[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ » Переводы с рейтингом 13+ » Living Royal (Она сорвала большой куш...)
Living Royal
The_Dream_Life_NewДата: Пятница, 23.11.2018, 10:06 | Сообщение # 1
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору



Автор: D-Twilighter

Ссылка на оригинал: www.fanfiction.net

Разрешение на размещение перевода: получено у переводчика!

Переводчик: _RobSten_♥, с 9 главы amberit

Бета: Lelishna, с 9 главы Діана22

Дисклеймер: права на героев принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13

Жанр: Романтика/Юмор

Пейринг: Белла/Эдвард; Белла/Джейкоб и канон.

Слоган:"Из Золушки в принцессу..."

Саммари: Белла Свон - типичная студентка, которая пытается взять от жизни всё. Только одна проблема встаёт у неё на пути. Эдвард - принц Англии, по счастливой случайности начинает учиться вместе с ней и переворачивает её жизнь с ног на голову.

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе.

От автора: Моим вдохновением стала знаменитая Королевская пара Кейт и Уильям. Я хочу сказать, что сама не из Англии. Всю ту информацию о Кейт и Уильяме, я брала, после их свадьбы. Так как эта пара меня очень интересовала. Я решила сделать интернет-исследование, так что если я в чем то ошиблась, прошу прощения.
Во-вторых, эта история не будет точной копией их романа, будет много придуманных мной моментов.





 
AnishaДата: Вторник, 12.02.2019, 23:23 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интересная история. Жду продолжения

 
Форум » ФАНФИКШН » ПЕРЕВОДЫ » Переводы с рейтингом 13+ » Living Royal (Она сорвала большой куш...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: