ТВИТТЕРЛЕНД.16 сентября

Последние новости о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт размещенные на просторах интернета,СМИ и  соцсетях.

*******

Хорошие новости! Кристен Стюарт и Николай Костер-Вальдау ответят на вопросы публики в рамках "Беседа с"...спрашивайте ! Билеты продаются .
На фестивале в Цюрихе Zurich Film Festival 2019 .


Фильм Маяк режиссера Роберта Эггерса получил 2-й Приз жюри на кинофестивале Американского кино в Довиле.


Официальное видео саундтрека к фильму Ангелы Чарли выйдет в пятницу.


По версии журнала GO Роберт Паттинсон среди лучше одетых мужчин недели под номером 6
В чем: Dior 
Где: премьера фильма "Маяк" во время кинофестиваля в Торонто 
Когда: 7 сентября 2019 года
Почему: блестящие светлые волосы и шелковый пояс придают черному костюму совершенно новую атмосферу.


Амбассадор дома Шанель, Кристен Стюарт ,представила свой новый фильм «Сиберг» ,на Международном кинофестивале в Торонто, в костюме с твидовым эффектом и рисунком гусиная лапка ,Осень-Зима 2019/20

Один из костюмов Кристен в фильме Назло врагам( Сиберг) от Майкла Уилкинсона
В фильме Кристен носит 28 костюмов: от пышных платьев, деловой одежды, повседневных капри, шорт, сексуального белья до длинных элегантных платьев.


«ELLE» Italia (Elle Daily Venezia №3) август


Фильмы Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт будут показаны на кинофестивале в Лондоне.
Сиберг
Король
Маяк
В ожидании варваров


Кристен снова примет участие в шоу SNL в ноябре 2019.Для продвижения фильма Ангелы Чарли.
 


 Журнал SciFiNow - Выпуск DVD фильма Высшее общество - 9 сентября


Самые высокооплачиваемые актрисы десятилетия 

1. Дженнифер Энистон - 200,5 млн долларов. 2. Дженнифер Лоуренс - 200 млн долларов. 3. Скарлетт Йоханссон - 174 млн долларов. 4. Анджелина Джоли - 124 млн долларов. Сандра Баллок - 113 млн долларов. 6. Кристен Стюарт - 100,5 млн долларов. 7. Джулия Робертс - 100 млн долларов. Шарлиз Терон 86,5м.


Премьера фильма режиссера Сиро Герра состоится на фестивале в Довиле19


"Для нас большая честь иметь Кристен Стюарт в качестве члена WNE семьи".

Твитт от нового агентства,которое будет представлять Кристен во всех областях.

Deauville2019 Довильский фестиваль DeauvilleUS 
 [DEAUVILLE TALENT AWARD] На фестивале будет вручена Премия талантов Довиля актрисе Кристен Стюарт в ее присутствии,в пятницу 13 сентября. Фото Jean Baptiste Le Mercie.

так же на фестивале в Довиле будет показан фильм Джеремая Терминатор Ле Рой

и фильм Сиберг


Статья о фильме Высшее общество в журнале Cine Cosmico magazine.


Первый Трейлер фильма с Кристен Стюарт и ее коллегами по съемкам фильма Underwater готов .Трейлер выйдет в ближайшие дни 


Роберт в издании Marie Claire Italia - в списке 4 золотых мужчин,на кинофестивале Венеции.


Джед Курзель («Чужой: Завет», «Макбет», «Кредо убийцы», «Мустанг», «Оверлорд»)композитор,будет автором оригинальной музыки ,для предстоящего политического триллера «Сиберг»


Фан фото,диск фильма Высшее общество.


Фильм "Сиберг будет показан дважды на фестивале в Венеции ,30 августа, 22:00 (мировая премьера) и 31 августа, 18:00.Присутствие Кристен Стюарт на фестивале подтверждено.


По словам директора Венецианского кинофестиваля, показ фильма "Король " состоится 2 сентября ,"В ожидании варваров " 6 сентября. Роберт еще не подтвердил, свое участие в фестивале.


«Я вообще фанат Бэтмена, и я знаю, что они искали актера, с которым они могли бы повзрослеть. Роберт Паттинсон - великий актер.Я очень взволнован. Я очень рад видеть эти фильмы ». - Майло Вентимилья.


"Высшее общество» Клэр Дени, как визуально ошеломляющая, так и психически смущающая, - это космическая одиссея для всех, кто любит быть поглощенным настроением фильма "

Проверьте это сегодня!


Самая красивая девушка в Chanel 
Фото рекламы косметики с Кристен из Сингапура.


Роберт Паттинсон в августовском выпуске GQ Германия -среди Лучше одетых 2019 - под номером № 7.


Фото из гостиницы, где остановилась съемочная группа во время съемок «Маяка». По словам владельцев, Роберт Паттинсон был очень мил и ежедневно играл на пианино в одной из общих комнат.


Согласно сайту imdb.com, новый фильм Клер Дени с Робертом Паттинсоном 

The Stars at Noon/Звезды в полдень  (2021)  находится на стадии пре-продакшн, то есть ведется подготовка к съемкам

Действие происходит в Никарагуа в 1984 году, история страсти, страха и предательства рассказана голосом американской женщины, чья миссия в Центральной Америке столь же призрачна, как и ее окружение.

Режиссер:Клер Дени;Сценарий:Клер Дени,Денис Джонсон;Актеры:Роберт Паттинсон

 

 

Постер фильма Джеремая Терминатор ЛеРой для Великобритании.


Согласно последним сообщениям в твиттере , фильм с Кристен Стюарт «Против всех врагов» теперь называется «СЕБЕРГ», и он действительно будет конкурировать на кинофестивале Венеция76.
(фото со съемок фильма)


Фильм  Парк культуры и отдыха,могут вновь снять! В интервью Джесси Айзенберг рассказывает о работе с Кристен снова и о возможности фильма с ними,  он может стать сериалом на Амазоне!


Новости о съёмках фильма Тенет в Таллине.Команда Нолана просит больше времени для съёмок на следующей неделе в среду и четверг, 24 и 25 июля. По предварительному соглашению, съемки должны были закончиться в это воскресенье, 21 июля.

 


Самые награждаемые актрисы моложе 40 лет: 1 Дженнифер Лоуренс , 2 Натали Портман, 3 Эмма Стоун ,4 Энн Хэтэуэй , 5 Бри Ларсон , 6 Алисия Викандер , 7 Lupita Nyong'o ,8 Кристен Стюарт ,9 Кэри Маллиган ,10 Скарлетт Йоханссон.


Мини Кристен от Kiera
Черно-белая Шанель 
Мини Кристен поздравляет с Днем взятия Бастилии,который проходит во Франции 14 июля


Пока Кристен отдыхает, за собачками есть кому присмотреть
Медведь, Берни и Коул! Через Alannah IGS


Диск фильма Высшее общество


Новый  номер издания Еmpire mag (июль) включает в себя статью о фильме Ангелы Чарли, с новым кадром из фильма.


В четверг 11 июля в Париже будет коктейльный ужин для нового макияжа CHANEL.
Фото от Тары Свеннен и Адира Абергейла из Парижа.Ждем Кристен Стюарт на ужине !


Отрывок из интервью режиссера фильма Ангелы Чарли Элизабет Бэнкс изданию Сollider:
Этот фильм, по слухам, показывает ту сторону Кристен Стюарт, которую люди не видели раньше. Что вы можете сказать по этому поводу?

Она настоящая героиня боевика ... Она супер крутая в фильме. Она сделала так много своих собственных трюков. А потом она действительно, очень смешная. Я думаю, что в этом фильме у нее столько шуток, сколько у любого комического актера, работающего сегодня. Я думаю, что это действительно удивит людей .


Статья о фильме Джеремая Терминатор ЛеРой в новом июльском номере британского журнал «Total Film» (+ новые кадры)


Все, что делал Антон-от его писательства до фотографии и перформансов, - было фактурным.  LOVE, ANTOSHA премьера документального фильма 2 августа 2019 в США.
Промо постер фильма


По слухам предстоит новое сотрудничество между Майли Сайрус, Арианой Гранде и Ланой Дель Рей в ближайшее время для саундтрека нового фильма Ангелов Чарли


Роберт Паттинсон уже прибыл в Таллинн на съемки фильма Тенет ! Роберт вылетел на рейсом Франкфурт-Таллинн в воскресенье, 16 июня

У фотографа Винсента Питерса есть две книги «Личное» (2016) и «Избранные произведения» (2019) Портреты Кристен Стюарт представлены в обоих книгах(Мадам Фигаро, 2015)Портреты экспонируются в Швеции.


Prodcast S11E5: CHANEL в Сеуле: Кристен Стюарт 
«Превосходная американская актриса и посол CHANEL Кристен Стюарт делится своими воспоминаниями о Карле Лагерфельде и рассказывает о ее творческом самовыражении и причинах, почему создание искусства так важно». 


Сиенна Миллер: «Он был настолько умен, что сделал свой выбор. Он перешел от Нолана к Бэтмену, . Роб настоящий киноман, он заслуживает всяческих успехов. Он стратег. Он умен, и он выбрал такие интересные роли и это привело его к Бэтмену".


Madame Figaro

Актрисы, актеры и художники с удовольствием освещают события 72-го года в Каннских фестивалях, в том числе и в фотографиях.


Журнал Deadline magazine,Канны 2019


«Когда я с ней работаю, у меня обычно есть несколько идей, потому что я знаю, что она открыта и любит продвигать новые направления красоты. Она не боится что-то изменить или сделать образ неожиданным ». -Бо Нельсон(визажист Кристен Стюарт)
Из интервью Бо Нельсона.

Когда визажист Бо Нельсон был с ней на шоу Metiers d'Art Шанель в Сеуле, она попросила, чтобы он отбелил брови. И он говорит, что именно отношение и сила Стюарт позволяют ей уверенно носить эти образы.


«Я ничего не могу вам сказать. Буквально ничего. 
Но встретила ли она коллег актеров по фильму? Видела ли сценарий? И знает ли она что-нибудь о графике производства? «Да, да и да», - Элизабет Дебики в своем новом интервью о фильме Кристофера Нолана,в котором снимется и Роберт Паттинсон, Тенет. Сейчас она готовится к роли в Лос-Анджелесе.


Кристен и Ларс Айдингер в Vogue Germany-июль 2019

Выпуск состоит из дани Карлу Лагерфельду, где друзья и музы беседуют о своем опыте работы с ним.

Мини Кристен от Kiera.Показ Шанель в Сеуле.

 

галерея

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 3466 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (3):
3 saves  
1
Спасибо за новости! t4813

2 kolomar  
1
Мини Кристен идёт всё.

1 kolomar  
2
Шикарная на этих фото ....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]