[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » КЛИП ГРУППЫ INTERPOL (КЛИП ГРУППЫ INTERPOL)
КЛИП ГРУППЫ INTERPOL
malvaДата: Суббота, 25.08.2018, 17:58 | Сообщение # 1
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту




'If You Really Love Nothing' 
 
malvaДата: Суббота, 25.08.2018, 18:00 | Сообщение # 2
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт снялась в клипе группы  Interpol   'If You Really Love Nothing'  ‏.


Курение вредит вашему здоровью

Фото за кадром.Фото выложил режиссер клипа,Джулиан Лара ,позиционирующий себя как:"Кинорежиссер из Испании, базирующийся в Лос-Анджелесе""Вчера я принимал участие в съемках видеоклипа, и я встретил Кристен Стюарт, которая снималась в этом клипе , и, она оказалась, очень хорошей девушкой, доброй и профессиональной"



Тизер клипа  Interpol



Кадры из клипа.



Группа одна из любимых у Кристен.интервью Кристен для Nylon 2006 года, в котором она рассказывает о любимых фильмах,
музыке, домашних питомцах и что она сделает первым делом, когда получит
водительские права.


Галерея.

Nylon: май 2006 года
Автор текста: Стеффи Нельсон
Стилист: Джена Тусо
Дизайнер причесок: Ванесса Прайс
Фотограф: Бриджит Сир

«Хорошо, давайте добавим фильм «Таксист» в этот список». Крутясь на стуле в доме своих родителей в районе Лос-Анджелеса Woodland Hills, Кристен пытается составить список своих любимых фильмов. Она стучит по своей голове: «Как я могла забыть? «Молчание ягнят» определенно в этом списке». Снявшись в фильме «В cтране женщин» с Мэг Райан и Адамом Броуди,который выйдет этой весной, Кристен пару месяцев назад отпраздновала 16-летие. Пластинка «Битлз» выглядывает из ее ящика с дисками, который напоминает собрание фаната рока, который может назвать все группы 1960-х от Animals до Zombies. Но есть одно исключение: «Я должна увидеть группу Interpol до своей смерти».Перевод: Мария Кутнякова специально для vk.com/kristenstew_com. Копирование без ссылки на источник   галереяисточник твитер инстаграм 1 2 3
 
malvaДата: Суббота, 25.05.2019, 18:22 | Сообщение # 3
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Новое закадровое видео с Кристен со съемок клипа

 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » КЛИП ГРУППЫ INTERPOL (КЛИП ГРУППЫ INTERPOL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: