[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Подарок Свыше
The_Dream_lifeДата: Суббота, 06.02.2016, 19:28 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


За обложку большое спасибо нашему дизайнеру Pest

Автор: Satellite_Heart
Бета: yMeJIo4Ka
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Судьба - штука загадочная и совершенно не предсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими. И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
Статус: В процессе
Разрешение на размещение: получено
От автора: Это моя самая первая попытка побывать в шкуре писателя, мой первый фанфик и моя первая любовь. Я уже когда-то пыталась его выставить, но что-то как-то не заладилось... И наконец-то эта история увидит свет в полной мере, благодаря двум замечательным особам: робокашка и terica, которые сумели надавить, додавить и сдвинуть с места мой процесс работы. Итак, всех искренне приветствую, надеюсь, вам понравится.


Главные Герои:

Содержание:

 



 
AnishaДата: Суббота, 20.02.2016, 16:45 | Сообщение # 21
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Натка, читай, мы тут все в догадках)

 
AnishaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:17 | Сообщение # 22
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Ого, столько всего в одной главе... пять интриги... жду следующую...

 
AnishaДата: Четверг, 31.03.2016, 11:29 | Сообщение # 23
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Эх, грустная глава.... Джеймс подлец и подонок... Понятно,что Белла после предательства Эдварда и всего,что на нее свалилось просто сорвалась... Жду продолжение, надеюсь,что Джеймса посадят, он же такими выбрыками явно нарушает условие условно-досрочного освобождения?...

 
Satellite_HeartДата: Пятница, 01.04.2016, 00:55 | Сообщение # 24
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Эх, грустная глава....
Ну не все же должно быть приторно-сладким...
Тем более мне нужен был Джеймс со всеми его действиями. Это возымеет, как поверхностный эффект, что мы сможем уже увидеть в последующих главах, так и глобальный, к чему и ведется вся история. 

Цитата Anisha ()
Жду продолжение, надеюсь,что Джеймса посадят, он же такими выбрыками явно нарушает условие условно-досрочного освобождения?...
Естественно нарушает, и естественно для него все закончится плохо.
Я отписалась в конце главы, что Хилл ненадолго в моей истории. Он в 10 и 11 главе выполнил свою миссию, воплотив все мной надуманное. На этом его "живое" существование в истории заканчивается. Но его имя еще всплывет в дальнейшем, и может быть не раз... kez_08


 
AnishaДата: Суббота, 02.04.2016, 22:32 | Сообщение # 25
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Satellite_Heart ()
Но его имя еще всплывет в дальнейшем, и может быть не раз
короче, дела от него мало, а вони много)))
Спасибо за главу) жду новую)


 
Satellite_HeartДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:35 | Сообщение # 26
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
короче, дела от него мало, а вони много)))
Ооо, на самом деле, он уже натворил очень много....
1/4 истории пройдена уже (с чем я поздравляю и вас, и себя smile1 ).
А вот во второй четверти истории... хм... вспомните его добрым тихим словом... kez_08 :smile113:

Цитата Anisha ()
Спасибо за главу) жду новую)
Взаимно, спасибо, что дождались!))
Уже тружусь над новой   smile289


 
AnishaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:41 | Сообщение # 27
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Satellite_Heart ()
Взаимно, спасибо, что дождались!))Уже тружусь над новой
  очень жду, зацепила история, столько разных поворотов и скелетов у всех в шкафу...


 
AnishaДата: Пятница, 03.06.2016, 22:00 | Сообщение # 28
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за главу. Эдвард тут как рыцарь... Да, столько недопонимания и вопросов между ними осталось

 
Satellite_HeartДата: Пятница, 03.06.2016, 22:32 | Сообщение # 29
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Спасибо за главу. Эдвард тут как рыцарь...
Ну наконец-то, как говорится)) 
Признаться, мне так забавно читать мнения об моем Эдварде, которые реально разделились на два табора. Одни радуются его успехам, другие по-прежнему тихо ненавидят. smile181
Эдвард действительно стал героем в этой главе. И это огромный шаг к его внутренним изменениям.
Цитата Anisha ()
Да, столько недопонимания и вопросов между ними осталось
К сожалению, да... Сначала проблемы не решили, а с годами их вес лишь увеличился... Но, следующая глава - огромный трамплин на пути к ответам. ;)


 
AnishaДата: Пятница, 03.06.2016, 23:28 | Сообщение # 30
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Satellite_Heart ()
К сожалению, да... Сначала проблемы не решили, а с годами их вес лишь увеличился... Но, следующая глава - огромный трамплин на пути к ответам. ;)
жду-жду)))

Цитата Satellite_Heart ()
Признаться, мне так забавно читать мнения об моем Эдварде, которые реально разделились на два табора. Одни радуются его успехам, другие по-прежнему тихо ненавидят.
а чего его тихо ненавидеть? Поступил как среднестатистический мужик- карьера впереди, не готов к серьезному... Сейчас начинает одумываться)


 
Satellite_HeartДата: Суббота, 04.06.2016, 14:35 | Сообщение # 31
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
жду-жду)))
Надеюсь недолго придется ждать))

Цитата Anisha ()
а чего его тихо ненавидеть? Поступил как среднестатистический мужик- карьера впереди, не готов к серьезному... Сейчас начинает одумываться)
Ну вот, рациональное мнение. А есть такие, которые не верят, что он может измениться))


 
AnishaДата: Суббота, 25.06.2016, 12:56 | Сообщение # 32
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Вот Эдуард хитрюга, уже сам пошел на крайние меры - запер Беллу. Да, и долго он не держать будет? Он реально думает, что после всего Белла вот так просто сдастся?)
Спасибо за главу


 
NatkaДата: Суббота, 02.07.2016, 21:09 | Сообщение # 33
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Satellite_Heart ()
Он у меня чуток умолишенный)) Кудеса творит безумные)) Ждите ;)
Дождались... facepalm Нет, ну додумался же kez_08 Белла упряма, как осел, заставить ее слушать таким вот образом... неудачная затея. Кто из них кого переупрямит? И что с Ренесми? Надеюсь он о ней позаботился прежде чем Беллу похищать? И если позаботился, то почему не говорит об этом Белле, может тогда она более благосклонно отнесется к его экстравагантной выходке?
Satellite_Heart, спасибо за главу!


 
AnishaДата: Среда, 06.07.2016, 11:00 | Сообщение # 34
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за главу. Рада, что Эдвард подумал про малышку.
Но какой же он житейски тупой... Уже бы любой прикинул от др девочки сроки, только не Эдвард, тем более она при расставании хотела ему что-то же сказать...
Представляю как Белле было тяжело,что она дошла до суицида... Хорошо, что на малышке это не отразилось... Особенно лекарства...

Главное, чтобы во сне Белла не сказала, что дочка Эдварда))


 
AnishaДата: Среда, 06.07.2016, 11:05 | Сообщение # 35
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кстати, один плюс в этой житейской тупости Эдварда есть - он принимает малышку, как часть Беллы и все равно вроде как хочет Беллу, говорит, что любит. Понятно, что говорить не мешки ворочать, можно и соврать, действия говорят сами за себя. Но не каждый мужчина готов принять ребенка от другого. А он сейчас воспринимает не как дочь Беллы.

 
Satellite_HeartДата: Среда, 06.07.2016, 20:05 | Сообщение # 36
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
Дождались... Нет, ну додумался же
Ну, как и говорила, кудесник тот еще smile126
Цитата Natka ()
И если позаботился, то почему не говорит об этом Белле, может тогда она более благосклонно отнесется к его экстравагантной выходке?
Я сомневаюсь, что даже при таком раскладе, можно вообще быть благосклонным))
Цитата Anisha ()
Но какой же он житейски тупой... Уже бы любой прикинул от др девочки сроки, только не Эдвард, тем более она при расставании хотела ему что-то же сказать...
На 300% согласна! Уже можно было миллион раз все обдумать и понять, но увы и ах. Правда, уже скоро все откроется smile40
Цитата Anisha ()
Представляю как Белле было тяжело,что она дошла до суицида...
Ооо, очень тяжело. На нее навалилось все и сразу. Эдвард, беременность, их расставание, и еще 2 факта... dumy-151 я не раз в истории намекала, но поскольку никто не задал наводящий вопрос, то и я молчок до определенного момента. curtsey
Но я рада, что она взяла себя в руки, и справилась со всеми проблемами.
Цитата Anisha ()
Кстати, один плюс в этой житейской тупости Эдварда есть - он принимает малышку, как часть Беллы и все равно вроде как хочет Беллу, говорит, что любит.
Это да. В этом действительно его плюс. В нашем мире подобное отношение редкое, но все же возможное. И каким бы придурком не был Эдвард, в нем тоже должны быть положительные качества. smile38


 
AnishaДата: Среда, 31.08.2016, 09:37 | Сообщение # 37
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за главу)
Я так понимаю,что один из житейских факторов,что навалились на Беллу смерть родителей
Эдвард как всегда понял,что любит и сразу в кусты драпать, то буду добиваться и тут так быстро сдался...

Ирина что ли забеременеет?)
Или Эдвард, наконец-то,у знает правду?))


 
AnishaДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:50 | Сообщение # 38
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Да, Эдвард узнал правду таким способом ... Сам без матери не дотумкал....Эсми не выдержала и решила все за всех сама

 
AnishaДата: Суббота, 14.10.2017, 23:15 | Сообщение # 39
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за главу. Горячо у них там

 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: