ТВИТТЕРЛЕНД

Новый день принес нам много новостей.Что интересного происходит в жизни и карьере Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт расскажет свежий выпуск Твиттерленда.

****

Новости о фильме Дьявол навсегда.
Элиза Сканлен играет осиротевшую сестру Арвина (Том Холланд). Ее персонаж влюбляется в нового проповедника в городе (Роберт Паттинсон)


Новое интервью со звездой THE BATMAN  Робертом Паттинсоном. Он рассказывает о своем режиме тренировок, наслаждении вызовом, настоящей магией, своих отношениях и жизни в Лондоне.


Фильм Довод в Les Inrockuptibles с 10 июня - в кинотеатрах 22 июля.


Новый боевик Кристофера Нолана Довод на обложке номера Total Film!Журнал поступит в продажу в пятницу, 29 мая.


Роберт Паттинсон благодарит поклонников за пожертвования на День Рождения

Простое сообщение от Роберта.

«Я только что услышал, что было собрано более 8 800 долларов США для  GO Campaign's COVID-Relief
Ваши старания в честь моего дня рождения! Большое спасибо всем, кто
способствовал, и для запоминания моего дня рождения таким значащим способом.
Желаю всем крепкого здоровья.
С благодарностью,
Роб "


#KristenStewart присоединилась к актрисе #CharlizeTheron в благотворительном движении #TogetherForHer для борьбы с бытовым насилием в отношении женщин во время Covid-19 /

«Вместе для нее» - это призыв к действию, чтобы поддержать солидарность с женщинами и девочками по всему миру, используя средства и поддерживая глобальные меры по борьбе с насилием в семье во время COVID-19.

Проект «Шарлиз Терон в Африке» (CTAOP), CARE и Фонд индустрии развлечений (EIF) объединились, чтобы усилить острую потребность в ресурсах. Шарлиз и CTAOP предоставили ведущий подарок, и Шарлиз призвала женщин повсюду объединить усилия и помочь пролить свет на эти критические усилия.

Через наши коллективные голоса мы солидарны, чтобы показать, что мы сильнее вместе; Мы вместе для нее.

Поскольку распространение COVID-19 вынудило людей находиться в помещении, жизнь стала еще более опасной для женщин, испытывающих насилие в семье, особенно для тех, кто наиболее маргинализирован. Мало того, что женщины подвергаются этому насилию, но многие дети, которые также находятся дома без школы, сами становятся свидетелями и, возможно, переживают насилие в семье.



Для получения более подробной информации и пожертвования, если вы можете, на движение, пожалуйста, проверьте их сайт.
https://www.care.org/togetherforher

 

Поздравляем Хлою Севиньи с рождением сына Вани!


Актер Келлан Латц дал интервью adorocinema и упомянул Кристен и Роберта.
Келлан о своей любимой сцене из Сумеречной саги: «Моя любимая сцена в саге? В первом фильме, "Сумерки", это, вероятно, когда мы останавливаемся у школы, и я на джипе, а затем Эдвард останавливается между грузовиком и фургоном [и спасает Беллу]. Это было действительно весело », - вспоминает он.
«Но я бы сказал, что моей любимой была сцена армрестлинга с Кристен Стюарт», - прокомментировал Латц сцену, где Эммет и Белла соревнуются в «Рассвете - Часть 2».


Warner Bros, должен решить в течение недели, будет ли фильм Довод  выпущен или задержан 
Инсайдеры ожидают, что студия в течение недели примет решение о том, следует ли провести запланированный дебют "Тенета" 17 июля или отодвинуть его глубже в 2020 год. Это потому, что Warner Bros. должна будет начать развивать свою маркетинговую кампанию для фильма, и она не захочет тратить десятки миллионов рекламных долларов только для того, чтобы переместить его.


Мы все скучаем по этой милой мисс Капитану
фан арт от Kiera


Фильм Довод в журнале Total Film Magazine май 2020


Ссылка на сайт писательницы Стефани Майер

Стефани Майер объявит что-то новое в следующий понедельник 4 мая. Ходят  слухи, что это может быть публикация «Полуночного Солнца», порождения саги Сумерки  рассказанная с точки зрения Эдварда Каллена.

Возможно книга Солнце полуночи выйдет в свет 20 июня в честь дня рождения персонажа Эдварда Каллена. Книга рассказывает точку зрения вампира в Сумерках. После этого объявления Мейер сказала: «Поклонники долго ждали эту книгу, я хотела подарить ее им»
«Чем больше я писала, тем больше убеждалась в том, что Эдвард заслуживает того, чтобы рассказать свою историю».-Стефани Майер


Elle Belgique,апрель 2020


Пасхальный подарок Кристен Стюарт для Си Джея


Кристен в итальянском журнале «Marie Claire» (апрельский номер)



Dior Homme в Новом испанском каталоге «Ароматы 2020»

м


ELLE Italia,апрельский выпуск журнала

Актриса рассказала о фильме Опасная роль Джин Сиберг  и каково ей было играть Джин Сиберг, о феминизме и о ее следующем режиссерском дебюте «Хронология воды»
О «Хронологии воды»: «Сначала мне нужно закончить несколько проектов в качестве актрисы, которые меня интересуют, но у меня уже есть прекрасный сценарий. Я работала над визуальной частью, самой сложной, настоящей задачей. Я буду снимать, как только пройдет эта пандемия »


Роберт Паттинсон на обложке Think Magazine апрель 2020 + статья и большой выбор портретов Роба

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4 5

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

17.04.2024 | 1587 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (2):
2 kolomar  
1
Новости приятные спасибо.Удачи фильму

1 saves  
1
Спасибо за новости! t4813

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]