[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » Сборник "Сказки на ночь" (Сборник мистических/фантастических мини-фиков от Валлери)
Сборник "Сказки на ночь"
The_Dream_Life_NewДата: Вторник, 11.07.2017, 22:02 | Сообщение # 1
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

Статус историй: закончены
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - мне.
Разрешение на размещение: получено у Автора



Название: Трудности взаимопонимания  2017
Автор: Валлери
Жанр: фантастика, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Зарывшись поглубже в ворох грязных одеял, высунув только нос, я дрожу, мечтая о том, чтобы меня обняли теплые мамины руки. С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться с помощью батареи и приготовить на плитке еду. Я не могу даже разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.



Название: Сияние луны  2017
Автор: Валлери
Жанр: фэнтези и романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает ночевать к маме и просит мужа не сопровождать ее. Что стоит за этим, только лишь желание матери и дочери пообщаться наедине? Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?



Название: Шторм
Автор: Валлери
Бета: Миравия
Жанр: фэнтези и романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



Название: Шесть дней (1 место на конкурсе Дарк 2016)
Автор: Валлери
Бета: Миравия
Жанр: детектив, мистика, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Беллу Свон ненавидят одноклассники и сторонятся жители Форкса, она необщительная и странная, не умеет одеваться и часто разговаривает сама с собой. А все потому, что она видит больше, чем обычный человек. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний ученик Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?



Название: Завтра я снова убью тебя
Автор: Валлери
Бета: Миравия
Жанр: Darkfic, Mystic
Рейтинг: НЦ-17
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?




Название: Наследие
Автор: Валлери
Жанр: мистика, романтика, сказка
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?



Название: Призрак смерти
Автор: Валлери
Рейтинг: недоНЦ или горяченький R, как всегда у меня бывает))
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: дарк, мистика, готика, эротика

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?

Предупреждение: полнейший ООС, абсолютный улет фантазии, от сумеречных героев остались только внешности и имена

Слушаем Аудиотрейлер к истории от Iren_Kelhugen




Название: Наперегонки со смертью
Автор: Валлери
Жанр: Мистика, Дарк, POV Эдвард
Рейтинг: PG
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Существует ли предопределенность нашей жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Обмануть или переписать судьбу? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Саундтрек: Brian Tyler - The CrossOver




Название: Вилла «Белла» (1 место на конкурсе Дарк-Белла 2012)
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr
Жанр: Dark, Mystic, Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард/Изабелла

Саммари: Изабелла Свон вот уже полгода безнадежно влюблена в Эдварда Каллена. Новый день подарит им шанс быть вместе. Но прежде, чем она отправится на его шикарную виллу в надежде на романтические выходные, Анжела сообщит ей страшную новость о том, что все предыдущие девушки Эдварда погибали с пугающим постоянством…

От автора: История в духе Стивена Кинга. Бууу, вам уже страшнооо?)))
Саундтрек:
Florence and The Machine - Heavy In Your Arms


 
kolomarДата: Пятница, 14.07.2017, 23:56 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41079
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"ВИЛЛА БЕЛЛА"Одна из самых загадочных историй для меня от Светы.Спасибо.Вообще е подвластен любой жанр.
 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » Сборник "Сказки на ночь" (Сборник мистических/фантастических мини-фиков от Валлери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: