ТВИТТЕРЛЕНД 13.12.2020

Новый день принес нам много новостей.Что интересного происходит в жизни и карьере Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт расскажет свежий выпуск Твиттерленда.

*****

 Vаriety .Германия
В ближайшие месяцы в Германии планируется снять ряд международных проектов.
Кирстен Нихуус,управляющий директор Medienboard Berlin-Brandenburg, говорит, что с нетерпением ждет предстоящих съемок биографического фильма Пабло Ларраина “Принцесса Диана” “Спенсер”.


Фильм "Довод" с Робертом Паттинсоном №1 в 2020 году по версии TotalFilm.
Нолан о продолжении фильма Довод: «Я действительно не хочу отвечать на этот вопрос (смеется). Я не собираюсь отвечать. Я дам вам ответ: выбор делать сиквел или нет не основан на каких-либо принципах того, буду ли я делать сиквелы. или нет. Каждый проект оценивается по заслугам "


Deadline Hollywoode:
"Ежегодный обзор Google roundup показывает самые актуальные и популярные результаты по целому ряду категорий, включая новости, людей, актеров, фильмы и телешоу"
Среди фильмов триллеров оказались Под водой с Кристен Стюарт и Дьявол навсегда с Робертом Паттинсоном
Фильмы: триллеры

Заражение

Остров фантазии

Под водой

Проклятие

Человек невидимка

Превращение

Дьявол навсегда

Антебеллум

Гретель И Гензель

Knock knock


Самый стильный GQ - Роберт Паттинсон  под номером 6
"Роберт для меня как семья. Он такой талантливый и остался действительно верен себе. Я люблю его стиль ,потому что он всегда ищет что то новое. У него очень хороший глаз, и он один из самых веселых и милых людей, которых я знаю! »Ким Джонс


Deadline сообщил, что следующим фильмом Клэр Дени будет «Радиоскопия», а не «Звезды в полдень». Хорошая новость в том, что по крайней мере «Звезды в полдень» все еще продолжаются к подготовке, у нас просто нет подтверждения, когда начнут съёмки. В последний раз предполагалось, что фильм будет сниматься в апреле 2021 года. На странице Клэр на IMDbPro ничего не указано, но я буду держать вас в курсе, когда это изменится. Надеюсь, это даст нам некоторую информацию о том, когда будет сниматься этот новый полнометражный фильм.
Режиссер «Светской жизни» и Клэр Дени раскрыла подробности своего будущего проекта «Радиоскопия», рассказа о мире французского радио, в котором в главных ролях будут сниматься Жюльет Бинош и Винсент Линдон.

Денис подтвердил, что она готовит этот фильм как свой следующий полнометражный фильм для съемок во Франции, в интервью France Culture. По ее словам, часть съемок будет проходить в штаб-квартире знаменитого радио Франции Maison de la Radio в Париже. Radioscopie - это ежедневная культурная радиопрограмма, которая впервые транслировалась в 1968 году.

Похоже, что этот проект развернется перед ее фильмом «Звезды в полдень», действие которого происходит в 1984 году во время никарагуанской революции,фильм был отложен из-за пандемии.


Как Роберт Паттинсон выглядит в роли нового Джеймса Бонда

Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл давно является популярным претендентом на роль следующего Джеймса Бонда, но как насчёт его коллеги по вселенной DC – Роберта Паттинсона?

Актёр, ставший известным благодаря роли в фильмах «Сумерки», вскоре станет Тёмным Рыцарем в «Бэтмене» Мэтта Ривза, но, учитывая его великолепную игру в «Доводе», растёт желание увидеть актёра в качестве замены Дэниэла Крейга на роль агента 007.

Художник Barrett.Digital поддерживает эту идею, поэтому решил изобразить Паттинсона в образе культового героя.

Актёр вполне способен сыграть Бонда благодаря своему внешнему виду и актёрским способностям, но кажется, этому не бывать, поскольку он вскоре станет важной частью вселенной DC. Именно поэтому Генри Кавилл выглядит более вероятным кандидатом, так как маловероятно, что он когда-либо ещё полноценно сыграет Супермена в киновселенной DC.

Тем не менее, согласно последним сообщениям, Том Харди станет следующим Джеймсом Бондом, а анонс ожидается в начале 2021 года.

Как вам Роберт Паттинсон в образе Джеймса Бонда? Хотели бы увидеть такое? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!
 




 pluggedin.ru

Тома Холланда показали в роли Бэтмена, а Роберта Паттинсона – в образе Человека-паука

 

Художник из сети запутал Instagram.

Фильм Антонио Кампоса «Дьявол всегда здесь» стартовал на платформе Netflix 16 сентября, собрав на экране ярких современных голливудских звезд и, судя по всему, вдохновив поклонников на творчество. Игра Роберта Паттинсона и Тома Холланда в этом фильме так впечатлила художника Мохаммеда Хиббана, что он решил представить их в образах друг друга. Правда, уже из других фильмов.

Том Холланд в свое время дебютировал в киновселенной Marvel в роли Человека-паука, а сейчас актер готовится к съемкам своего третьего сольника про подростка-супергероя. Роберт Паттинсон же представляет другую вселенную комиксов — DC. Актер примерил костюм Бэтмена для фильма Мэтта Ривза. Мохаммед Хиббан поместил в своем аккаунте в Instagram арты, на которых поменял актеров местами.

«Роберт Паттинсон в качестве Человека-паука — это только первая часть моего двухсерийника. Угадайте, что вас ждет завтра! Покажите это парням из поддержки, тут алгоритм запутался», — так Хиббан подписал Роберта Паттинсона в костюме Паучка.

На следующий день он, как и обещал, опубликовал второй арт, на котором ожидаемо оказался Том Холланд в костюме Бэтмена.

«А теперь переходим к Холланду-Бэтмену. Не удалось найти более подходящего фото Тома, но и это сойдет. Все посмотрели "Дьявол всегда здесь”?» — продолжил художник.

Напомним, премьера «Человека-паука 3» намечена на 16 декабря 2021 года, а «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном стартует 1 октября 2021 года.
 



 Киноафиша


Роберт Паттинсон среди самых сексуальных мужчин по версии People Magazine (выпуск от 30 ноября)


Режиссёр Элизабет Бэнкс вспоминает годовщину премьеры фильма Ангелы Чарли.

Элизабет Бэнкс: «Просто самый красивый актерский состав сидит на диване»
«Никому не нравился этот свитер, но я и KS думали, что он культовый и соответствует персонажу, так что, к черту, мы его носим».
«Кристен Стюарт сделала все свои трюки»
"Мы закрыли глаза ,чтобы не щуриться".


«Паттинсон забрал твою работу»: Мэтт Дэймон пошутил над Беном Аффлеком из-за роли Бэтмена
Шутливое видео опубликовал актер и продюсер Бен Аффлек в своем Twitter. Вместе с другом и коллегой Мэттом Дэймоном он пригласил поклонника на ужин. Нашлось в видео место и для троллинга.
Актеры принимают участие в акции компании Omaze, которая собирает деньги для благотворительных организаций. Участники, которые сделают пожертвование, получат шанс выиграть ужин в компании Аффлека и Дэймона.

В ролике Аффлек критикует друга, уверяя, что он плохо рекламирует акцию и не может призвать людей в ней участвовать. Вскоре знаменитости начинают шутить друг над другом, упоминая актеров, которые заменили их в известных франшизах.

Аффлек: Скажи людям то, что им интересно.

Вроде: «Приходите посмотреть на Джейсона Борна и Бэтмена».

Дэймон: Роберт Паттинсон придет?

Аффлек: Нет, зато Джереми Реннер будет.

Дэймон: Джереми Реннер не играл Джейсона Борна. Он расширил вселенную Борна.

Аффлек: Он ее усовершенствовал.

Дэймон: Паттинсон забрал твою работу.


ВИДЕО: Роберт Паттинсон и Radio City сделали подарок  Джеймсу Кэмпбеллу ,маленькому поклоннику  фильма БЭТМЕН

10-летний Джеймс из Виррала страдает аутизмом и является огромным поклонником "крестоносца в плаще", до такой степени, что он смотрел один и тот же фильм о Бэтмене каждую ночь в течение двух лет!

Родители Джеймса каждый день возили его на съемочную площадку в Ливерпуль, в надежде, что он сможет подарить актеру Роберту Паттинсону картину, которую тот нарисовал для него.

«Джеймсу, извини, что я не встретился с тобой. Твой рисунок был идеальным! Увидимся в следующий раз, когда буду в Ливерпуле! »

… Радио-Сити:

Команда Radio City news запустила историю Джеймса, и нашими твитами поделились  сотни раз.

Это было достаточно  для команды Роберта Паттинсона, чтобы заметить сигнал.

Они связались с нами, сказав, что Роберт видел фотографию Джеймса, и он хотел послать ему несколько подарков по почте, и на этой неделе они прибыли вместе с подписанной открыткой.


Фотографии Кристен Стюарт  для календаря Pirelli за 2019 год в Московском Мультимедиа Арт Музее (через karina_beautyinsider igs)


Как сообщает Screen Daily, новый фильм Роберта Паттинсона «Звезды в полдень» режиссера Клэр Дени начнут снимать в апреле 2021 года.


Возможно состоится режиссерский дебют Роберта Паттинсона в клипе Доминика Фике " Вампир”
У нас есть вопросы! Доминик Фике дразнит нас в социальных сетях своим твитом :"Видео о вампире завтра, в полдень РЕЖИССЕР Роберт Паттинсон" .
Завтра мы увидим режиссерский дебют Роба в музыкальном клипе? С нетерпением ждём ответов – Роб всегда так полон сюрпризов.

 

источник твиттер инстаграм 1 2 3

Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

18.04.2024 | 1289 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (1):
1 kolomar  
0
Отлично     Роб и Крис в кино топах по триллерам .Спасибо за новости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]