[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Крис снимает клип Sage and the Saints-"Take me to the South"
Крис снимает клип Sage and the Saints-"Take me to the South"
AnishaДата: Пятница, 24.04.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт снимает клип Sage and the Saints-"Take me to the South"




Автор обложки Pest
 
AnishaДата: Пятница, 24.04.2015, 17:38 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Трейлер клипа,как снимался режиссерский дебют Кристен)) работа Крис за кадром)

 
AnishaДата: Пятница, 24.04.2015, 17:39 | Сообщение # 3
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Видео со сьемок
 
AnishaДата: Пятница, 24.04.2015, 17:43 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт: «Кантри-музыка не крутая, она правдивая и милая»

Если вы знакомы с Кристен Стюарт — она сыграла парочку мелких ролей в фильмах про вампиров и, возможно, вы их даже видели — то знаете, что эта девушка небольшой фанат светиться в лучах прожекторов. Поэтому и не удивительно, что в свои 24 года она уже перешла на другую сторону камеры. Брэнд Buffalo David Bitton подтолкнул ее «начать новое креативное путешествие» и даже выделил небольшую сумму, которую главная актриса саги «Сумерки» вложила в съемки нового клипа для своей подруги Сейдж Галеси из кантри-группы Sage + The Saints.
«Я с десяти лет постоянно твердила, что хочу снимать фильмы, — сообщает Стюарт по телефону откуда-то из Нового Орлеана, где сейчас проходят съемки новой комедии «Ультраамериканцы» с ее участием. — Но потом сама начала сниматься в кино, работать с удивительными людьми, и вот, наконец, столкнулась лицом к лицу с этой задачей. Я очень благодарна Сейдж, которая сказала: «Слушай, у меня тут есть одна задумка. Но никто не сможет рассказать эту историю лучше тебя. Просто перестань трястись и сделай это!» Так Стюарт с напарниками — со-режиссером Дэвидом Итаном Шапиро из Starlight Studios и оператором Джеймсом Галлахером — прихватив парочку общих друзей, в прошлом феврале сбежали на недельку в Теннесси на съемку клипа к песне «Take Me to the South» с LP Сейдж 2013 года «I Will Lie». Кристен и компания сделали ролик в документальном стиле, в котором уроженка Лос-Анджелеса бегает посреди сельских пейзажей провинциального Нэшвилла, выступает в местном клубе High Watt, играет в закоулках пригородных улочек и развлекается с друзьями на заднем сиденьи пикапа. «Мы хотели, чтобы видео максимально напоминало ее настоящую жизнь, — объясняет Стюарт, — и сделать это было чертовски сложно. Как только запускался мотор, все актеры замирали перед камерой как вкопанные».  Премьера клипа «Take Me to the South» состоится в конце мая. Тем временем, Кристен (к которой через скайп-конференцию присоединяются Галеси и Шапиро) с удовольствием делится впечатлениями от своего режиссерского дебюта: «Гораздо приятнее раздавать интервью, чем заниматься своими обычными делами».
 
AnishaДата: Пятница, 24.04.2015, 17:45 | Сообщение # 5
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Твой партнер по «Сумеркам» Никки Рид спродюсировал видео на другую песню Сейдж, верно?
Да! Именно тогда мы и познакомились. Это случилось семь лет назад на съемках одного фильма в Ванкувере. С тех пор мы близко дружим.
Видео снято в документальном стиле и напоминает легкую импровизацию. Как родилась идея для сюжета?
Дело в том, что Сейдж сама пережила все это. Мы ничего не выдумывали. Это история про одну храбрую девчонку из города, где не принято тусоваться с любителями кантри-музыки, которая вдруг осознает, что хочет стать королевой кантри и отправляется в Нэшвилл, чтобы собрать группу. Когда она поделилась со мной этой историей, я сказала: «Окей, про это и будет клип». Было достаточно легко. Никто не любит, когда их история рассказывают претенциозно, и в кадре я не хотела изображать ребят, которые пытаются казаться крутыми. Кантри-музыка не крутая, она правдивая и милая. Главным для меня было передать настроение.
Ты сама-то любишь кантри?
Самое смешное, что нет. И это то, в чем мы с Сейдж отличаемся, хотя во всем остальном у нас столько общего! Поэтому поначалу я сама себе удивлялась, типа: «Что? Ты хочешь сделать кантри-песню?»
Ты как-то готовилась к съемкам?
Ну, прежде чем приступить к работе, я села и пересмотрела десятки кантри-видео. Но я все-таки должна пояснить: я не говорю, что вся кантри-музыка плохая. Просто Сейдж не пытается казаться крутой... Передо мной была настолько ясная и искренняя история, что мне не пришлось лезть куда-то еще за вдохновением. Плюс, когда ты приезжаешь в Нэшвилл, где все едят и спят под кантри и буквально все вокруг дышит этой музыкой, сразу погружаешься в атмосферу. Друзья начали общаться в духе: «Привет, крошка! Здравствуй, милочка! Как поживаешь?» Это супер-дружелюбное место, уклад этих людей очень заразителен.
С какими трудностями сталкивается начинающий режиссер?
Тут ты находишься по постоянным давлением, совсем не так, как когда стоишь перед камерой. Напряжение никогда не спадает. На актеров волнение накатывает волнами — ты нервничаешь перед камерой, но потом уходишь, ну, и как бы опять подготавливаешься к стрессу. А здесь все находится под твоей ответственностью, и я постоянно волновалась, что что-то упущу. Упущенные возможности — противная штука. Еще актеру важно уметь растворяться в моменте, но режиссеру это не дозволено. И это противоречит моим инстинктам. Я училась сберегать энергию, а не давать ей взрываться на площадке.
Сейдж, Дэвид, как бы вы описали технику Кристен?
Шапиро: Она очень страстная — или обожает что-то, или ненавидит.
Галеси: Она держалась естественно, не пыталась все «зарежиссировать», но всегда уточняла, схвачен ли нужный момент. А затем подходила и рассказывала, куда он пойдет. Мы же друзья, она могла мне сказать что угодно.
Стюарт: Было очень смешно заставлять Сейдж повторять раз за разом одно и то же. Это был странный опыт, никогда не думала, что мне придется это делать. Были моменты, когда я заставляла ее прогонять дубли по десять раз. Но большую часть времени это напоминало съемку документального фильма.
 
AnishaДата: Пятница, 24.04.2015, 17:45 | Сообщение # 6
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
А какие именно сцены?
Стюарт: Мы отсняли кучу дублей, как она заглядывает себе через плечо, но все равно считывалось, что это делается по команде. А потом я как-то застала ее за кулисами сцены смотрящей на одного выступающего музыканта... Не обязательно же было в него влюбляться!
Галеси: Давай проясним этот момент. Я не влюбилась в того парня!
Стюарт: Окей, предположим, мы это выдумали. Но, в любом случае, она стояла там и смотрела на этого певца, который олицетворял собой весь Нэшвилл — такого далекого от всего того, к чему мы привыкли в Лос-Анджелесе. Он был весь из себя такой «кантри», и я обожала направлять на него камеру. А она стояла и смотрела на него. Я подошла поближе, чтобы запечатлеть этот интимный момент. «Привет Сейдж, что ты делаешь? Ты так очевидно на него пялишься», а она — «О нет, выключи, мы все сняли!»У тебя за спиной впечатляющий список совместных проектов с величайшими актерами и режиссерами — Дэвидом Финчером, Шоном Пенном, Джоди Фостер. Кто в творческом плане повлиял на тебя больше всех?Не могу назвать кого-то конкретного. Но абсолютно все, что я делала, как-то меняло меня. Неловко называть их имена, но Вальтер Саллес (фильм «На дороге») и Шон Пенн (фильм «В диких условиях) работают так, как я бы хотела научиться работать. С ними я чувствовала себя в полной безопасности как актриса, они давали мне возможность пробовать себя, но никогда бы не позволили сделать что-то фальшивое.
У тебя запланированы какие-то другие режиссерские проекты?
Я работаю в сумасшедшем графике. Мне нужно взять паузу и разгрузить свое сознание. Но я могу выделить время лишь на то, ради чего буду готова умереть. Есть парочка короткометражек, которые мне очень хочется реализовать. Я буду двигаться дальше и, скорее всего, даже облажаюсь пару раз. Каждый имеет право на пробные броски, чтобы в итоге получить результат. В них не тычут пальцем и не говорят: «К-Стю снимает кино!» Это сбивает с толку. Я должна тщательно выбирать, с кем работать. Это видео сделали мы вчетвером — я, Сейдж, Дэйв и Джеймс — а не я одна, сказав: «Я хочу снимать». Режиссер хорош ровно настолько, насколько хороша его команда. Мне еще предстоит выяснить, кто мои ребята!

Источник:http://www.rollingstone.ru/
 
AnishaДата: Пятница, 24.04.2015, 17:50 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36287
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Крис пригласила своих друзей Сьюзи и СиДжея снятся в клипе)






Больше фоток в Галерее
 
kolomarДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:14 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40999
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
2014 год Кристен Стюарт снимает клип  Sage and the Saints

Сообщение отредактировал kolomar - Понедельник, 25.07.2016, 23:16
 
kolomarДата: Понедельник, 12.06.2017, 00:07 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40999
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Sage + The Saints - Take Me To The South. Cейдж исполняет песню "Take me to the south" дуэтом с Тhe Saints . .
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Крис снимает клип Sage and the Saints-"Take me to the South"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: