[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен Стюарт режиссер фильма Хронология воды (Кристен Стюарт режиссер и сценарист)
Кристен Стюарт режиссер фильма Хронология воды
malvaДата: Четверг, 07.06.2018, 16:19 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений

Хронология воды

malvaДата: Четверг, 07.06.2018, 16:24 | Сообщение # 2
Фея
Кристен Стюарт планирует снять фильм по книге Лидии Юкнавич Хронология воды.Кристен пишет сценарий и будет работать так же ,как режиссер над фильмом

malvaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 11:05 | Сообщение # 3
Фея
Кристен Стюарт пишет сценарий и экранизирует  мемуары Лидии Юкнавич «Хронология воды».  

«Кирстен Стюарт подтверждает в интервью на Каннском кинофестивале, что её первой пробой полнометражного фильма в качестве режиссера станет адаптация мемуаров Лидии Юкнавич 2011  « Хронология воды ». Актриса сказала, что планирует написать сценарий и срежиссировать фильм. 

«Лидия Юкнавич из Портленда. Мне нравятся ее романы, но ее воспоминания, это очень личное для нее», - сказала Стюарт. «Она в моей крови, и я знала это, прежде чем встретила ее. Как только я встретила ее, мы начали эту гонку без какого-либо чувства конкуренции. Я снимаюсь в фильме летом, но кроме этого, моя единственная цель - закончить сценарий и нанять действительно эффектную актрису: Я собираюсь написать лучшую факинг женскую роль. Я собираюсь написать роль, которую хочу так сильно, но которую я не собираюсь играть ». 

По словам Амазон, «Хронология воды» прослеживает эффект «крайнего горя на развивающейся сексуальности молодой женщины, которую некоторые определяют, как нетрадиционную из-за ее притяжения, как к мужчинам, так и к женщинам». Книга показывает, как Юкнавич переживает свою зависимость, разрушение и «в конечном счете выживание, которое в конечном итоге происходит в форме любви и материнства». Со Стюарт, планирующей начать производство  «Хронологии Воды», это не должно занять слишком длительный период, прежде чем она объявит актрису, которая будет играть  Юкнавич на экране».перевод anishaисточник 1 2

Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен Стюарт режиссер фильма Хронология воды (Кристен Стюарт режиссер и сценарист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: