[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » Сборник "За пеленой веков" (Сборник исторических мини-фанфиков от Миравии и Валлери)
Сборник "За пеленой веков"
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:55 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Сборник исторических мини от Валлери и Миравии




Название: Легенда о проклятом мысе
Авторы: Миравия, Валлери
Жанр: Романтика, мистика, приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла/Эдвард
Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?

Благодарности: Нашей музе, читателям, которые читали, голосовали и комментировали во время конкурса, кураторам конкурса, художницам-волшебницам, а также герою одной из наших историй, который стоически выдержал наше над ним издевательство!




Название: Терпение - добродетель
Авторы: Миравия, Валлери
Жанр: Romanсe, Hurt/Comfort
Рейтинг: R или даже НЦ-17
Пейринг: Алонзо Кальдерас Уоллис, Белла Чинни/Эдоардо Каллисто* (читайте пояснение под спойлером)

Саммари: Беллу Чинни ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном Алонзо Кальдерасом Уоллисом. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?

Благодарности: Большое спасибо Rara-avis за подбор некоторых имен и за моральную поддержку в написании истории.





Название: Украденная невеста
Авторы: Миравия, Валлери
Жанр: Romanсe, Hurt/Comfort, экшен, приключения
Рейтинг: M
Пейринг: канон
Размер: миди

Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?

От авторов: Эта история написана для Кейт в подарок на Новый год - Светочка, мы от всей души благодарим тебя за вдохновение и идею! Искренне поздравляем с праздником и желаем свершения самых заветных желаний! Надеемся, наша история тебе понравится и ты останешься довольна воплощением своей заявки.
Надеемся, что фанфик понравится и другим заглянувшим сюда читателям. Добро пожаловать!




 
BellsДата: Понедельник, 20.03.2017, 22:32 | Сообщение # 2
Сквиб
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Эти истории точно для меня. Обязательно прочитаю.
Спасибо smile107


 
novomoscow2Дата: Понедельник, 20.03.2017, 23:32 | Сообщение # 3
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо за истории.Буду читать."Украденная невеста" читала на другом форуме.Очень понравилась .С удовольствием перечитаю.

 
kolomarДата: Вторник, 21.03.2017, 00:06 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41059
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Добрый вечер! Легенда о проклятом мысе   и  Терпение - добродетель заглатнула за вечер!Браво Света, и Маша вы супер тандем!
Читать,читать,и ещё раз читать.
 
маруся1Дата: Вторник, 21.03.2017, 00:38 | Сообщение # 5
Мракоборец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13453
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Шикарные истории  girl_in_love
 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 21.03.2017, 09:23 | Сообщение # 6
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Мне очень понравилась история "Украденная невеста", до остальных пока не добралась.
Персонажи восхитительно прописаны, и признаться честно, я впервые встретила фанфик, где Эдвард и Джеймс братья - это интересно.
Сначала Эдвард показался мне мужланом. Его отношение, а вернее игнорирование и холодность к Белле нереально бесили, но когда открылась истинная причина его такого поведения - я восхитилась им.
Белла весьма наивна, но в этом ее прелесть. И я рада, что Эдвард по достоинству оценил это.
Джеймс редкостная повеса и мудак.
Чарли Свон достоин похвалы. Самому воспитывать дочь, да и в их период времени непосильная задача, но он справился с ней.

Миравия, Валлери, большое спасибо за фанфик!


 
AnishaДата: Вторник, 21.03.2017, 14:27 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Я прочитала Легенда о проклятом мысе, не читала этот фф до этого момента, заглатила сразу же. Очень необычная история

 
AnishaДата: Среда, 22.03.2017, 01:00 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Терпение - добродетель настолько передает эпоху и нравы , хотя это всего лишь миник... Но столько всего в нем. Такая душещипательная история.

 
kolomarДата: Воскресенье, 26.03.2017, 01:48 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41059
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Эдвард Шотландия килт приключения и романтика и история ....Такое хочется читать и перечитывать не раз.Спасибо.Света и Маша...Бис ...Браво.
 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » Сборник "За пеленой веков" (Сборник исторических мини-фанфиков от Миравии и Валлери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: