[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 13+ » Меняя Судьбу (выкладывается)
Меняя Судьбу
The_Dream_lifeДата: Среда, 10.08.2016, 21:33 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Автор: Grimmie
Бета: eternal_hooligan(Пролог, Глава первая), Vitty
Гамма: California_SWAG
Дисклеймер: Стефани Майер. Остальные персонажи плод моего воображения
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Деметрий/Мария
Жанр: Deathfic, Romance, POV

Саммари: Ты думаешь, что твоя жизнь похожа на кошмар, а судьба повернулась к тебе спиной?! А что если ты попадешь в руки к созданиям, которые, как думают люди, глупый миф?! Поверь, твоя жизнь покажется тебе не такой уж плохой...
Мария - обычная двадцатиоднолетняя девушка, которая по воли случая, отправляется в Вольтерру на учебную практику. Но когда девушка случайно попадает на экскурсию, она оказывается в логове кровожадных вампиров. Там ей откроется много тайн, которые изменят ее жизнь не в лучшую сторону. Она узнает, что такое боль потерь... Но потеряв, она обретет кое-что более важное...


Статус: Закончен
От автора: Это мой первый опыт написания фф и, думаю, не последний:). Но, надеюсь, вы оцените мое творение в полной мере:) Характеры некоторых персонажей изменены, но сильных изменений они не претерпели. Жду от вас комментариев, они, правда, заставляют писать меня больше и больше. Спасибо вам за то, что читаете мой фф, а если вы впервые на этой странице то, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ;)
Разрешение на размещение: получено у автора.

Замечательное стихотворение от Banjo




 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 13+ » Меняя Судьбу (выкладывается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: