттинсон сыграет серийного убийцу по имени Стивен Льюис Диснер, которого описывают как серийного убийцу, который рыщет вокруг и чрезвычайно умен, лоббируя изменения или отмену законов, позволяющих ему убивать. Думайте о нем как о персонаже типа Патрика Бейтмана.

Эми Адамс будет лоббистом по имени Мишель Странк, которая помогает ему избежать правосудия, изменяя законы своей небольшой лоббистской фирмы, базирующейся в Индианаполисе. Описана как умная и искушенная женщина, преследующая в конечном итоге цель войти в мир политики.

Роберт Дауни-младший сыграет отставного полицейского, идущего по следу убийцы по имени Коулман «Коул» Ланнум. Он глубоко подозрительно относится к Диснеру и неустанно следует за ним.

Даниэль Дедвайлер сыграет Фрэнни Коллет, молодую репортершу, которую называют сообразительной и жаждущей добиться успеха, работая в Indy Star, новостном агентстве, базирующемся в Индианаполисе.

Форест Уитакер сыграет роль Ронни Бенгэма, еще одного серийного убийцы, который всегда широко улыбается и скрывает темную сторону.

Другие персонажи, которые появятся в новом фильме:

Губернатор Индианы
Питер Уоллен - лоббист, работающий вместе с Мишель и вынужденный уйти из фирмы.
Лилли Ланнум - ветеринар-хирург и вторая жена Коула, которую уволили из-за разногласий на ее рабочем месте, привлекших внимание всей страны.
Гэри Шейтворт – консультант, который консультирует Стивена, Питера и Мишель о том, как разрабатывать законы и как их принимать.
Член палаты представителей Куэльяс - молодой демократ, который отказывается брать грязные деньги и не согласен со многими законопроектами, представленными вышеупомянутыми персонажами.
Чарльз Бенин III - седовласый миллиардер, который также является убийцей и помогает Стивену устанавливать связи.
Тим Лэшер – влиятельный деятель политической системы округа Колумбия, работавший над законопроектами о правах на оружие и законами о выбросах углерода.
Наконец, есть еще роль по имени Аннабель Джексон, на которую, как мы слышали, в какой-то момент претендовала Мерил Стрип – неясно, получила ли она эту роль.

По данным MovieWeb, один из людей, которые могут появиться в фильме, будет участвовать в аукционе в начале 2023 года.

Каков статус производства фильма «Средний рост, среднее телосложение»?
Изначально съемки фильма Netflix «Средний рост, среднее телосложение» должны были начаться летом 2023 года (мы слышали, что съемки планировались на август или сентябрь 2023 года), но из-за продолжающихся забастовок актеров фильм не смог продвинуться вперед.

Съемки пройдут в Бостоне.

Какова дата выхода Netflix «Средний рост, среднее телосложение»?
Netflix не объявил официальную дату выхода фильма, но, поскольку съемки фильма начнутся только позднее этим летом, можно предположить дату выхода в конце 2024 года, хотя 2025 год кажется более вероятным, учитывая плотный график выпуска Netflix.


Новости о фильме "Средний рост, среднее телосложение!"

Место съемок: Бостон, Массачусетс

Даты съемок: 6 сентября – 21 ноября

Продюсер: Кевин Мессик

Сценарист/режиссер: Адам Маккей

В ролях: Роберт Паттинсон – Эми Адамс – Роберт Дауни-младший – Форест Уитакер – Даниэль Дэдвайлер


Netflix опубликовал логлайн фильма «Средний рост, среднее телосложение»:

«Разочарованный серийный убийца встречает государственного лоббиста, и начинается химия».

В актерский состав входят Роберт Паттинсон, Эми Адамс, Роберт Дауни-младший, Форест Уитакер и Даниэль Дэдвайлер, и на подходе еще больше.


Netflix приобрел следующий фильм Адама Маккея «СРЕДНИЙ РОСТ, СРЕДНЕЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ» с Робертом Паттинсоном, Робертом Дауни-младшим, Эми Адамс и Даниэль Дэдвайлер в главных ролях.Фильм рассказывает о серийном убийце, который присоединяется к политике, чтобы изменить законы, чтобы сделать их более благоприятными для убийства.
Роберт Дауни-младший сыграет отставного полицейского вместе с серийным убийцей Роберта Паттинсона в фильме Адама Маккея «СРЕДНИЙ РОСТ, СРЕДНЕЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ».Полицейский не отказывается от расследования убийств, несмотря на то, что вышел на пенсию, и убийца пытается помешать ему выйти на его след.


Адам Маккей в последнее время ходит по кругу с предложением аллегорической драмедии, и это звучит довольно интересно. Фильм, получивший название «Средний рост, среднее телосложение», повествует о серийном убийце, который занимается политикой, чтобы изменить законы, чтобы они были более, ну, в общем, дружественными к убийствам. Маккей нанял Роберта Паттинсона, чтобы возглавить, вероятно, звездный состав, с Робертом Дауни-младшим и другими. Хорошая вещь.

Но, как и в случае с большинством проектов Маккея, бюджет на политическую драму высок, и, несмотря на то, что его последние три фильма в качестве режиссера получили 17 номинаций на «Оскар», Маккей не собирал огромных кассовых сборов с тех пор, как покинул студийные комедии. — хотя «Не смотри вверх» с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс в главных ролях является вторым по популярности фильмом Netflix за все время, с 360 миллионами просмотров.

Один руководитель, услышавший предложение, сказал мне на этой неделе, что он хотел это сделать, но затем предложил вариант: «В этой экономике? Проект Маккея почти наверняка попадет, возможно, на стримера (хотя источник в Netflix сказал мне, что в настоящее время они не участвуют в торгах).

Горячий пакет: Адам Маккей снимет Роберта Паттинсона, Эми Адамс, Роберта Дауни-младшего, Фореста Уитакера и Даниэль Дедвайлер в комедии о серийных убийцах «Средний рост, среднее телосложение»

Обладатель «Оскара» Адам Маккей выбрал Роба Паттинсона, Эми Адамс, Роберта Дауни-младшего, Фореста Уитакера и Даниэль Дэдвайлер из Тилля, чтобы возглавить ансамбль его следующего режиссерского полнометражного фильма. Сценарий и пакет под названием «Средний рост, среднее телосложение» отправлены студиям и стримерам, и планируется запустить его в производство к концу лета или началу осени.

Во многом так же, как в созданном Маккеем сериале «Преемственность» и его фильмах «Не смотри вверх» и «Большой короткометражный» рассказывались занимательные истории, отражающие происходящее в мире, «Средний рост, среднее телосложение» звучит как довольно гениальное сочетание предпосылок черной комедии. с коррупцией, которая процветает в политике.

Паттинсон сыграет серийного убийцу, который нанимает лоббиста (Адамс) для изменения законов, которые позволят ему легче избежать наказания за убийство. Роль Дауни — отставной полицейский, который не отказывается от расследования убийств, и убийца пытается помешать ему идти по следу теперь, когда он повесил пистолет. Серийный убийца превращается в знаменитость, фигуру мистера Смита едет в Вашингтон, скрывая свои истинные мотивы.

Продюсируют Маккей и Кевин Мессик из Hyperobject Industries. Сценарий был куплен без бюджета, и с таким убийственным актерским составом он должен быть установлен в ближайшее время. Маккей говорил о создании фильма о грязных деньгах с тех пор, как он продвигал «Не смотри вверх», который пролил свет на глобальное потепление, не заставляя зрителей чувствовать, что их кормят шпинатом.

Фильм знаменует собой воссоединение Маккея и Адамс, которые вместе работали над номинированной на «Оскар» политической сатирой «Власть». Что касается Паттинсона, Бэтмен взвешивал варианты после недавнего завершения съемок научно-фантастического триллера «Микки 17», режиссером которого является Пон Джун Хо.

Следите за обновлениями.


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) . Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

20.04.2024 | 448 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (3):
3 робокашка  
0
Роб - в роли серийного убийцы giri05003

2 kolomar  
0
Отлично

1 kolomar  
0
Бэтмен и Железный человек в одном проекте? Удачи!Спасибо за новость

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]