Добавлен перевод отрывка видео интервью:Кристен Стюарт и Оливье Ассайаса на Rencontres de Cinema для промо фильма Персональный покупатель

2 ноября Кристен Стюарт  прилетала в Париж чтобы содействовать продвижению  фильма Персональный покупатель.Там она дала интервью в рамках промо фильма.

Запись видео на Canal+

Полное видео интервью

Отрывок интервью

Перевод:
Журналист: Вы уже вместе работали над фильмом "Зильс-Мария". Что заставило Вас снова вместе работать? Чья это была инициатива? 
Оливье: На самом деле, идея "Персонального покупателя" у меня была давно, но вот писать сценарий я начал после встречи с Кристен. Она умеет вдохновлять [все смеются]. Это история одинокой американки в Париже, которая переросла в спиритический сеанс, я даже не понял как начал это писать [снова смеются]. И только когда я дописал этот сценарий окончательно, я понял, какая именно роль подходит Кристен. 

Журналист: Как тебе работать с Оливье? 
Кристен: Это похоже на естественный диалог. Хотя нет, с ним и не нужно долго говорить, мы понимаем друг друга с полуслова. У нас похожее представление о каких-то вещах. Он любит задавать вопросы, а я уже знаю на них ответы. Он как бы дает мне толчок, а дальше я уже сама. И мне хочется работать так. Именно так он и работает. На самом деле я не хочу знать ответы, я хочу вместе с ним задавать вопросы и пытаться показать свои мысли на этот счет. Это как медитация. 

Оливье: Кристен настолько правдива, настолько реалистична, и она делает таким все, к чему прикасается. Она не играет, она живет. Она возвращает фильм из иллюзорных грез в реальность. 
Кристен: Эх [снова смеются]. 

Журналист: Звучит супер!. 
Кристен: Еще бы! 

Перевод: Мария Кутнякова для vk.com/kristenstew_com.

ФОТО

 

скринкапсы

 

 источник


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

25.04.2024 | 946 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 malva1  
1
Спасибо за перевод.

2 робокашка  
1
Крута Кристен на мотоцикле

1 saves  
1
Спасибо за новость и позитивное видео!  smile203

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]