[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: пупсяша, Irsen, Iriska  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » ФОНАРЬСИЕННЫМИЛЛЕР ИЛИ СООБРАЗИЛИ НА ДВОИХ! » Тема 1
Тема 1
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 09:44 | Сообщение # 3001
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Цитата Irsen ()
Дорогой Пупсик! Вот и настал этот радостный день!

Мой дорогой, милый друг, Герушка! Спасибо большое за поздравления!!!!
Оно чудесное!!!!!! t4813 t4813 t4813 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267


 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 09:56 | Сообщение # 3002
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Цитата Irsen ()
И народ, что самое интересное, недоумевает, почему

Какой народ??? Где напечатаны их недоумения??? Где ознакомится то можно????
Не попадались мне что то эти недоумения )))
Я так понимаю недоумевают собственно только сосочный сегмент? Ну тогда всё ясно, у них Масенька разве что....А хотя и разве что тоже rofl
Пусть недоумевают дальше, заслужит - дадут ))

Цитата Irsen ()
Я б прям только за свитер и отдалася бы...

Как иногда легко соблазнить девушку, секрет прост, как колесо. Парни знали бы, не запаривались ))

Цитата Irsen ()
Ты погоди, щас еще выяснится что у этого кинА рейтинг 134%

Фильмы, в которых снимается любимая баба Маси, даже если этот фильм полный фуфел, всегда по достоинству оценены критиками, фанатами, наградами и премиями. Даже если это не так fund02002

Цитата Irsen ()
Главное чтобы мамки его одобрили

Кстати! Масе надо последовать примеру корейских айдолов и начать вести прямые эфиры со своей подписотой. Этим не брезгуют и многие голливудские актеры, и вот там, в этом конференц сборище советовался бы со своими сосками как ему жить. А то у некоторых прям свербит и хлебом не корми, дай навязать свое виденье жития Масенькова, самому Масеньке ))) Говорю же всегда - Ориентацию определили, личностными качествами наделили, теперь точно знают о чем их любимка мечтает. fund02002


 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 10:17 | Сообщение # 3003
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Цитата Irsen ()
 Мог бы и тимуровцем подработать.

Кстати да, надо ему и этот метод опробовать. А то в прошлые наградные сезоны чего он только не делал, а всё как то не везло бедолаге giri05003

Цитата Irsen ()
Цуловать на ночь станешь?

А может и стану giri05003 fund02002

Цитата Irsen ()
Диорка таким непотребством вапче не занимается!

Если вдруг случится такое и Зоська станет представителем Диора и ничего не изменится , останутся те же хорошие отзывы, награды. Что тогда, Диор прогнулся под Мелкую ?)) Она их запугает, будет шантажировать, что бы оне так же как и Шанель платили всем и всюду?
И ещё вопрос назрел.... Получается когда прёт другим представителям Шанель, они получается и для них стараются? Или только за Криску впрягаются? В чём профит для Шанель, если так и есть ??? )))

Цитата Irsen ()
И почему он не кажет ее миру?

Боится бывших робстенов, которые не могут ему простить (ржу до слез rofl ) что робстена больше нет ))) Он же и блонду подвальную так и не показал миру , ту самую с которой встречался, пока был с Криской. И эту прячет, Бобриха на себя весь негатив берёт, ну думаю у ей и гонорар неплохой ))
А Мася вот видишь от большой любви оперу рыготского исполнил бабе своей, чё там цветы и, брульяты, яхты, дома, курорты, когда он нутро ей своё явил, не постеснялся laugh2

Цитата Irsen ()
Ну не знаю, по мне так понятие красоты вообще субъективно

Иметь разное мнение это нормально и только сосня как всегда поливает ушатом помоев тех, кто не считает Масю идеалом. И при этом если ты и к Стюарт ровно дышишь, сказал нехорошо про Масю, всё хана тебе ))

Цитата Irsen ()
Кристен стала лицом новой коллекции CHANEL Spring-Summer 2023 Ready-to-Wear.

Причесали её норм !)))


 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 10:22 | Сообщение # 3004
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Цитата Irsen ()
А ты знала Пупсик что существует Проклятие кролика-оборотня 

Что вы говорите ???? Все в канаве теперь ???? Ужас какой!!!!
Ну коль есть проклятие Стюарт, значит есть и благословение Паттинсона .....Срочно всем тем, кто пострадал от работы с Мелкой , нужно умоляя на коленях, поработать с Масей и тогда карма очистится и познают они счастьюшко fund02002

Цитата Irsen ()
на показе CHANEL Spring-Summer 2023 Ready-to-Wear.

Да ты знаешь, в общем и целом все норм!))


 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 10:25 | Сообщение # 3005
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Цитата Irsen ()
Кристен и Ким Дженни

Блинки подтянулись ))) Дженька симпатяга конечно, но мне по душе больше Рози и Джису ))

Цитата Irsen ()
про Масеньку. А он, между прочим, погулять ходил 1 числа.

Красотулечка опять морду скорчил, шонетак ?))


 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 10:25 | Сообщение # 3006
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
хренасе у тя Герушка формат фоток....больше размера не было ?)))

 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 10:28 | Сообщение # 3007
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Цитата Iriska ()
 Приветик)) Ну как вы тут, крошки мои. Пидальна нас по прежнему любит  
Пупсик!!! С прошедшим

Привееет, комрад!!!!!! ))))))
Не любит канеш, ток нам до одного места её нелюбовь, кто она такая ?))) Тётка с робертпаттинсон головного мозга ))) Пох на её гавканье ))
Спасибо, Ирискин ))) t4813


 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 10:37 | Сообщение # 3008
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Команда Кристен после завершения показа CHANEL





 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 10:40 | Сообщение # 3009
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Кристен и её тренер по кикбоксингу.




 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 10:43 | Сообщение # 3010
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Дизайнер Том Браун о Кристен:
"Стюарт в образе девушки Шанель действительно воплощает в себе меркантильную, молниеносную энергию дизайна Шанель 1920-х и 30-х годов. Она воплощает оригинальную концепцию Шанель о сложной женщине, одержимой идеей осмысления своего времени".
------------------------------------

«Variety» включил фильм «Преступления будущего» в список 22 лучших фильмов, вышедших в прокат в октябре. Сам фильм занял 2 место.

------------------------------------
"Каждый, кто встречался с Кристен Стюарт, знает, как она идет по тонкой грани своего времени с врожденной элегантностью и хитростью; с обеих сторон обрыв, но где бы она ни стояла, она притягивает".

- Оливье Ассайас говорит о Кристен Стюарт для Chanel, октябрь 2022 года.
-----------------------------------------

"Будь то она [Стюарт] или другие женщины, которых я одеваю, я должна чувствовать, что одежда им нравится", - сказала Виар в примечаниях к показу. "Но из всех людей, которые меня окружают, она ближе всего к Габриэль Шанель, по крайней мере, к моему представлению о ней. Она понимает Шанель, ее одежду. И с ней она становится еще более современной. Эта коллекция - тоже она".


ИСТОЧНИК -- группа вк Gorgeous Kristen Stewart


 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 10:44 | Сообщение # 3011
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Интервью для издания «WWD».

Кристен Стюарт работает над своим первым сценарием и немного рассказала о своем писательском мастерстве на показе Chanel. Показ открылся коротким фильмом с участием самой Стюарт в роли самой себя, с закадровыми репликами, в том числе: "Важно каждый день сжигать свое лучшее вчера, чтобы потом начать все сначала".
"Я написала их", - сказала Стюарт после шоу. "Я такой лучший писатель, чем откровенный оратор. Я имею в виду, что могу хотя бы приблизиться к тому, чтобы выразить себя, когда у меня есть минутка наедине с собой".
Актриса сказала, что это отражает ее философию постоянно бросать вызов самой себе, и это соответствует нынешнему культурному климату.
"Сейчас нам всем позволено ежедневно меняться и развиваться, и я думаю, что это действительно важно, не обязательно сжигать все дотла, но и никогда не чувствовать, что ты приземлился или гордиться каким-то фиксированным понятием, потому что каждый день мир меняется", - сказала она.
Фильм, снятый Inez & Vinoodh, немного обыгрывает тему папарацци и жизни в свете софитов: фотографы преследуют Стюарт, когда она выходит из ресторана. В фильме она также говорит, что мир "находится под сильным давлением" и движется так быстро, что это вызывает у нее "удар хлыстом".
"Ты не всегда будешь на переднем крае перемен, потому что ты становишься чертовски старым", - сказала 32-летняя девушка. По ее словам, хотя трудно определить себя, особенно в эпоху социальных сетей и постоянно меняющихся нравов, если ты не сделаешь это сам, за тебя это сделает кто-то другой. "И это больно. Это разрушает жизнь", - сказала она о культуре таблоидов.
Бывшая детская звезда размышляла о взрослении в 2000-х годах, когда СМИ сурово относились к молодым женщинам-звездам и ожидали от них гиперженственности. "Это было действительно тяжелое, тяжелое время для женщин, такое осуждающее и невероятно жесткое в плане того, кем нам разрешалось быть. А сейчас мы чувствуем себя просто невероятно свободными". Она сказала, что хотя она и выросла на камеру в ту эпоху, у нее никогда не было социальных сетей, что дает ей возможность отстраниться от шумихи, постоянно крутящейся вокруг нее.
В связи с этим звезда посетила шоу со своей невестой Дилан Майер и сделала новую короткую стрижку.
"Когда я была маленькой, люди говорили: "О, ты похожа на мальчика". Теперь никто так не говорит... Мы открываем слова определенными способами, и для меня это похоже на освобождение", - добавила она.


ИСТОЧНИК -- группа вк Gorgeous Kristen Stewart


 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 10:51 | Сообщение # 3012
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Цитата Irsen ()
Бедная женщина....совсем плохо ей...

А по моему ей хорошо laugh2 - РОБЕРТ ПАТТИНСОН самый красивый и талантливый Актёр ГОЛЛИВУДА ЛЮБЛЮ ЕГО до БЕЗУМИЯ (с)

РОБЕРТ как наркотик для МЕНЯ, чем больше я смотрю на НЕГО, тем больше появляется ЗАВИСИМОСТЬ от РОБЕРТА ЛЮБЛЮ ЕГО (с)

ЛЮБОВЬ настоящий ТИРАН РОБЕРТ всегда рядом с сердцем моим и умом, и так далеко от моих рук и тела Даже на расстоянии ОН ближе тех, кто находится рядом (с)

РОБЕРТ ПАТТИНСОН как дорогое вино с годами только лучше и КРАСИВЕЕ Самый красивый и талантливый Актёр ГОЛЛИВУДА (с)


 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 10:59 | Сообщение # 3013
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Фанаты из Лондона делятся совместными фотографиями с Талией.
Встреча с фанатами была организована в магазине виниловых пластинок








 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 11:05 | Сообщение # 3014
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Читусик посетила неделю моды в Париже и даже приняла участие в показе Miu Miu





Показ Miu Miu




 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 11:08 | Сообщение # 3015
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Моделька за кадром ))




 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 11:10 | Сообщение # 3016
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Съемки ремейка фильма «Ворон» с FKA Twigs в главной роли, как сообщается, завершены.

 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 11:13 | Сообщение # 3017
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Новое/старое фото Тома, Сиенны Миллер и Марлоу



 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 11:17 | Сообщение # 3018
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Том и Мэйсон Александр Парк (Страсть в "Песочном человеке") с поклонниками






 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 12:01 | Сообщение # 3019
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Читусик судействовала на каком то смотре талантов ))




 
пупсяшаДата: Пятница, 07.10.2022, 12:02 | Сообщение # 3020
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Немного Нетти ))






 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » ФОНАРЬСИЕННЫМИЛЛЕР ИЛИ СООБРАЗИЛИ НА ДВОИХ! » Тема 1
Поиск: