[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть не просто... выложен полностью)
Золотая рыбка
The_Dream_lifeДата: Четверг, 27.10.2016, 18:30 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



Автор: AlshBetta
Бета: Alex Tonx (до второй главы), seed (с третьей главы)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Разрешение на размещение: получено у Автора
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом. Однако мне выпала возможность пообщаться однажды с настоящей Золотой Рыбкой, поэтому постараюсь быть как можно более внимательной к психологическим деталям. К сожалению, по ту сторону стеклянного аквариума жизнь тоже далеко не сахар. Даже если есть большая, искренняя и сильная любовь, порой хватает одного слова или взгляда, чтобы разрушить золотой хрупкий мирок. Большие деньги - большие проблемы. В этой работе мы постараемся приоткрыть завесу запретного богатого мира, в котором Изабелла оказалась совершенно случайно, не подумав, но покинуть который уже не сможет никогда. Даже если очень захочет.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.



Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:








 
AnishaДата: Пятница, 07.07.2017, 19:23 | Сообщение # 21
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Это моя самая любимая история. И все сижу и надеюсь, что у них все получится вместе.
Такой эмоциональный разговор, сама чуть не плакала


 
AlshBettaДата: Пятница, 07.07.2017, 22:58 | Сообщение # 22
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
The_Dream_Life_New, вам спасибо)))) За интерес и прочтение.

Добавлено (07.07.2017, 22:58)
---------------------------------------------
Anisha, кроме честности выбора у них больше нет, ничего не поделать. Да и поддержка друг друга... кто еще поможет, кроме любимых людей?
Спасибо за ваши теплые и крайне приятные слова! Очень радуют)))))



 
AnishaДата: Суббота, 08.07.2017, 14:42 | Сообщение # 23
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Всё-таки это моя самая любимая история. Всегда интересно смотреть на жизнь в быту. И тут у молодой семьи столько переживаний и препятствий. Но они смогли выстоять и получить своё чудо. И Эдвард малышку полюбил, уже не было ревности к времени Беллы)
Каждый нашел себе дело по душе , они вместе нашли свою гармонию там, где познакомились)


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 23:56 | Сообщение # 24
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha, в этом сила, смелость, искренние чувства - понимать, принимать, видеть друг друга. И чувствовать. И верить. И уметь любить. 
Эдвард с Беллой созидали счастье едва ли не с нуля, отстраивая его на месте руин боли, недоверия и лишних слов. Но у них вышло. Хотя бы ради себя. Хотя бы ради Апполин. И вряд ли теперь что-то это пошатнет.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за теплые слова, высокую оценку, прочтение, ожидание... за все. 
А я очень люблю этот сайт)))) И таких читателей, которые здесь обитают))))

The_Dream_life, позволь еще раз поблагодарить за выкладку, внимание, потраченное время, за прочтение, в конце концов, интерес... для меня это очень важно. СПАСИБО! Всеобъемлющее :))) 

И спасибо ВСЕМ без исключения, кто читал эту работу. Вы - авторская награда  :t4813:



 
AnishaДата: Понедельник, 10.07.2017, 00:09 | Сообщение # 25
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Побольше бы таких историй) когда они вдвоем уже встретились и дальше им надо выстоять против всего мира только вместе)
Спасибо прекрасному автору)
Большое спасибо,что Рыбку закончили)


 
AlshBettaДата: Вторник, 11.07.2017, 17:20 | Сообщение # 26
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha, спасибо, что ее прочитали  t4813


 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть не просто... выложен полностью)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: