ТВИТТЕРЛЕНД

Новый день принес нам много новостей.Что интересного происходит в жизни и карьере Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт расскажет свежий выпуск Твиттерленда.

*****

 

Издание Collider опубликовало список лучших фильмов-хорроров первой половины 2020 года.

Составители списка отметили, что в 2020 году этот жанр стал пользоваться особой популярностью, потому что позволил зрителям избавиться от негативных эмоций, вызванных пандемией коронавируса. Хоть многие студии были вынуждены отменить премьеры своих фильмов, в список попали весьма интересные и разнообразные фильмы. В первую очередь инди-кино и ленты смешанных жанров. А вот слешеры, сиквелы и дома с привидениями придется ждать до конца пандемии.

В топ-15 хорроров попали следующие картины:

После полуночи
Цвет из иных миров
Иди к папочке
Пара нормальных
Гретель и Гензель
Охота
Человек-невидимка
Сторожка
Платформа
Реликвия
Кричи, королева! Мой кошмар на улице Вязов
Морские паразиты
Глотай
Под водой
Вивариум


Eсли фанатам нужно больше воспоминаний, есть новый "путеводитель" Сумерки

15-ый Юбилейный выпуск: «Лучший путеводитель по Сумеркам». Продается в B & N (США


Роберт в журнале L'Officiel Paris, июль 2020


Реклама Шанель с Кристен Стюарт
Фан фото


В июльском номере журнала Cinema Magazine представлены эксклюзивные  интервью с Джоном Дэвидом Вашингтоном и Робертом Паттинсоном. Выпуск будет доступен в немецких магазинах завтра.

источник твиттер инстаграм 1 2 3 4 5 6

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 853 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (2):
2 kolomar  
0
Интересно  когда и за сколько можно будет купить сумеречный альмонах ?. Надеюсь тот кто купит выложит видео о том что внутри .

1 kolomar  
0
КЛАССНАЯ РЕКЛАМА ШАНЕЛЬ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]