[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ » Переводы с рейтингом 18+ » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву (выложен полностью))
Tempt My Tongue
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:17 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Название: Tempt My Tongue (от автора Непредвиденных обстоятельств)
Ссылка на оригинал: оригинал

Автор: Savage7289
Переводчик: Miss_Flower
Бета: Валлери
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Drama
Статус: оригинал завершен, перевод завершен
Разрешение на размещение перевода: получено у переводчика!

Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Предупреждение от автора: Пожалуйста прочитайте! Особенно, если вы не очень хорошо знакомы с моим творчеством. Это единственное предупреждение, которое у вас будет!
У меня нет никаких правил, когда дело доходит до содержания. В этой истории может случиться, что угодно, в том числе (и не только это) смерть, безумие, злоупотребление алкоголем и наркотиками, сцена насилия, торговля людьми, убийство, казнь, самоубийство, лесбиянка Элис и все, что угодно, о чем я забыла здесь написать. Может быть даже импотенция. Могу подарить Эдварду маленький член – мое зло не знает границ.
Я не собираюсь делать намеков. Вы можете спрашивать у меня о будущих событиях сколько угодно, я не собираюсь ничего рассказывать заранее или подсказывать.
Не обещаю сердец, цветов или счастливого конца. Не обещаю, что герои останутся живыми к концу истории. Они могут выжить, но вы узнаете исход только добравшись до конца истории. Скажу одно: в этой истории Эдвард немного маньяк. Это исходит от меня, имейте в виду.
Как говорится, если вы не можете справиться с чем-то горячим, даже не входите в эту кухню. Будете злиться на меня позже.
Храбрые, доверчивые души – это будет турбулентный полет. Убедитесь, что ваши кресла и лотки находятся в вертикальном положении, и вы плотно зафиксированы.
Итак начинаем…
Я вижу свою жертву.

автор видео little_Bee





 
маруся1Дата: Пятница, 28.04.2017, 23:43 | Сообщение # 2
Мракоборец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13453
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Эдвард совсем другой в этой истории , непривычный и жестокий , хладнокровный убийца , но любовь видимо его попытается исправить  smile181
 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 29.04.2017, 01:15 | Сообщение # 3
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
маруся, в этом фанфике Эдвард очень-очень темный, самый тёмный из тех, о которых я когда-либо читала. Не факт, что его заинтересованность в Белле вернёт ему человечность:(

 
маруся1Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:04 | Сообщение # 4
Мракоборец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13453
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
оххххх какие страшные события произошли , а у меня были надежды на лучшее , видимо Эдварду не долго осталось и он всё же убьёт Беллу  kez_08 

спасибо за новые главы  t4813

Добавлено (23.05.2017, 22:04)
---------------------------------------------
Спасибо за продолжение и за два конца истории t4813 , хотя оба трагичны , Карлайл пожертвовал собой ради Эдварда , Эдвард борется , но срывается , Белла рядом и помогает ему , поддерживает .

 
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ » Переводы с рейтингом 18+ » Tempt My Tongue (я вижу свою жертву (выложен полностью))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: