твиттерленд 17 декабря

Новый день принес нам много новостей.Что интересного происходит в жизни и карьере Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт расскажет свежий выпуск Твиттерленда.

*****

The New York Times называет Кристен Стюарт одной из «лучших актрис 2021 года».


Кристен Стюарт взяла интервью у Николаса Холта для нового выпуска журнала Hero.
«Николас Холт в разговоре с Кристен Стюарт»


 «Вместе в доме Стюарт в Лос-Анджелесе пара размышляет о своей карьере и рассматривает меняющийся культурный ландшафт, который привносит контекст в рассказываемые ими истории».


Фанаты переживают:

В каждой боевой сцене из #TheBatman я буду думать: "Это будет Роб или каскадер?" Потому что серьезно, я встретил Роберта Паттинсона, делающего это


 


Маккензи Дэвис о Кристен в своем новом интервью для EW:

«Кристен очень прямолинейна. Она также забавная и может говорить многослойно, но буквально, любопытна и открыта миру. Мне казалось, что она все эти вещи обо мне сделала ... Я действительно люблю ее »

Мэрайя Кэри в интервью:
Ж:- Вы смотрели Спенсер с Кристен Стюарт?

МК: -Да, я это смотрела. Она была потрясающей.


Вакана Йошихара: Прическа Дианы (парики) в @Spencer_Movie.  Поздравляем  с номинацией на «Золотой глобус» и «Выбор критиков».


Официально стартовала промо и маркетинговая кампания фильма Бэтмен

Я думаю, можно с уверенностью сказать, что #TheBatman маркетинг официально стартовал! Я на открытии ночного просмотра #SpidermanNoWayHome, и это проецируется на стену.

в январе выйдет ограниченная партия печения Орео с розыгрышами призов к премьере Бэтмена


Midnight Critics Circle объявили своих номинантов и фильм Бэтмен с Робертом Паттинсоном получил номинацию в категории самый ожидаемый фильм 2022 года

Опрос критиков 2021 года: лучшие фильмы и роли по мнению 187 критиков со всего мира

Лучший режиссер

Во второй раз в этом опросе была представлена ​​гендерно-нейтральная категория «Лучшая роль». Бенедикт Камбербэтч занял первое место за изображение дерзко непривлекательного ковбоя-мачо, скрывающего секрет в «Силе собаки». Глубоко субъективное воплощение Кристен Стюарт  паранойи принцессы Дианы в «Спенсер» заняло второе место. Интересным событием стало то, что в обоих фильмах герои несоразмерно раздувают конфликты в своей личной жизни, вызывая особые опасения, пока они не исчезнут. Это гораздо более серьезные проблемы, чем они могут быть объективно. В них нашёл своё выражение наш запутанный момент.

Лучшая роль

Лучшая операторская работа


Роберт Паттинсон озвучил мужское шоу Dior Fall 2022, которое состоялось  в Лондоне. Он прочитал
отрывки из романа Джека Керуака «В дороге», которому посвящена новая коллекция.
Роберт, возможно, физически не присутствовал на Лондонском мужском предосеннем шоу Dior, но он был там вокально. Согласно WWD: “Запись Роберта Паттинсона, декламирующего строки из произведений Керуака, также была включена в саундтрек шоу”.


Кристен Стюарт вошла в 100 влиятельных женщин в индустрии развлечния в 2021 году  -  The Women in Entertainment Power 100 

Статья о фильме Бэтмен в Onscreen magazine


На данный момент #Spencer  режиссера Пабло Ларраина с Кристен Стюарт в главной роли  официально вошел в списки лучших фильмов 2021 года на IndieWire, Variety, The New York Times, Entertainment Weekly и Sight & Sound

Спенсер включен (#6) в 10 лучших фильмов 2021 года Entertainment Weekly

The Playlist @ThePlaylistNews The 25 Best Films Of 2021  Спенсер №8

50 лучших фильмов 2021 года по версии журнала Sight and Sound по версии 111 кинокритиков

50 лучших фильмов 2021 года
 После более чем 1000 голосов от более чем 100 критиков и авторов мы объявляем результаты нашего ежегодного опроса - лучшие фильмы в кинотеатрах, на фестивалях и в Интернете в 2021 году.

Спенсер №15 в списке


 

Алана Хаим хвалит Кристен Стюарт за то, что обе актрисы получили награду за лучшую женскую роль на премии Atlanta Film Critics Circle Awards.

alanahaim:  «Боже мой !!! Это безумие!!! Кристен Стюарт, я люблю тебя »


6 декабря 2021 прошел большой пресс-джанкет фильма "Бетмен"

журналист nandorohner поделился в своем  IG аккаунте:

"Только что закончил интервью с Робертом Паттинсоном, Зои Кравиц, Полом Дано, Джеффри Райтом, Энди Серкисом, питером Сарсгаардом, режиссером Метью Ривзом, продюсером Диланом Кларком " 


 

#Spencer фигурирует в списках лучших фильмов 2021 года  The New York Times и Variety!


Портреты Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона расположены вместе на выставке Международного кинофестиваля "La Mirada tabú"  в Испании. Что интересно, так это то, что они расположены лицом друг к другу

Фотограф Хорхе Фуэмбуэна использовал свой портрет Роберта Паттинсона на выставке под названием «Через портрет» на Международном кинофестивале La Mirada Tabú в Сарагосе, Испания!


Кристен Стюарт, которая любит готовить для своих друзей в День благодарения(США)


Автор МиниКристен желает всем счастливого дня Благодарения

Тизер постер фильма в "Ожидании варваров."


Кэтрин Хардвик поделилась этой фотографией Роберта Паттинсона на съемках фильма Сумерки


Чтобы отпраздновать цифровой выпуск SPENCER Пабло Ларраина, NEON раздает эти толстовки(подписчикам), вдохновленные одним из культовых образов принцессы Дианы.
Восемь Фильмов. Один Год. Бокс-сет NEON Year 5 Blu-Ray.
"Я знаю, что фото-хвастовство это очень плохо, но каждый год книга Neon FYC - лучшая вещь для скрининга, которую я получаю, не только потому, что она хорошо спроектирована и есть куча хороших фильмов, но и не так расточительна, как рассылка восьми  отдельных пакетов и / или книг в твердом переплете".


NEON прислал фотографию Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы в фильме «Спенсер» в рамке, а также толстовку. Отличное напоминание о том, что вышел мое любимое выступление года и один из лучших фильмов 2021 года!


Пойти посмотреть spencer Cегодня! Это в кинотеатрах. Вчера имел удовольствие пойти на специальный показ
 Кристен Стюарт прекрасно изобразила Диану.


Variety Джейми Дорнан, Кристен Стюарт среди ведущих на 11-й церемонии вручения премии Hamilton Behind the Camera Awards, организованной Ивонн Орджи
Звезда “Белфаста” Джейми Дорнан и Кристен Стюарт из “Спенсера” входят в звездный список ведущих и лауреатов 11-й премии Гамильтона за премию "Камера".

Дорнан вручит премию кинематографиста Харису Замбарлуку из “Белфаста”, а Стюарт наградит режиссера “Спенсера” Пабло Ларраина на 11-й ежегодной церемонии награждения 13 ноября в театре Авалон в Голливуде. Организатор “Insecure's” Ивонн Орджи, представленная часами Hamilton и конфиденциальный журнал Лос-Анджелеса, премия "Гамильтон за камерой" воздает должное блестящему таланту за камерой самых известных фильмов года, лауреаты и ведущие выбираются из проектов, выпущенных в течение года или представленных на Каннах, Торонто, Венеции, AFI и других престижных кинофестивалях.

В список фильмов и творческих работ, которые будут удостоены чести, входят: режиссер “Спенсер” Пабло Ларраин, представленный Кристен Стюарт; оператор “Белфаст” Харис Замбарлукос, представленный Джейми Дорнаном; режиссер-прорыв Мэгги Джилленхол (“Потерянная дочь”), представленная Питером Сарсгаардом;...


Джиллиан Демпси поедет с Кристен Стюарт на промо фильма Спенсер в Нью-Йорк.


Сканы: интервью Кристен для "Спенсер" с Newsweek


Роберт Паттинсон будет одним из ведущих виртуального гала-концерта кампании GO 23 октября в 18:00 по тихоокеанскому времени!


Официальный твиттер фильма  thebatman
 изменил изображение своего профиля в Твиттере и Фейсбуке.

«Бэтмен только в кинотеатрах 4 марта».


5 октября в Париже состоится показ Шанель.Возможно и Кристен Стюарт появится на показе Шанель.
Тара Свеннен и Адир уже в Париже.ИГ тары временно закрыт
Сьюзи ,фото в Шанель, а затем в аэропорту ЛАХ после… Ниндзя, вот и мы goooooo


Роберт Паттинсон вместе с Мэттом Ривзом и Зои Кравиц посетят шоу DC Fandome 16 октября, чтобы продвигать фильм


Видео: Дэвид Кроненберг рассказывает о Кристен в "Спенсере" и "Преступлениях будущего" с ET Canada

"Она действительно потрясающая" Режиссёр делится своими мыслями о игре Кристен в Спенсер  добавив, что «это красивое, детализированное представление»

«Кристен Стюарт потрясающая. Я понятия не имел, насколько она блестящая, пока не поработал с ней. Нам очень повезло, что мы заполучили ее. У нее есть сцена с Вигго, которая поразит вас».

Дэвид Кроненберг работал бы с Кристен и Робертом Паттинсоном над фильмом вместе, если бы «актерский состав был правильным» и «в зависимости от химии». «Оба стали феноменальными художниками. Я понял это сразу с Робом. А теперь с Кристен это похоже на завершение цикла ».

 

«В первый раз я встретил (Кристен Стюарт) на съемках Cosmopolis в Торонто ... они оба превратились в действительно феноменальных исполнителей, и я сразу увидел это с [Робертом Паттинсоном], чтобы получить Кристен ... ну, это прекрасный круг». Дэвид Кроненберг

 источник 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Информация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

29.03.2024 | 1405 | ТВИТТЕР | Гость
Комментарии (3):
3 kolomar  
0
Xорошо видно ,что фото было обрезано . Сначала увидела фото Роба,
потом версию с куском куртки Крис теперь поная версия. Как же колбасит
сесд, что они обрезают КРистен на фотовыставках с Робом . После 2013 не
хотят их видеть вместе   .)Их так  не корёжит даже от того, что награды
Критиков получают Дорнан, и Кристен .

2 saves  
1
Спасибо за новости!

1 kolomar  
1
Даёшь робстен     фильм от Кроненберга

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]