[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ » Переводы с рейтингом 18+ » Here We Go Again (выложен полностью)
Here We Go Again
The_Dream_lifeДата: Вторник, 14.03.2017, 15:40 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Название: Here We Go Again
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на размещение перевода: получено у переводчика
Переводчик: XJS (1-26), Belka♥l (с 27 главы)
Редакторы: с 4 главы - Лапочка))), barsy (с 24 по 41 главу)
Дисклеймер: С. Майер, butterflybetty
Рейтинг: М; много нецензурной лексики
Жанр: Drama/Romance
Персонажи, Пэйринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл; все люди

Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своем месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен





 
робокашкаДата: Среда, 15.03.2017, 19:42 | Сообщение # 2
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
ЧЛЕНистоногим хреном по яйцам! Это ж надо, мудила Эдвард присвоил себе лавры Беллы, он просто ушлепок.  Еще и недоволен напарницей! Ему до Беллы пахать и пахать. Чувствуется, что история динамичная и немного жесткая. Буду за Беллу болеть!    С нетерпением жду продолжения!

 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 16.03.2017, 16:30 | Сообщение # 3
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Мда, женщине всегда не просто добиться признания и уважения в мужской клубе профессий. Но Белла заставляет гордиться собой - добиться таких успехов за такое время - это нечто!
А Эдвард мудак редкостный. Соображал работает слабо, а вот лавры присваивать  - это на ура:( Ох, и придется Белле натерпеться от сослуживцев.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:01 | Сообщение # 4
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Эдвард смирился с присутствием Беллы и даже признал ее подсказки. Ну, а кое-кому надо будет не столько доказать профессионализм Беллы, как морды подчистить.
А Джеймс - страшная и реальная угроза, уф.
Спасибо за продолжение


 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:53 | Сообщение # 5
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Эдвард смирился с присутствием Беллы и даже признал ее подсказки. Ну, а кое-кому надо будет не столько доказать профессионализм Беллы, как морды подчистить.
Белле постоянно придется доказывать, что нона не белая ворона и находится на равных правах с парнями.
Цитата робокашка ()
А Джеймс - страшная и реальная угроза, уф.
Очень страшная...


 
робокашкаДата: Понедельник, 20.03.2017, 23:00 | Сообщение # 6
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Ох, вместо того, чтобы сосредоточиться на поимке преступника, все собачатся.
И Эдвард стал распинаться прям как подросток, подхалим хренов.
Отдельная квартира для Беллы - я считаю, правильный шаг. Джеймс помешан на ней, значит, нужно как следует подготовиться и тут не до няньканий с сестрицами. Они своими куриными мозгами вообще думают только в удобном для них направлении, всё и вся только для их блага. Увы, подосрали сами себе.
Представляю, как Белле тяжело в этой ситуации, а надо показать себя мужиком, и что чрезвычайно бесит
Спасибо за продолжение!


 
The_Dream_lifeДата: Среда, 22.03.2017, 19:59 | Сообщение # 7
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Ох, вместо того, чтобы сосредоточиться на поимке преступника, все собачатся.
Все как всегда.
Цитата робокашка ()
И Эдвард стал распинаться прям как подросток, подхалим хренов.
В начале истории Эдвард мне не очень приятен был, но потом реабилитировался.
Цитата робокашка ()
Отдельная квартира для Беллы - я считаю, правильный шаг. Джеймс помешан на ней, значит, нужно как следует подготовиться и тут не до няньканий с сестрицами. Они своими куриными мозгами вообще думают только в удобном для них направлении, всё и вся только для их блага. Увы, подосрали сами себе.
Сестры сами себе на уме - думаю о ком угодно, только не о младшей сестре, и это обидно. Белла в сравнении с ними очень сильная личность.
Цитата робокашка ()
Представляю, как Белле тяжело в этой ситуации, а надо показать себя мужиком, и что чрезвычайно бесит
Она девочка умная и стойкая - справится.


 
робокашкаДата: Четверг, 23.03.2017, 18:09 | Сообщение # 8
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
В целом, Белла - не жесткая дама. Научилась себя защищать и физически, и морально, но страшно уязвима... 
Ее быстрющей влюбленности в Эдварда не понять, в моем понимании это в некоторой степени мазохизм. Этот парень ее не считался с ней, обсирал, унижал, а как только немного стал поласковее, она влюбилась. Фи. Вообще, не везет девке на общение. Конечно, специфика профессии обязывает общаться с уродами, и коллеги становятся циниками и мудаками  fund02002 
Спасибо за продолжение


 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 23.03.2017, 20:38 | Сообщение # 9
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
В целом, Белла - не жесткая дама. Научилась себя защищать и физически, и морально, но страшно уязвима...
 Она очень-очень уязвимо, особенно, когда дело касается Карлайла и его семьи.
Цитата робокашка ()
Ее быстрющей влюбленности в Эдварда не понять, в моем понимании это в некоторой степени мазохизм.
Не, у меня на это дело другое слово - идиотизм fund02002 
Цитата робокашка ()
Этот парень ее не считался с ней, обсирал, унижал, а как только немного стал поласковее, она влюбилась. Фи.
 робокашка, вот-вот, полностью тебя поддерживаю.
Цитата робокашка ()
Вообще, не везет девке на общение.
Будет и на ее улице праздник... Я надеюсь.
Цитата робокашка ()
Конечно, специфика профессии обязывает общаться с уродами, и коллеги становятся циниками и мудаками
 Она знала, куда ввязывается, поэтому и вынуждена терпеть, доказывать и превосходить коллег.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение
Спасибо, что читаешь. Приятно видеть и знать, что мои старания по выкладке не напрасны blush


 
робокашкаДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:02 | Сообщение # 10
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Ой, как меня достали Белкины сестры  rulezzz_07 Ну, она же не указывает им, с кем встречаться, спать, какого они лезут?! Да еще полоскают подробности ее отношений со всеми, кому не лень, недоделанные чувихи. 
И Эммет с Джаспером, да еще Бен и прочая, такие же мудилы. Они же команда, дело надо делать, ан нет, у всех одна головная боль - постель Беллы, и бесконечная словесная диарея по этому поводу. Пошли все нах!
Сближение с Эдвардом не лучший вариант, но автору этого сильно захотелось, а Белле надоело одиночество  smile1  Ну, толк от этого есть - Эдвард станет дополнительным препятствием для Джеймса
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 28.03.2017, 19:12 | Сообщение # 11
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Ой, как меня достали Белкины сестры   Ну, она же не указывает им, с кем встречаться, спать, какого они лезут?! Да еще полоскают подробности ее отношений со всеми, кому не лень, недоделанные чувихи.
 Я, когда читала эти главы, поражалась терпению Беллы. На ее месте уже давно бы послал их обеих далеко и надолго!
Цитата робокашка ()
И Эммет с Джаспером, да еще Бен и прочая, такие же мудилы. Они же команда, дело надо делать, ан нет, у всех одна головная боль - постель Беллы, и бесконечная словесная диарея по этому поводу. Пошли все нах!
А говорят женщины сплетницы, да судя по этой "мужской" компании они те еще любители языками чесать, только страдает от этого Белла, да и Карлайлу достается.
Цитата робокашка ()
Сближение с Эдвардом не лучший вариант, но автору этого сильно захотелось, а Белле надоело одиночество    Ну, толк от этого есть - Эдвард станет дополнительным препятствием для Джеймса
Возможно парень исправиться под руководством Беллы, все-таки любовь творит чудеса. А Джеймс... он ужасен!


 
робокашкаДата: Среда, 05.04.2017, 22:03 | Сообщение # 12
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Ох, все по Фрейду, все проблемы из детства... И преступников, и полицейских. 
Совпало, что столкнулись трое мужчин из Белкиной жизни, один другого круче, и все в разное время выставили себя слабаками. Да уж, выбирать некого... Эдвард идет как последний вариант, пока импотентом не станет.
Домашние всполошились, но особо не испугались. Вот чесслово, будто специально для Джеймса собрали всех потенциальных жертв в кучу для решающей битвы aggressive  fund02002 
Спасибо за продолжение и оповещение!

Добавлено (05.04.2017, 22:03)
---------------------------------------------
Куча полицейских вокруг, а толку никакого t0801  еще и предки удружили своими каверзами. Спасайте девушку скорее!
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 06.04.2017, 00:49 | Сообщение # 13
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
робокашка, я вот таких вот предков сразу бы в камеру по соседству с маньяком определила! Это же надо было такую информацию утаивать, и ведь по сути все именно из-за Чарли и произошло! Папаша хренов!

 
робокашкаДата: Вторник, 11.04.2017, 20:26 | Сообщение # 14
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Белла вне опасности, маньяк мертв, а покоя нет. Ведь люди, сделавшие свой вклад в негативное прошлое, всегда рядом и не считают себя виноватыми. Вот их бы с подобным Джеймсом поближе познакомить  diablo 
Поражаюсь, как терпима Белла.
Спасибо за продолжение


 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 13.04.2017, 20:52 | Сообщение # 15
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Ведь люди, сделавшие свой вклад в негативное прошлое, всегда рядом и не считают себя виноватыми.
Особенно трудно принять, что это родные родители:(
Цитата робокашка ()
Вот их бы с подобным Джеймсом поближе познакомить
  Да-да, я тоже за это знакомство!


 
робокашкаДата: Вторник, 18.04.2017, 00:22 | Сообщение # 16
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Фффф... Противно, но выскажусь. Мне здесь импонирует одна Эсми, которая знает, за что и за кого борется. Оставшиеся члены общества любителей лука  fund02002  ведомые стадные личности. А так как выбора у Беллы нет, она вынуждена осваиваться, максимально выказывать дружелюбие, ведь вместе с ними приходится жить и работать. И даже Иззи действует на нервы, слишком неестественно выписали маленькую девочку. Ну да ладно, это мое предвзятое мнение, а в целом... Белла раздоказала, какая она замечательная, достойная и прочая-прочая и теперича практически все ее сослуживцы за нее горой. Это радует, ведь Белла обладает талантом попадать в попадалово.
Спасибо за продолжение и оповещение

Добавлено (18.04.2017, 00:22)
---------------------------------------------
Спасибо за динамичную историю! 
Меня столько всего раздражало во вроде бы не отрицательных героях, у некоторых из них упертые заскоки на уровне маньяка Джеймса  t2473  Беллу столько третировали, унижали, оскорбляли потому, что она умная женщина. 
Ну, да хорошо, что все хорошо кончается  super_smilies086


 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 18.04.2017, 08:38 | Сообщение # 17
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
робокашка, Большое спасибо, что прочла эту захватывающую историю. У меня тоже осталось много вопросов ко всем персонажам, особенно к коллегам Изабеллы.

 
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ » Переводы с рейтингом 18+ » Here We Go Again (выложен полностью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: