Сканирование прессы

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в прессе и на обложках изданий и журналов,и на страницах сайтов.

******

Фото из журнала Total Film Magazine


Несколько страниц из Premiere Magazine


Screen Daily


Роберт Паттинсон в издании Deadline Magazin.


DEADLINE №91 выйдет 26 января. Мы гордимся тем, что являемся первым журналом в мире, который может подробно рассказать о Бэтмен , который выйдет в Германии 4 марта. Мы отмечаем это на десяти страницах, включая интервью почти со всеми участниками.


Кристен на обложке журнала Marie Claire Австралия - февраль 2022 года

Кристен Стюарт было всего семь лет, когда принцесса Диана погибла в трагической автомобильной катастрофе в 1997 году, но то, что произошло дальше, произвело на будущую актрису неизгладимое впечатление.

“Я помню цветы перед Букингемским дворцом", - говорит она. ”И я помню, как люди реагировали, как будто что-то действительно произошло".

Теперь, более двух десятилетий спустя, Стюарт встала на место женщины, которая тронула сердца миллионов людей в фильме "Спенсер", получившем признание критиков,—и хотя ее выступление получило восторженные отзывы и вызвало шумиху вокруг Оскара, 31-летняя девушка с самого начала не была так уверена в себе.

В статье для обложки февральского номера журнала marie claire Australia Стюарт откровенно рассказывает о "пугающем" опыте игры Дианы и воплощении ее темной и сложной истории в жизнь.

“Все спрашивают меня, была ли я напугана, напугана или запугана [чтобы сыграть Диану], и ответ-да, абсолютно, сильно”, - говорит Стюарт.

“Я просто не хотел быть тем человеком на данном этапе, который уклоняется от чего-то подобного”....

Кристен на обложке журнала Weekend.

Variety

epd film germany


Кристен Стюарт в специальном выпуске PEOPLE Yearbook 2021


Empire

Мэтт Ривз :Привет! В новом выпуске есть 2 эксклюзивные обложки для Бэтмена , которые появятся в газетных киосках со следующего четверга 23 декабря - предварительный выпуск 2022 года!

Что произойдет, если вы возьмете самого культового персонажа комиксов всех времен, поручите его одному из самых амбициозных режиссеров Голливуда и выберете на роль ведущего актера, который из кумира подростков превратился в экранного гиганта? Вы получаете «Бэтмена» - смелый, захватывающий новый взгляд на героя, о котором вы, возможно, думали, что уже знаете полностью всю подноготную. Ну подождите. Режиссер Мэтт Ривз и звезда Роберт Паттинсон придумывают что-то особенное в своем мрачном, опасном, детективно-ориентированном фильме про Летучую мышь - нуарном, ужасающем загадочном фильме о серийном убийце с элементами грандж-рока. Думаете, вы знаете Бэтмена?  Подумайте еще раз.В этом месячном выпуске Empire представлена ​​эксклюзивная для всего мира полная история радикального возвращения Темного рыцаря - глубокое погружение с Ривзом, продюсером Диланом Кларком и их звездным составом на их пути в Готэм, их совершенно иную концепцию Брюса Уэйна, вдохновленное Убийцей Зодиаком  переосмысление Загадочника и неожиданные влияния, которые делают историю Бэтмена непохожей на все, что раньше попадало на киноэкраны. Внутри журнала вы найдете новые интервью с Ривзом, Кларком и Паттинсоном, а также с Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Полом Дано о роли Загадочника, Колином Фарреллом о роли Пингвина, а также множество совершенно новых, никогда ранее не публиковавшихся кадров из фильма. Зажги Бэт-сигнал: крестоносец Готэма вернулся.

В этом месяце у нас есть две коллекционные обложки для продажи - первая - Бэтмен Роберта Паттинсона, стоящий в новом костюме Бэтмена.

А вторая, вот женщина-кошка Зои Кравиц - когтистые руки, кнут в руке и готовая причинить неприятности.

А на обложке подписчиков в этом месяце видно, как Бэтмен вступает в бой, иллюстрированный эксклюзивно для Empire легендарным художником комиксов Джоком.

Ведущая актриса "Лос-Анджелес Таймс"

Screen Daily, декабрь

 источник  1 2 3 4 5


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.03.2024 | 705 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]