[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: пупсяша, Irsen, Iriska  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » ФОНАРЬСИЕННЫМИЛЛЕР ИЛИ СООБРАЗИЛИ НА ДВОИХ! » Тема 1
Тема 1
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 17:33 | Сообщение # 801
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Не одна    Знаешь сколько таких просветленных, целый сегмент с удостоверениями ПФР
  Им сейчас не до этого...надо всех оповестить какая Крис плохая актриса и вообще человек-редиска. А то чего-то много там воплей в Твиттере насчет Крис и Оскара. 
Понятно, что это не более чем вопли, но сегмент дуже нервный стал... fund02002 

Цитата
Обратила внимание, как Мелкая его крепко держит. Что бы не вырвался, к спине приставлен электорошокер . Она его как видит, кричит своим - Окружай, а то уйдет
  Да вообще, вцепилась аки клещ и не отпускает. А ты лицо его видела??? Там же прямо мировая скорбь и обреченность. Мало того, что они с Жоркой его в бильярдной поймали и фоткаться заставили, так еще и на МГ проходу не дают.
  Страшные люди на самом деле smile40 

Цитата
САМ вертила и заправитель голливуда не пришел. Ну , Ирк, решил не опускаться до такого уровня. Одно дело на парковке Уорнер торчать и ворота в музЭй открывать аки лакей, это несомненно круче
   А может просто денег на билеты пожалел? Там говорят сумма не маленькая была. Диор мог бы конечно раскошелиться ради своего любимого лица, но чего-то зажопил бабки. Ну...Шанель как водится Крис все купила, оплатила, нарядила. 
 А Масику не до этого, он Голливудом рулит smile126 
Там уже плакаты потихоньку печатают : "Масенька наш рулевой" и "Масенька, дай порулить")))


 
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 17:36 | Сообщение # 802
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Ну а сей шедевр доступен только высшим умам....нам с тобой такоэ не снилось....к счастью
 Не доросли до понимания такого высокого искуйства. Темные мы... blush


 
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 17:49 | Сообщение # 803
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Какой милый мишка на кровати, это Крискин ?)) Или Горошкин ?
   Долго искала, нашла))) Мож он это...гостиничный?  smile38 

Цитата
Талантливая дева и красивая. Надеюсь Мася не полезет к ней со своими предложениями продюсировать. Хотите я вас отпродюсирую ?)). Обладательнице Грэмми Мася-продюсер нужен как рыбе зонтик
  Он уже одну отпродюссировал...до сих пор смеемся))) бабу свою пущай того...этого. А то воет где-то на винодельнях, а могла бы собирать стадионы! smile5 
Цитата
Пожалей Габриэллу, зачем ей этот спитой мужичонка, неконтролирующий свой золотарЬный фонтан .... бе ))
  Чегой-то я ее жалеть стану???? Я мож эту Габриэллу вижу первый раз, а с Масенькой я давно знакома и переживаю за его интересы!))))


 
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 17:50 | Сообщение # 804
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Масе стихи посвящаютЬ
   laugh2  От создателей "Бровей-ласточек" и "Лучика солнца, целующего лицо"...


 
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 17:53 | Сообщение # 805
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Ирк, а говорят, что Гена пробовался на роль Седрика
  Да? Не слышала. Ну если пробовался, то Мася опять стащил рольу него из под носа)))
    Его же и на Супермена звали ( я не слышала сама, но ОЧЕНЬ знающие люди утверждали уверенно))) Но тут Генкины мыщцы стали весомым аргументом.
 Как еще "Ведьмака" не сыграл... fund02002


 
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 17:54 | Сообщение # 806
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Сьюки Уотерхаус изменила фото в профиле Instagram
  Чего-то много ее на просторах инета. Начинает продавать товар?)))


 
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 17:56 | Сообщение # 807
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Читка духари штоль выпускать собралась ????
   Ну а чем она хуже других?))) Уж сколько их духами занимались. Хотя представляю что там будет за запах. Если учесть что дама любит тяжелые и душные ароматы....


 
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 17:58 | Сообщение # 808
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
FKA twigs участвует в глобальной кампании по искоренению насилия в отношении женщин - анимационный ролик, созданный для фонда No More Foundation и Секретариата Содружества, чтобы повысить осведомленность о необходимости коллективных усилий для прекращения насилия, с которыми сталкивается каждая третья женщина в своей жизни.
  Читусик стала очень активной, программы всяческие продвигает и поддерживает...глядишь лет через 20 в президенты баллотируется smile1


 
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 17:59 | Сообщение # 809
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Новые/старые фото с примерки образов для роли французского Дофина в фильме Дэвида Мишо "Король
  Страшноватые фото. Четко видно как у него обвисает лицо. Пора делать круговую подтяжку))) Зря что ли три года Суки выгуливает? Папа! Ау! 1_012


 
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 18:01 | Сообщение # 810
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Масе с его одухотворенным литсом нужно фриков играть, там бы удачно вписался. И в Бэтмен его нужно было брать не на роль Брюса, а на роль антагониста. Мася особо не тянет главные роли, но если у него хороший напарник, то чтонить и выходит относительно толковое
  Иногда роль антагониста играть сложнее, характер более многогранный))) А что Бэтмен? Делай суровое лицо ( ну или что там Мася представляет на его месте)))) и ходи полфильма. Остальное сделают дублеры и Ривз в монтажной smile126


 
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 18:02 | Сообщение # 811
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
- Вы продаете одеколонов?
  - Нет, показываю.
 - Красивое...



 
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 18:08 | Сообщение # 812
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
А тут, Пупсик, наш любимый дедешка Кроненберг разразился интервью, в котором пел дифирамбы Кристен. 

«Кристен Стюарт - фантастическая. Я и не подозревал, насколько она гениальна, пока не поработал с ней. Нам очень повезло, что она досталась нам. У нее есть сцена с Вигго, которая вас удивит».

Дэвид Кроненберг видел Спенсер и в восторге от Кристен Стюарт

Дэвид Кроненберг говорит, что с удовольствием снял бы Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в одном фильме, если бы он был подходящим *

«Впервые я встретил [Кристен Стюарт] на съемках Cosmopolis в Торонто… они оба превратились в действительно феноменальных актеров, и я сразу пошел на это с [Робертом Паттинсоном] и получил Кристен… ну, это прекрасный круг».

Дэвид Кроненберг говорит, что он выберет Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в фильме, «если кастинг был правильным» и «зависит от химии… Они оба превратились в действительно феноменальных исполнителей. Оба из них."


 
IrsenДата: Понедельник, 27.09.2021, 18:11 | Сообщение # 813
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Я не знаю, что там делала эта охламонка с пожилым человеком и с чего его так разволокло... giri05003 
  Одного этого было бы достаточно чтобы быть навеки вычеркнутым из списка рукопожатных для сосок людей. Но на этом Крон не остановился и произнес страшное:

Дэвид Кроненберг говорит, что встретил Кристен, когда она была в гостях у Роба на съемочной площадке Космополиса в Торонто, она была «его девушкой»

В общем черная метка уже спешит к нему, "Почтой России"... giri05003


 
IriskaДата: Понедельник, 27.09.2021, 20:52 | Сообщение # 814
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору

Цитата
В общем черная метка уже спешит к нему, "Почтой России"
а мне кажется, что их диагноз будет краток... Кроню посетили... склероз, маразм, Альцгеймер и куриная слепота smile42
 
пупсяшаДата: Среда, 29.09.2021, 09:08 | Сообщение # 815
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Цитата Irsen ()
но сегмент дуже нервный стал
Во народ, ставить главной целью жизни зашкварить везде и всюду Мелкую.  Шли бы лучше волонтерством занялись  smile1 
Цитата Irsen ()
так еще и на МГ проходу не дают.
Не спрятаться и не скрыться от этого летучего отряда. Везде подкараулят, даже на Тайкино дэрэ и то похоже ввалились без приглашения  giri05003  
Цитата Irsen ()
А может просто денег на билеты пожалел?
Скряга  crazy 

Цитата Irsen ()
но чего-то зажопил бабки.
Эти тоже скряги  crazy 

 
Цитата Irsen ()
А Масику не до этого, он Голливудом рулит
Ну естессна, всякие там пущай шляюцца да мордами торгуют, а рулевым Голливуда такие пиары не нужны ...пффф...


 
пупсяшаДата: Среда, 29.09.2021, 09:16 | Сообщение # 816
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Гера, я забыла вчера. Каюсь. Я редиска. Но! Я вспомнила сегодня  fund02002 

Вчера, 28 сентября, нашему детищу Фонарик пикчерз энд компани исполнилось 7 лет! Я рада что есть место, не важно по какому адресу оно находится, где мы можем полностью реализовать наш буйный, не приятный (для кого то) и май гад,  неполезный юмор  giri05003  Главное нам нравится  smile107 
Как здорово что мы встретились 11 лет назад  smile38 



 
пупсяшаДата: Среда, 29.09.2021, 09:30 | Сообщение # 817
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Цитата Irsen ()
Мож он это...гостиничный?
 Мож и гостиничный  smile38  Пупсик в нумерах такого уровня не жил, поэтому не может точно быть уверенным, что такое не кладут для постояльцев  blush 

Цитата Irsen ()
Он уже одну отпродюссировал
То ли Мася фиговый продюсер, то ли материал был нуууууу....такой ))

Цитата Irsen ()
а с Масенькой я давно знакома и переживаю за его интересы!))))
И что? Не аргумент это! Аргумент это то что он мне предназначен, поэтому цыц всем  giri05003 

Цитата Irsen ()
глядишь лет через 20 в президенты баллотируется
 
Цитата Irsen ()
глядишь лет через 20 в президенты баллотируется
Не получится, она подданная Её Величества, если только в премьер-министры подастся . Заедет на Даунинг стрит и будет там законы сочинять, посасывая кварц


 
пупсяшаДата: Среда, 29.09.2021, 09:37 | Сообщение # 818
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Цитата Irsen ()
Пора делать круговую подтяжку
Ему и правда надо мордой серьезно заняться, винные возлияния все на лицо (на лице)

Цитата Irsen ()
Зря что ли три года Суки выгуливает? Папа! Ау!
Да там тоже коса на камень нашла. Папка ему говорит, жанись на девке, тогда морду подтяну, а Мася упирается, все пытается с минимальным ущербом для себя решить этот вопрос. Вот и приходится пока только алоэ прикладывать к одухотворенному литсу.

Слушай, мне интересно, а Элис когда сфинктер зашивала, к папе обращалась или в поликлинику по месту жительства ?  smile38 

Цитата Irsen ()
Я не знаю, что там делала эта охламонка с пожилым человеком
Титьку показала, вот и поплыл дед  smile38

Цитата Irsen ()
В общем черная метка уже спешит к нему, "Почтой России"...
На дроне Почта России  smile38


 
пупсяшаДата: Среда, 29.09.2021, 09:38 | Сообщение # 819
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Цитата Iriska ()
а мне кажется, что их диагноз будет краток..
Я тоже так думаю fund02002   Скажут в маразм дед впал, не понимает что говорит, типа не было такого. Они де соски лучше знают fund02002


 
пупсяшаДата: Среда, 29.09.2021, 09:41 | Сообщение # 820
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Фото из инсты Раи. Съёмочный процесс в разгаре. на всех трех фото есть Бобёр ))



 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » ФОНАРЬСИЕННЫМИЛЛЕР ИЛИ СООБРАЗИЛИ НА ДВОИХ! » Тема 1
Поиск: