[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:46 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: в процессе

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение на размещение: получено у Автора



Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!








 
savesДата: Пятница, 09.06.2017, 01:01 | Сообщение # 21
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Edera,Юля -  огромное спасибо за продолжение!  t4813 

    Изабелла,волей случая,получает возможность увидеться с Эдвардом и ей это удается. Она нашла его в ординаторской,в одиночестве. И эффект неожиданности  ее появления,дал возможность склониться к мысли,что молодой доктор не забыл о своей пациентке,похоже,что
он не просто запомнил ее имя,но и в тот момент думал именно о ней. Хоть им и не удалось толком поговорить,но в глаза ему Белла насмотрелась до головокружения. smile434 
     Ей так хочется,чтобы был хоть один шанс быть с ним,но  сомнения ,что такой великолепный мужчина может ответить взаимностью такой,как она,спускают ее с небес на землю.И во время выписки из больницы,случайный взгляд на парковке наводит на мысли,что он смотрел вслед,словно прощался. Зная,его драму,можно подумать,что он и правда неслучайно оказался там,мало того,вдруг еще и решится уехать куда-нибудь в другое место,дабы оградить 
 " огненную птичку" от неприятностей,связанных со своей персоной. kez_08 
     И еще мне показалось,что профессор Каллен,в отличии от Эдварда,на стороне Беллы и
вовсе не против ее сближения с ним. Он Беллу, как бы прощупывал во время беседы,можно ли ей доверить сына. А Питер неожиданно удивил,то ли он так недалек,что верит в эти досужие сплетни,циркулирующие в местном обществе,то ли подсознательно хочет очернить конкурента. И хуже некуда,то есть, совсем уж непорядочно,если он это сделал специально,разозлившись на то,что Белла так хорошо о Эдварде отзывается.
Интересно,профессор тоже слышал его?


 
EderaДата: Среда, 14.06.2017, 17:12 | Сообщение # 22
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 98
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата saves ()
Edera,Юля -  огромное спасибо за продолжение!
   Спасибо большое за отзыв! smile107 

Цитата saves ()
Изабелла,волей случая,получает возможность увидеться с Эдвардом и ей это удается. Она нашла его в ординаторской,в одиночестве
Как говорится, кто хочет, тот всегда найдет!

Цитата saves ()
И во время выписки из больницы,случайный взгляд на парковке наводит на мысли,что он смотрел вслед,словно прощался. Зная,его драму,можно подумать,что он и правда неслучайно оказался там,мало того,вдруг еще и решится уехать куда-нибудь в другое место,дабы оградить  " огненную птичку" от неприятностей,связанных со своей персоной.
 А вот это очень может быть, неожиданное сближение в ординаторской могло напугать его!

Цитата saves ()
И еще мне показалось,что профессор Каллен,в отличии от Эдварда,на стороне Беллы и вовсе не против ее сближения с ним. Он Беллу, как бы прощупывал во время беседы,можно ли ей доверить сына.
Верно, Карлайл не зря расспрашивал ее!

Цитата saves ()
. А Питер неожиданно удивил,то ли он так недалек,что верит в эти досужие сплетни,циркулирующие в местном обществе,то ли подсознательно хочет очернить конкурента. И хуже некуда,то есть, совсем уж непорядочно,если он это сделал специально,разозлившись на то,что Белла так хорошо о Эдварде отзывается.Интересно,профессор тоже слышал его?

Профессор вряд ли, хоть он и так знает местные сплетни. А Питер, не думаю, что он сказал специально, так покрасоваться, рассказать местную страшилку!


 
kolomarДата: Воскресенье, 25.06.2017, 14:50 | Сообщение # 23
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет Юля!Питер просто "запал" на Беллу без взаимности  вот и хочет очернить Эдварда в её глазах.Юля не верю, что Эдвард в твоей истории маньяк.Просто у него пост травматический синдром после истории с женой .И никто этого не замечает ...Спасибо за главу.
 
savesДата: Среда, 23.08.2017, 17:26 | Сообщение # 24
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Edera, Юля - спасибо за 9 главу! t4813 
    Переломный момент! Белла не только не поверила  бездоказательным "гнусным слухам" о том,что Эдвард  виноват в смерти жены,но и решила поддержать его,помочь. На самом деле,
я думала,что она опустит руки,по крайней мере,на какое-то время после того,как увидела фотографии бывшей жены - Виктории. Но Белла оказалась  человеком действия, хотя чего удивляться,если она покинула Аризону волевым решением,то что вообще может ее остановить,тем более у нее созрел план. smile1 
   Хотела ли она встречи с Эдвардом или просто думала побродить вокруг  его дома,но  теперь можно только порадоваться,что результат превзошел все ожидания. Она внутри дома и Эдвард,хоть и в состоянии праведного гнева,( замечу - весьма справедливо), но рядом и заботится о ее благополучии. Возможно,что Эдвард откроет ей свое сердце,тем более,что она
уже пустила в нем корни. С нетерпением жду новой главы,быть может Эдвард раскроет все свои карты! 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3

Добавлено (23.08.2017, 17:26)
---------------------------------------------
Большое спасибо за продолжение! tatice_04 
   Какое счастье,что Эдвард решил не скрывать больше своего истинного отношения к
Изабелле и сдался под ее напором,на милость судьбе. Прошла неловкость в присутствии друг друга,взаимное притяжение победило. girl_in_love Теперь Эдвард решил в одиночку бороться с прошлым,но мне кажется Белла не позволит. И ведь она еще не  поняла,что он и есть Сноумен... Интересно,Эдвард сам расскажет? smile1 
Спасибо за новую обложку,очень красивая, Белла готова зажигать! good


 
The_Dream_Life_NewДата: Четверг, 05.10.2017, 08:24 | Сообщение # 25
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору
Сообщение от Автора:

Саундтрек к новой истории, как всегда в нем вся суть и настроение!
Саундтрек


 
The_Dream_Life_NewДата: Четверг, 05.10.2017, 08:30 | Сообщение # 26
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору
Edera, большое спасибо за новую главу. С каждой строкой все интересней и интересней становится. Хочется верить, что стойкость Беллы останется непоколебимой.

Хочу сказать отдельное, просто ОГРОМНОЕ спасибо за саундтрек к новой истории. Эта песня моя самая любимая и, если честно признаться, сама не раз задумывалась о написании фанфика на ее основе (но не судьба). Я очень рада, что смогу насладится твоей новой историей, созданной под влиянием этого трека. С нетерпением буду ждать появления этой истории у нас на сайте.


 
savesДата: Воскресенье, 08.10.2017, 02:45 | Сообщение # 27
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за новую главу! t4813 
Белла развеяла сомнения Эдварда, снова пробудила в нем тягу к жизни и правда, будто заклятие сняла. Любовь окрыляет,придает  уверенность и энергию. Изменения в них обоих не остались без внимания окружающих. Да и сами они еле дождались встречи,без друг друга привычное уже не радует. Вот только слова,сказанные ею о Сноумене перечеркнули создавшуюся между ними атмосферу. Как-то это прозвучало,что  у Эдварда может возникнуть чувство вины,хоть Белла и вкладывала в эту фразу иной смысл. Лучше бы ему раскрыться и сразу избавиться от лишних терзаний,да и во избежание таких недоразумений в дальнейшем.


 
EderaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:39 | Сообщение # 28
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 98
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата saves ()
Спасибо за новую главу!
Спасибо большое за отзывы! У меня были проблемы со входом на сайт, полстраницы загружалось и дальше никак, поэтому я не могла ответить!

Цитата saves ()
Белла развеяла сомнения Эдварда, снова пробудила в нем тягу к жизни и правда, будто заклятие сняла. Любовь окрыляет,придает  уверенность и энергию. Изменения в них обоих не остались без внимания окружающих.
Счастливых людей сразу видно, они сияют!

Цитата saves ()
Вот только слова,сказанные ею о Сноумене перечеркнули создавшуюся между ними атмосферу. Как-то это прозвучало,что  у Эдварда может возникнуть чувство вины,хоть Белла и вкладывала в эту фразу иной смысл. Лучше бы ему раскрыться и сразу избавиться от лишних терзаний,да и во избежание таких недоразумений в дальнейшем.
Вот это именно то, что он должен сделать! Иначе могут быть проблемы... 

Цитата The_Dream_Life_New ()
Хочу сказать отдельное, просто ОГРОМНОЕ спасибо за саундтрек к новой истории. Эта песня моя самая любимая и, если честно признаться, сама не раз задумывалась о написании фанфика на ее основе (но не судьба).
Если честно, то сначала появилась идея, после просмотра промо нового фильма Роберта - "Хорошее время", написалась глава, а потом случайно услышала эту песню и поняла, что она сюда подходит, да и к названию тоже!

Цитата The_Dream_Life_New ()
С каждой строкой все интересней и интересней становится. Хочется верить, что стойкость Беллы останется непоколебимой.
Увы, этого не могу гарантировать...


 
The_Dream_Life_NewДата: Понедельник, 25.12.2017, 09:38 | Сообщение # 29
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору
Edera, большое спасибо за новую главу!

 
AnishaДата: Понедельник, 25.12.2017, 12:17 | Сообщение # 30
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Как теперь Эдвард будет выбираться из этой задницы, куда сам себя завел?? Даже не представляю.
Спасибо большое за главу и Джу проду


 
kolomarДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:29 | Сообщение # 31
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Если Белла поверит Питеру, то она не большого ума.Эдвард не убийца ,но у него слишком много тайн.Получается, что они практически не знают друг друга - в любой эпостаси - вертуальной как "Сноумен"- и "Огненая птичка"и в рельной- как Эдвард  и Белла.И не доверяют друг другу как бы не называли друг друга.Увы.
 
savesДата: Четверг, 04.01.2018, 10:58 | Сообщение # 32
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Edera, Юля, спасибо за новую главу! t4813 
     Недолго же продлилась их идиллия,очень жалко,что так вышло. cray2 
Не хочется перекладывать вину на кого-то одного из них,все как-то  внезапно  обнаружилось...  печально.  Эдвард слишком медлил с признанием,боялся,отодвигал проблему на задний план. Не знаю, конечно,он как лучше хотел,чтобы не испортить  отношения,возможно и правда не надо было с этим спешить,потом бы как-нибудь
признался,когда подходящее время пришло,когда они больше узнали друг
друга. smile434      Но о чем теперь уже говорить,какое-то дурное стечение обстоятельств,как говорится - все тайное,  когда-либо становится
явным...   Белла  - "горячая птичка",сделала поспешные выводы,слишком
эмоционально себя повела и никаких шансов Эдварду не оставила, чтобы
оправдаться. Конечно,она думает,что призналась в любви,открыла душу, а в ответ - обман.
    Надеюсь,Эдвард поймет,что случилось и начнет работать над ошибками.  А если и он сделает неверные выводы из ее побега? facepalm  Жду от него,наконец, решительных действий!


 
kolomarДата: Вторник, 06.03.2018, 01:45 | Сообщение # 33
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет Юля! С наступающим праздником.Глава получилась страстная динамичная трогательная.Хорошо, что выяснили отношения.В следующей главе явиться Питер, и будет рассказывать Эдварду, как у них всё хорошо было пока, Белла не уехала на Аляску. Остальное в лс.
 
EderaДата: Четверг, 08.03.2018, 20:03 | Сообщение # 34
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 98
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата kolomar ()
Привет Юля! С наступающим праздником
Спасибо! smile1 

Цитата kolomar ()
.В следующей главе явиться Питер, и будет рассказывать Эдварду, как у них всё хорошо было пока, Белла не уехала на Аляску.
Хорошо, если Питер, а не что-то похуже!

Цитата saves ()
Edera, Юля, спасибо за новую главу!
 Спасибо за отзыв!

Цитата saves ()
Не хочется перекладывать вину на кого-то одного из них,все как-то  внезапно  обнаружилось...  печально.  Эдвард слишком медлил с признанием,боялся,отодвигал проблему на задний план. Не знаю, конечно,он как лучше хотел,чтобы не испортить  отношения,возможно и правда не надо было с этим спешить,потом бы как-нибудь признался,когда подходящее время пришло,когда они больше узнали друг
друга.       Но о чем теперь уже говорить,какое-то дурное стечение обстоятельств,как говорится - все тайное,  когда-либо становится
явным...
 Вот поэтому и не надо хранить скелеты в шкафу, потом поздно будет доказывать что-либо...

Цитата saves ()
Надеюсь,Эдвард поймет,что случилось и начнет работать над ошибками.  А если и он сделает неверные выводы из ее побега?   Жду от него,наконец, решительных действий!
И дождемся!


 
savesДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:08 | Сообщение # 35
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за новую главу! super_smilies086 
Эдвард такую бурную деятельность развил,можно сказать почти по пятам преследуя свою
птицу счастья.  good Оба молодцы,он не упустил возможность исправить положение,а Белла
не отвергла. Правда,его действия в начале выглядели несколько импульсивно,казалось он в своем отчаянном стремлении все исправить сам себя не помнит,а в результате все серьезно и целенаправленно - кольцо и предложение замужества! Конечно,свадьба так и напрашивается в следующую главу,но автор дала понять,что не так все будет легко и просто... blush 
Жду развития событий,неужели есть какие-то непреодолимые обстоятельства?


 
kolomarДата: Четверг, 19.07.2018, 02:42 | Сообщение # 36
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет ! Юля не знала, что тебя вдохновил на написание истории фильм "Хорошое время". Очень вдохновляющий Роб как всегда.ОН УКРАШАЕТ атмосферу любого фильма.А музыка дополняет характеры его героев. Настя вышла новая 14 глава истории .Надеюсь она скоро появится на нашем сайте.Юля всего тебе самого прекрасного здоровья и вдохновения.Спасибо твоё творчество.
 
kolomarДата: Понедельник, 23.07.2018, 01:23 | Сообщение # 37
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет! Меня не ждали вы ,а я припёрлася называется глава.Надеюсь они вместе преодолеют все трудности.Спасибо Юля за главу.Береги себя.Удачи твоей музе.
 
savesДата: Понедельник, 23.07.2018, 18:45 | Сообщение # 38
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Огромное спасибо за новую главу! t4813 
    Наконец-то у наших героев наступили так долго нами ожидаемые,самые радостные события - признания своих чувств и свадьба,хоть и скромная,но от этого не менее прекрасная,и замечательный медовый месяц! Что называется,живи и радуйся, почти начали новую страницу, отличная идея была с переменой места жительства,но чуть-чуть не успели,так горько за них... Недолго идиллия продлилась. Что теперь будет?        Неужели Эдвард снова сорвется и забудет все обещания,что давал Белле? Они долго строили свое счастье,неужели все это было впустую и Виктория сможет разрушить все в один миг? Он мучился долгие годы,а бывшая оказывается все это время была жива и  Карлайл был в курсе? Может хотел сделать как лучше,а получилось,как всегда. Что ж,у правды есть такое свойство,всегда всплывать в самый неподходящий момент. Вот думаю сейчас,был ли хоть какой-то шанс не допустить этой встречи?
Ну занялся бы сам Карлайл продажей дома,а молодые уехали бы в Сан-Франциско в счастливом неведении? 
Все еще более запутано и сложно оказалось...Эдвард же получается не разведен с Викторией,если это действительно она "воскресла"? blush

Добавлено (11.10.2021, 22:29)
---------------------------------------------
Edera, Юля, спасибо за историю!
Очень интригующий и волнительный финал,и замечательный счастливый эпилог! girl_in_love


 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: