[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: пупсяша, Irsen, Iriska  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » ФОНАРЬСИЕННЫМИЛЛЕР ИЛИ СООБРАЗИЛИ НА ДВОИХ! » Тема 1
Тема 1
IrsenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:36 | Сообщение # 1861
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
RIP, Gaspard Ulliel
  Не могу не написать...очень жаль. Молодой, красивый, талантливый. Покойся с миром.





 
IrsenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:43 | Сообщение # 1862
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
19 января Крис с друзьями посетила Диснейлэнд. Пристуствовали Си Джей. Сьюзи, Эшли, Дилан(Швабра) Мейер, Майкл и другие официальные лица))))









 
IrsenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:44 | Сообщение # 1863
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Видимо это было очень серьезное мероприятие. Даже ХБГ присутствовал)))




 
IrsenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:48 | Сообщение # 1864
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Кристен, Пабло Ларраин, Стивен Найт, Гай Хендрикс Диас и Жаклин Дюрран присутствовали онлайн в стриминговом зале издания «Variety», где состоялся эксклюзивный показ и панель «Вопрос-Ответ» фильма "Спенсер".





 
IrsenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:49 | Сообщение # 1865
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
28 января Кристен примет участие в панели «Вопрос-Ответ», посвященной фильму ''Спенсер'' от киносообщества Малибу.



 
IrsenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:50 | Сообщение # 1866
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Кристен появится в программе "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" 24 января.



 
IrsenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:55 | Сообщение # 1867
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Кристен в новом образе для ужина с Рами Малеком на снимках от Адира.

Новый только жакет. Цвет офигенный! Макияж тоже хорош good  А вот прическа...Адира надо на курсы парикмахеров отправить, а то он не учился по ходу.






 
IrsenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 17:56 | Сообщение # 1868
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Кристен с Деброй Палермо на ужине в честь фильма «Спенсер» 20.01.2022.

debrap65: "Встреча с Кристен была всем, на что я надеялась, и даже больше. Мечта сбылась. Она одна из самых искренних, добрых, любящих людей, которых я когда-либо встречала. Ее красота на экране еще более впечатляет вживую".




 
IrsenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:00 | Сообщение # 1869
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт и Джулианна Мур с показа фильма "Спенсер" и приема от NEON, 22 января, Нью-Йорк.




 
IrsenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:03 | Сообщение # 1870
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Горячие снимки мисс Стюарт из инстаграма Адира и Тары.






 
IrsenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:06 | Сообщение # 1871
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Ну и под конец вот такая вот признанная красавица(с) , лежит себе на дороге.




 
IrsenДата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:07 | Сообщение # 1872
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Может сказать ей, что порядочные девушки на дороге не валяются? Или пущай лежит? smile38

 
IrsenДата: Понедельник, 24.01.2022, 12:19 | Сообщение # 1873
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Еще один шикарный образ Кристен для Нью-Йоркского промо



 
IrsenДата: Понедельник, 24.01.2022, 12:19 | Сообщение # 1874
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Как мне нравится такая лохматая грива... girl_in_love  И макияж вполне.

 
IrsenДата: Понедельник, 24.01.2022, 12:22 | Сообщение # 1875
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Кристен на улицах Нью-Йорка 23.01





 
IrsenДата: Понедельник, 24.01.2022, 12:27 | Сообщение # 1876
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
У Роба новый проект...кажется)))

Понадобилось почти два года, чтобы придумать свой следующий проект после получения «Оскара» в 2020 году с фильмом «Паразиты», режиссер Пон Джун Хо, похоже, нашел свой следующий фильм и берет с собой некоего крестоносца в плаще. Источники сообщают Deadline, что Бонг ведет переговоры о написании и постановке безымянного фильма по грядущему роману Эдварда Эштона « Микки7» для Warner Bros , и что звезда «Бэтмена» Роберт Паттинсон ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль. Бонг также будет продюсировать безымянный фильм для своей продюсерской компании Offscreen вместе с Dooho Choi для Kate Street Picture Company и Plan B.

Книга будет опубликована в первом квартале 2022 года издательством St. Martin, издательством Macmillan. Хотя фильм будет вдохновлен романом, источники говорят, что, учитывая прошлый опыт Бонга с адаптациями, его версия в конечном итоге может отличаться от версии романа.

После победы «Паразитов» в номинациях «Оскар» в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший фильм» Бонг не торопился обдумывать свои следующие шаги. Ближе к концу 2021 года ему представили рукопись неопубликованной книги Эштона, которая сразу же заинтересовала его. Обладатель «Оскара» стал тесно связан с проектом в конце прошлого года и перед праздничными каникулами встретился с некоторыми из самых многообещающих звезд города, так как каждый первоклассный актер в возрасте 30 лет преследовал эту роль. Это было незадолго до того, как Бонг и руководители были впечатлены Паттинсоном после его встречи и почувствовали, что он идеально подходит для этой роли, с предложением, сделанным прямо перед новым годом.

Фильм Warner Bros знаменует собой вторую сделку Бонга с WarnerMedia за последние месяцы после ограниченного сериала HBO, основанного на « Паразитах » , над которым работал исполнительный продюсер Бонг вместе с Адамом Маккеем.

Что касается Паттинсона, то это будет его первый фильм, на который он подписался после завершения производства долгожданного «Бэтмена». Warner Bros. уже продемонстрировала, насколько они планируют продолжать сотрудничество с ним, недавно подписав с ним контракт в порядке первого выбора. Бэтмен выходит 4 марта.

Бонг и Паттинсон оба представлены WME, Паттинсона также представляет 3 Arts, а Бонгом руководит Джером Дюбоз.



 
IrsenДата: Понедельник, 24.01.2022, 12:28 | Сообщение # 1877
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Синопсис фильма.... smile42 

Микки-7, "расходный материал", отказывается позволить своему сменному клону Микки-8 занять его место.

Умирать совсем не весело... но, по крайней мере, это жизнь.

Mickey7 - расходный материал: одноразовый сотрудник человеческой экспедиции, отправленной колонизировать ледяной мир Нифльхейм. Всякий раз, когда миссия становится слишком опасной — даже самоубийственной, — команда обращается к Микки. После смерти одной итерации регенерируется новое тело с сохранением большей части его воспоминаний. После шести смертей Микки 7 понимает условия своей сделки... и почему это была единственная незаполненная должность в колониях, когда он ее занял.

Во время довольно рутинной разведывательной миссии Микки-7 пропадает без вести и считается мертвым. К тому времени, когда он возвращается на базу колонии, которому неожиданно помогает местная жизнь, судьба Микки 7 решена. Появился новый клон, Микки-8, отчитывающийся за выполнение расходных обязанностей. Идея дубликатов расходных материалов вызывает всеобщее отвращение, и если их поймают, они, скорее всего, будут выброшены в переработчик для получения белка.

Микки-7 должен держать своего двойника в секрете от остальной колонии. Тем временем жизнь в Нифльхейме становится все хуже. Атмосфера непригодна для людей, продовольствия не хватает, а терраформирование идет плохо. Местные виды проявляют все большее любопытство к своим новым соседям, и это любопытство очень пугает коммандера Маршалла. В конечном счете, выживание обеих форм жизни будет зависеть от Микки 7.

То есть, если он просто сможет удержаться от смерти навсегда.


 
IrsenДата: Понедельник, 24.01.2022, 12:30 | Сообщение # 1878
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Не зря Масенька на вечеринке возле почек режа терся)))



 
IrsenДата: Понедельник, 24.01.2022, 12:43 | Сообщение # 1879
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
А теперь, Пупсик, время окуительных историй от Ривза и Масеньки... fund02002 Я думаю в ближайшее время нас ждет до фига подобного контента smile1 

Тем временем, когда возникли вопросы о том, кто заменит Аффлека под капотом, Паттинсон был очарован идеей взять на себя эту роль.

Чего Паттинсон не знал, так это того, что Ривз начал писать «Бэтмена », думая о нем.

«Бэтмен — удивительный миф, существующий уже более 80 лет, — говорит Ривз. «И это из-за этой сумасшедшей смеси. Есть часть, которая просто крута, верно? Он выглядит круто. У него крутая машина. У него есть все. Он как Джеймс Бонд, наверное, в некотором роде, верно? Но есть также что-то очень связанное с болью, через которую он прошел.

«И поэтому, для меня, это было то, как вы обосновали это — эти аспекты являются частью истории. И эта история подчеркивает эти вещи. Эта история вытягивает эти вещи. Вот почему я был так взволнован Робертом Паттинсоном, потому что он такой замечательный актер. И я знал, что он сможет продолжить со мной этот поиск глубины и сложности этого характера. Я имею в виду, я знал, что он не собирается играть с ним сразу.

«В писательстве с самого начала я представлял персонажа в своей голове. И я начал смотреть фильмы с участием актеров в этом возрасте. И он просто действительно очаровал меня, и в какой-то момент я начал писать для него. Я понятия не имел, захочет ли он когда-нибудь сниматься в фильме».

Ривз много лет сопротивлялся блокбастерам, опасаясь слишком большого количества поваров и слишком многих уступок требованиям корпораций. («Когда появилась возможность сыграть в Cloverfield, я сказал Джей-Джею, я просто хочу понять, почему вы хотите, чтобы я это сделал, потому что эта фантастическая часть на самом деле не то, на чем я сосредотачиваюсь», — говорит Ривз. «И он говорит: «Я знаю — ты собираешься сделать все остальное реальным».)

Он беспокоился, что у Паттинсона может быть такое же отвращение к высокобюджетным фильмам.

«Я никогда раньше не прослушивался ни для каких фильмов по комиксам», — объясняет Паттинсон. «И в то время даже мои агенты считали, что это довольно нехарактерно — внезапно зациклиться на Бэтмене. И я даже толком не знал о статусе проекта».
Примерно в то же время Паттинсон и Кларк провели общее собрание по поводу возможного сотрудничества, не имея в виду конкретного проекта.

«Мы говорим о 20 разных вещах. А потом он начинает как бы спрашивать: «Так что же происходит с Бэтменом?», — говорит Кларк.

Паттинсон добавляет: «Я понятия не имел, что Мэтт посмотрел «Хорошее время» и подумал: «Я хочу сыграть действительно грязного, грязного, скользкого Бэтмена».
«Это было что-то вроде судьбы», — говорит Ривз. «Конечно, в тот момент мы все еще работали над сценарием. А так делить было нечего. Но я встретился с ним примерно через восемь месяцев, поделился сценарием, и мы действительно сблизились».

Бам Сок Пау

А потом, несмотря на все ваши планы, иногда вы теряете контроль.
В марте 2020 года, примерно через два месяца производства, «Бэтмен » стал одним из бесчисленных фильмов, которые закрыли из-за загадочного на тот момент коронавируса. Это был один из самых тщательно изученных фильмов в мире и один из главных фильмов, который Голливуд рассматривал как тест того, насколько резко кинопроизводство может измениться из-за пандемии. Интерес к «Бэтмену » был настолько высок, что Паттинсон вызвал недовольство фандома, когда скромно сказал GQ в интервью, взятом из карантина, что на самом деле он не особо готовился к этой роли. «Я думаю, что если вы все время тренируетесь, вы являетесь частью проблемы», — сказал он журналу.

Он был сухо забавен, хотя никто этого не заметил.

«Это действительно вернулось, чтобы преследовать меня. Я просто всегда думаю, что очень неловко говорить о том, как ты тренируешься», — говорит он, смеясь над этим. «Я думаю, что это похоже на английскую вещь. Если только вы не в самой невероятной форме, когда люди искренне любопытствуют и спрашивают: «Как вы достигли, скажем, физического совершенства?» или что угодно».
Далее он уточняет: «Вы играете в Бэтмена. Ты должен заниматься». Он снова смеется. «Я думаю, что давал интервью, когда тоже был взаперти в Англии. … Я был на пониженной передаче тренировок».
Это не первый раз, когда небрежный комментарий Паттинсона воспринимается слишком серьезно.

«Это то же самое, что сказать в интервью, когда мне был 21 год, что я не мыл голову», — смеется он. «Это просто держится 15 лет».

Внимание было ничто по сравнению с заголовками в сентябре 2020 года, когда съемки возобновились, а затем снова пришлось сделать паузу из-за положительного теста на COVID у неназванного участника производства.

Производство держало все очень плотно, когда съемки возобновились.

«Это было похоже на военную операцию, — вспоминает Паттинсон.

«У нас были наушники, чтобы большую часть времени иметь направление, чтобы ограничить количество взаимодействий. Самое странное, что во многих сценах за камерой никого не было, потому что мы пытались — если бы это уже была установка, они бы просто управляли ею удаленно. Странный. Особенно, когда ты на большой съемочной площадке — вокруг вообще никого. К этому нужно было долго привыкать».

Паттинсон помнит, что это было очень занято, напряженно и мрачно.

«В основном мы были на ночных съемках все время. Я даже не могу сказать, были там люди или нет. А еще твое периферийное зрение внутри капота — я с трудом мог сказать, есть там кто или нет».

Кравиц тоже чувствовал изоляцию.

«Нам всем пришлось приспосабливаться к тому, каково это — быть на съемочной площадке и носить маски, не видеть лиц съемочной группы, не иметь возможности просто сидеть и болтать с съемочной группой и все такое. В каком-то смысле это стало очень безлично. Так что это было немного грустно, потому что я люблю знакомиться с командами, с которыми работаю, и проводить с ними время.

«Я думаю, что мы все были просто счастливы быть там. Но все очень, очень усердно работали и шли домой, и не могли никуда пойти, чтобы выпустить пар или даже пойти поужинать, тем более», — говорит она. «Мы все должны были пузыриться и все такое. Я был очень благодарен за то, что вообще был там. Но это было определенно странно».

Райт вспоминает, как Ривз оставался «на месте» во время вызовов COVID — «и был очень увлечен».

«Этот процесс — огромный бегемот, которого он держал на своих плечах, в действительно сложных условиях, — говорит Райт. «Но он был полностью замаскированным, полностью защищенным быком, который тащил нас через это».

Останавливаться

И хотя COVID усугублял все проблемы, это была не единственная проблема, которую нужно было преодолеть.

Ривз вспоминает одну сцену на этапе производства COVID, где диалог между Кравиц и Сарсгаардом просто не получился.

«Одна из вещей, которым я научился, — это никогда не бояться просто остановиться. Не увлекайтесь энергией чего-либо. Потому что, если вы это сделаете, вы можете обнаружить, что вас уносит совершенно неправильное течение.

«Мы снимали сцену с Питером Сарсгаардом и Зои, и это был бит, о котором мы говорили на репетиции. И Питер сказал: «Я не уверен в этом». И я подумал: «Нет, я думаю, это может сработать», и я проследил в своей голове, как это может сработать. И мы начали это делать, и было ясно, что это не работает. И мы его снимали. Я подумал: либо мы собираемся снимать это, и я вернусь сюда через шесть месяцев, либо в нашем фильме будет что-то плохое. И я не могу этого допустить.

«И поэтому я просто сказал: хорошо, это не работает, давайте остановимся». А потом, когда мы остановились, я просто вынул бумажку и начал пытаться переработать диалог. И мы все были вместе, и я пытался понять, что не работает. И я всегда думаю, что это очень важно. Для некоторых людей это чуть ли не самое страшное — остановиться, когда около 500 человек спрашивают: «Что дальше?»

«Я помню эту сцену, и мне кажется, что она не сработала, — говорит Кравиц. «И он не сдался. Это то, что мне нравится в Мэтте, понимаете? Мы сели и разобрались. Мы присели на некоторое время. И мы просто посмотрели сцену, обсудили ее и как бы разорвали ее на части.

«Это был диалог. Это была история. Не текло, верно? Мы снимали несколько часов. И поэтому тот факт, что он был готов просто сказать: «Хорошо, давайте просто остановимся и начнем с нуля» — и фактически переписал эту сцену — это уровень заботы.

«Он такой: «Какой смысл? Мы здесь, мы делаем это, мы написали сценарий, мы получили деньги, мы здесь, мы в COVID. Давай устроим сцену, хорошо, понимаешь? ”

Она добавляет: «Страшно сесть посреди съемок, а после трехчасовой съемки сцены остановиться и разорвать ее на части. Но он это сделает».

Вам нужно остановиться, говорит Ривз, «чтобы компас снова заработал».

Это, наверное, самый большой урок, который я усвоил. То, что позволяет мне остановиться, — это иметь уровень внутреннего понимания, достаточный для того, чтобы иметь возможность иметь компас. И это то, что я всегда ищу, как найти способ сделать что-то, что может быть жанром, а затем найти способ сделать это личным. И если я смогу найти это, тогда я смогу написать эту историю. И именно поэтому Бэтмен был идеальным для меня».


 
IrsenДата: Понедельник, 24.01.2022, 12:48 | Сообщение # 1880
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2408
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
ку ку... giri05003 



 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » ФОНАРЬСИЕННЫМИЛЛЕР ИЛИ СООБРАЗИЛИ НА ДВОИХ! » Тема 1
Поиск: