[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » "Однажды и навсегда" Кристен в фильме Карла Лагерфельда ("Однажды и навсегда" Кристен в фильме Карла Лагерфельда)
"Однажды и навсегда" Кристен в фильме Карла Лагерфельда
AnishaДата: Среда, 02.12.2015, 23:03 | Сообщение # 21
Анимаг
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

За 2 место

*Джеральдин о Кристен:"Я была в полном восторге от неё."
*Кристен о Коко Шанель:"Она бесконечно интригующая. Тем более сейчас. Чем больше я узнавала о ней, тем меньше я знаю, и это говорит о многом.»
*Кристен о Джеральдин Чаплин:" Она такой сильный и такой прекрасный человек."
*Кристен о нарядах, которые она носила в фильме:"«Я могла чувствовать историю на каждом шагу. [...] на самом деле чувствовать их...  носить их... Держать их... это бесценно.»
*Джеральдин Чаплин назвала Кристен красивой. И рассказала:" «Я посмотрела ей в глаза и увидела, что там кто-то живёт [...] Она удивительная.»

AnishaДата: Четверг, 10.12.2015, 16:05 | Сообщение # 22
Анимаг
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

За 2 место

Два новых фото Кристен, сделанные во время съемок фильма Карла Лагерфельда "Однажды и навсегда".

Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » "Однажды и навсегда" Кристен в фильме Карла Лагерфельда ("Однажды и навсегда" Кристен в фильме Карла Лагерфельда)
Страница 2 из 2«12
Поиск: