[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен Стюарт в фильме- Самый счастливый сезон (Кристен Стюарт в фильме- Самый счастливый сезон)
Кристен Стюарт в фильме- Самый счастливый сезон
malvaДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:06 | Сообщение # 1
Феникс
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За верность сайту
Самый счастливый сезон

malvaДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:07 | Сообщение # 2
Феникс
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За верность сайту
20 января начались съёмки фильма Самый счастливый сезон (Happiest Season)Локация съёмок Питсбург,США. Съемки должны были начаться 16 января.

ВИДЕО: ПОСЛАНИЕ КРИСТЕН ДЛЯ РУТ БЕРНШТЕЙН И PR-АГЕНТСТВУ THE VIEWPOINT.Компания Кристен по связям с общественностью (PR) празднует 10 лет с момента их запуска.Кристен в образе Эбби, со съёмок фильма "Самый счастливый сезон".

Кристен и Дэн Леви в Питсбурге,где проходят съёмки фильма Самый счастливый сезон.Актер Дэн Леви (Ручей Шитта) снимается с Кристен и является частью актерского состава. Элисон Бри (Glow) также была замечена на съемочной площадке и является частью актерского состава.

Маккензи Дэвис и Кристен Стюарт на съёмках фильма "Самый счастливый сезон" в Питсбурге .jrostan
Сцены из рождественского фильма (самый счастливый сезон, который должен выйти в ноябре) снимались в одной из моих квартир в последние две ночи. Там работали Кристен Стюарт, Маккензи Дэвис, Клеа Дюваль и несколько других узнаваемых людей. Мне повезло, что меня попросили быть там, пока они снимали. Впечатляет, насколько эффективно сотни людей работали так хорошо вместе, одновременно.

eman_savary
Было удовольствие работать с некоторыми удивительными людьми последние пару дней

источник твиттер инстаграм 1 2 3

Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен Стюарт в фильме- Самый счастливый сезон (Кристен Стюарт в фильме- Самый счастливый сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: