[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен Стюарт режиссер фильма Хронология воды (Кристен Стюарт режиссер и сценарист)
Кристен Стюарт режиссер фильма Хронология воды
malvaДата: Четверг, 07.06.2018, 16:19 | Сообщение # 1
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту


Хронология воды

 
malvaДата: Четверг, 07.06.2018, 16:24 | Сообщение # 2
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт планирует снять фильм по книге Лидии Юкнавич Хронология воды.Кристен пишет сценарий и будет работать так же ,как режиссер над фильмом
 
malvaДата: Воскресенье, 17.06.2018, 11:05 | Сообщение # 3
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт пишет сценарий и экранизирует  мемуары Лидии Юкнавич «Хронология воды».  

«Кирстен Стюарт подтверждает в интервью на Каннском кинофестивале, что её первой пробой полнометражного фильма в качестве режиссера станет адаптация мемуаров Лидии Юкнавич 2011  « Хронология воды ». Актриса сказала, что планирует написать сценарий и срежиссировать фильм. 

«Лидия Юкнавич из Портленда. Мне нравятся ее романы, но ее воспоминания, это очень личное для нее», - сказала Стюарт. «Она в моей крови, и я знала это, прежде чем встретила ее. Как только я встретила ее, мы начали эту гонку без какого-либо чувства конкуренции. Я снимаюсь в фильме летом, но кроме этого, моя единственная цель - закончить сценарий и нанять действительно эффектную актрису: Я собираюсь написать лучшую факинг женскую роль. Я собираюсь написать роль, которую хочу так сильно, но которую я не собираюсь играть ». 

По словам Амазон, «Хронология воды» прослеживает эффект «крайнего горя на развивающейся сексуальности молодой женщины, которую некоторые определяют, как нетрадиционную из-за ее притяжения, как к мужчинам, так и к женщинам». Книга показывает, как Юкнавич переживает свою зависимость, разрушение и «в конечном счете выживание, которое в конечном итоге происходит в форме любви и материнства». Со Стюарт, планирующей начать производство  «Хронологии Воды», это не должно занять слишком длительный период, прежде чем она объявит актрису, которая будет играть  Юкнавич на экране».перевод anishaисточник 1 2
 
kolomarДата: Пятница, 21.01.2022, 16:03 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41005
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Ридли Скотт продюсирует сценарий и режиссерский дебют Кристен Стюарт «Хронология воды».
Арт-директор Катсуя Имай занимает позицию арт-директора в предстоящем Хронология воды.
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен Стюарт режиссер фильма Хронология воды (Кристен Стюарт режиссер и сценарист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: