[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Школа будущего, или плевала я на ваши порядки! (Никогда не знаешь, что преподнесёт тебе судьба)
Школа будущего, или плевала я на ваши порядки!
The_Dream_lifeДата: Пятница, 25.11.2016, 21:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

За 1000 Сообщений

Автор/Бета: RobMina aka Армина Мелкумян

Рейтинг: R

Пейринг: Белла/Эдвард/Виктория, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Джейкоб/Белла

Жанр: Humour/Romance

Статус: В процессе

Размещение на размещение: получено у Автора

Саммари: Сегодня Белла обеспеченная и взбалмошная, живущая в своём мире и по своим правилам, а завтра судьба закидывает её в гребанный Форкс. И, что дальше? Новая школа? Богатенькие студенты и разделение власти? Или «Элитная группа» во главе с признанным королём?

Предупреждение: Характеры героев сильно изменены.

От автора: Я обожаю эту историю. Фирменная школьная иерархия, красавчики-спортсмены, признанные королевы. Добавим к этому тёртого юмора, ложку искрящих диалогов и щепотку сарказма. Это идеальная история для тех, кто обожает сопротивление героев. Школа Будущего могла бы стать невероятным сериалом.
Надеюсь вам понравится история, которую я создаю, и, если вы преданы искусству письма и моему стилю написания, прошу не скупиться на комментарии. Это даёт мне осознание того, что я пишу не просто так.

марусяДата: Суббота, 26.11.2016, 21:02 | Сообщение # 2
Вейла

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений
Спасибо за фф t4813 , очень интересно и прикольно  girl_in_love , дерзкая и вольная Белла и мплость , а может и не малость Эдвард , их противостояние веселит  fund02002

Добавлено (26.11.2016, 21:02)
---------------------------------------------
Забылаааа , надеюсь продолжение не заставит себя ждать , буду ждать с нетерпением  girl_in_love

- За 2 место в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Суббота, 26.11.2016, 21:18 | Сообщение # 3
Зачарованная

За 1000 Сообщений
маруся, не переживай:) Продолжение появится очень скоро smile107

savesДата: Понедельник, 28.11.2016, 01:10 | Сообщение # 4
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Спасибо большое! t4813 Прибежала приобщаться к новой истории.
Люблю школьные годы,чудесные! good И,если что,я в команде Беллы! smile218 Как говорится - и в радости,и в горе...  и  что там еще ожидается. smile1

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:45 | Сообщение # 5
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитата saves ()
Спасибо большое! Прибежала приобщаться к новой истории.Люблю школьные годы,чудесные! И,если что,я в команде Беллы! Как говорится - и в радости,и в горе...  и  что там еще ожидается.

История обещает быть весьма-весьма занимательной smile107

марусяДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:16 | Сообщение # 6
Вейла

За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений
События разворачиваются весьма , весьма интересно и интрегующе  laugh2

- За 2 место в конкурсе!

savesДата: Среда, Вчера, 01:52 | Сообщение # 7
Патронус

За 3 место в сумеречном квесте За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений
Спасибо за новые главы! t4813
    Назревает любовный треугольник. Хотя Белле пока до этого нет дела,ей бы со школой  разобраться и не вылететь. Викторию нельзя сбрасывать со счетов,ведь она дочка
директора. blush И когда же состоится бейсбольный матч? Так хочется, чтобы команда Джейкоба с Беллой выиграли!

Добавлено (07.12.2016, 01:52)
---------------------------------------------
Ох,как трагично матч закончился. smile434 Да и вообще все накалилось до предела, скоро воспламенится. Уступать никто не хочет,а надо бы хоть один маленький шаг сделать навстречу друг другу. smile1  Спасибо за обновление глав! t4813

-За победу в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Среда, Вчера, 20:15 | Сообщение # 8
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитатаsaves ()
Ох,как трагично матч закончился.
Джеймс полный кретин:(
Цитатаsaves ()
Да и вообще все накалилось до предела, скоро воспламенится. Уступать никто не хочет,а надо бы хоть один маленький шаг сделать навстречу друг другу.
Оба упертые как бараны.

Цитатаsaves ()
Спасибо за обновление глав!
Спасибо, что читаешь:)

марусяДата: Среда, Вчера, 21:32 | Сообщение # 9
Вейла

Спасибо за продолжение  t4813
Страсти наколяются , обстановка звенящая , искры летят во все стороны  fund02002

- За 2 место в конкурсе!

The_Dream_lifeДата: Среда, Вчера, 21:38 | Сообщение # 10
Зачарованная

За 1000 Сообщений
Цитатамаруся ()
Спасибо за продолжение  Страсти наколяются , обстановка звенящая , искры летят во все стороны
  маруся, то ли еще будет. Эта парочка пока нервы не вытрепят друг дружке не успокоятся и не поймут, что любят друг друга.

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Школа будущего, или плевала я на ваши порядки! (Никогда не знаешь, что преподнесёт тебе судьба)
Страница 1 из 11
Поиск: