[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Спенсер (Фильм режиссера Пабло Ларраина)
Спенсер
malvaДата: Вторник, 12.01.2021, 20:24 | Сообщение # 1
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту

Спенсер


 
malvaДата: Вторник, 12.01.2021, 20:26 | Сообщение # 2
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Screendaily
Связанные с ковидом транспортные проблемы не дают спать по ночам Полу Уэбстеру из лондонской компании Shoebox Films. Он продюсирует драму Пабло Ларраина "Принцесса Диана" Спенсер, съемки которой должны начаться в Германии (вместо Великобритании) в начале февраля.

” Все шторы поступают из Италии, и люди, производящие их в Италии, имеют минимальную рабочую силу", - говорит он. “Все наши костюмы производятся в Великобритании, и все примерки прошли в Великобритании, так что теперь у нас просто есть проблема доставки. Но мы можем перевозить грузы воздушным транспортом, что мы и сделаем.”

Ларрэйн и его ведущая актриса Кристен Стюарт, а также международная команда в настоящее время находятся в карантине в Берлине.

” Больше всего я беспокоюсь о том, чтобы актеры приехали вовремя и чувствовали себя комфортно, безопасно и хорошо подготовленными", - признается Уэбстер.

Необычно, что из-за Ковида он сам не поедет на немецкую съемку. “Я уже не так молод, как раньше!”

Действие фильма "Спенсер" разворачивается в течение трех дней в одном большом доме (Сандрингем) и финансировалось за счет предварительных продаж через FilmNation
Обладательница премии Оскар Жаклин Дюрран будет директором по костюмам в биографическом фильме Пабло Ларраина о принцессе Диане «Спенсер» с Кристен Стюарт в главной роли. Ее предыдущие работы включают «Искупление», «Гордость и предубеждение», «Маленькие женщины», а в настоящее время - «Бэтмен» Мэтта Ривза.

 
malvaДата: Пятница, 29.01.2021, 19:36 | Сообщение # 3
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
DEADLINEПервый взгляд На Кристен Стюарт в роли Принцессы Дианы в фильме "Спенсер"; Съемки Начинаются В Германии с участием Тимоти Сполла, Салли Хокинс и Шона Харриса


Съемки стартуют сегодня - 28 января 2020Голливуд в Гессене - Кристен Стюарт на съемках фильма в Кронберге



Оживленная суета и шум перед почтенным Schlosshotel Kronberg. Построенный в английском тюдоровском стиле, он идеально подходит для фильма о леди Ди.
Кронберг - голливудская суета в замке-отеле. С понедельника на бывшей резиденции вдовствующей дочери английской королевы Виктории и немецкой императрицы Виктории (1840–1901) снимался фильм «Спенсер» с суперзвездой Кристен Стюарт (30, «Сумерки») в роли принцессы Дианы († 36).
Несколько кранов, исторические автомобили, гигантская съемочная группа с палатками, экранированные окна замка, яркие мега фары.



Большие черные надставки перед окнами замка для съемки в помещении. Среди прочего в императорской библиотеке. 

Режиссер Пабло Ларрейн (43), известный по фильму «Джеки» с Натали Портман (39), хочет использовать его для создания визуально ошеломляющих долгих рождественских выходных в королевском поместье Сандрингем непосредственно перед разлукой Дианы с принцем Чарльзом (72).



Вид на очень британский замок-отель во время репортажа BILD с владельцем Ландграфом фон Гессеном в мае. Здесь проходят съемки
Ларрейн считает отель идеальным, как и его главная актриса, которая в его глазах должна идеально воплощать леди Ди: «Она может казаться очень загадочной и очень хрупкой, но в конечном итоге также очень сильной», - говорит он.Официальный синопсис «Спенсер» от Neon гласит: «Декабрь 1991 года: брак принца и принцессы Уэльских давно похолодел. Хотя ходят слухи о романе и разводе, на рождественские праздники в поместье Сандрингем предначертан мир. Есть еда и питье, стрельба и охота. Диана знает правила игры. В этом году все будет по-другому».
Неон также добавляет: «В творческую команду Ларраина входят директор по фотографии Клэр Матон («Портрет дамы в огне»), дизайнер по костюмам Жаклин Дюрран (обладательница награды Академии за фильм «Маленькие женщины»), визажист и дизайнер волос Вакана Йошихара ( «Убийство в Восточном экспрессе»), а Гай Хендрикс Дайас (номинант на премию Оскар за фильмы «Пассажиры» и «Начало») - художник-постановщик. Автором оригинального саундтрека стал номинант на премию Оскар, BAFTA и премию Грэмми, Джонни Гринвуд из Radiohead («Ты никогда не был здесь на самом деле», «Призрачная нить»)».Ларраин, у которого есть история создания сильных исторических драм (см. «Нет», «Джеки» и «Неруда»), снимает «Спенсер» в Германии и Великобритании. Режиссер восхвалял Стюарт в прошлом году, когда впервые был объявлен кастинг актрисы на роль Дианы, как раз перед тем, как Неон выкупил права на распространение фильма по сделке на сумму, превышающую 4 миллиона долларов.«Кристен - одна из великих актеров сегодняшнего дня», - сказал Ларрайн Deadline. «Чтобы сделать это хорошо, в кино нужно что-то очень важное, а это загадка. Кристен может быть многим, и она может быть очень загадочной, очень хрупкой и, в конечном счете, очень сильной, что нам и нужно. Комбинация этих элементов заставила меня подумать о ней. Очень приятно видеть то, как она отреагировала на сценарий и как она приближается к персонажу. Я думаю, она собирается сделать что-то потрясающее и интригующее одновременно. Она эта сила природы».Neon и Topic Studios планируют выпустить осенью 2021 года фильм «Спенсер» незадолго до 25-й годовщины смерти Дианы в 2022 году. Посмотрите, как выглядит Стюарт в полном объеме на фотографии ниже.

Кристен в роли принцессы Дианы в винтажном платье Chanel из сезона осень-зима 88 в первом кадре из будущего фильма «Спенсер».Волосы @wakana_yoshihara
Макияж  @iamstacey_makeup 
Тимоти Сполл (Мистер Тернер), Салли Хокинс (Форма воды) и Шон Харрис (Миссия невыполнима – Fallout) присоединились к Кристен Стюарт в байопике "Спенсер", который сейчас снимается в Германии, а затем переезжает в Великобританию.Продюсеры сегодня выпустили первый образ Стюарта в образе культовой Леди Ди.Как впервые показал Deadline, режиссер Джеки Пабло Ларраин режиссирует сценарий Стивена Найта (Peaky Blinders) о выходных в начале 90-х годов, когда Диана решила, что ее брак с принцем Чарльзом не работает, и что ей нужно свернуть с пути, который привел ее к тому, чтобы однажды стать королевой.
Действие драмы происходит в течение трех дней в один из ее последних Рождественских праздников в доме Виндзоров в их поместье Сандрингем. Продюсеры не сказали, кто будет играть принца Чарльза и их двоих детей: принца Уильяма и принца Гарри.


Кристен говорит о "Спенсер" с Bild (Германия)«На данный момент это самая захватывающая роль в моей жизни», - сказала Кристен Стюарт в интервью BILD-am-SONNTAG. Так и говорит она, ставшая мировой киногероиней целого поколения благодаря саге «Сумерки» в возрасте 18 лет. Фильм «Спенсер» рассказывает о разлуке Дианы с принцем Чарльзом. Съемки должны начаться в начале 2021 года.Стюарт в настоящее время находится в процессе подготовки. Она читает все, что может найти о Диане. «И я слушаю ее голос каждую ночь перед сном». Актриса подвергает себя давлению. «Я хочу доставить ей удовольствие. Я не хочу облажаться.»Кристен Стюарт приходит в восторг, когда говорит о Диане, погибшей в автокатастрофе в Париже в 1997 году. «Она была женщиной, которая казалась такой изолированной от других людей. Чтобы избежать изоляции, она пыталась связаться с другими. »Стюарт уверена: «Это тоже, вероятно, одна из причин, почему все так ее любили. Она была женщиной из народа, потому что люди были ее выходом из одиночества.»
Отрывки и з интервью Стивена Найта, сценариста Спенсер:

- Как дела  со «Спенсер», твоим проектом о Леди Диане  с Пабло Ларрейном?
Мы в порядке. Мы собираемся приступить к съемкам. Я не могу вспомнить точную дату, но мы очень близки к съемкам. Мы готовы к COVID. У нас есть весь каст, и мы готовы к работе, и Пабло великолепен. Было приятно работать над сценарием. Я думаю, что это другой взгляд на историю, которую мы не все хорошо знаем, но все мы чувствуем, что теперь являемся ее частью. И я нашел все это увлекательным. Поговорить с людьми, которые ее знали, и попытаться получить представление об этом человеке - кем она была на самом деле - которая была обычным человеком в чрезвычайных ситуациях, - вот что я думаю о ней.

- Повлияла ли «Корона» на то, что ты написал в «Спенсер»?
Ну, для начала, я ни разу не смотрел сериал «Корона». Не потому, что я не считаю это фантастическим. Я уверен, что это замечательный сериал, но я стараюсь избегать просмотра других телешоу и фильмов, которые могут быть похожими. И с самого начала (прим.- начала сериала) я этого не сделал, потому что я писал «Peaky», и я не хочу, думаю, даже подсознательно, ведь если вы погрузитесь во множество других вещей, это начнет сказываться на вас. Я слышал, что это фантастика от людей, мнению которых я полностью доверяю, но я не смотрел его, потому что не хочу, чтобы он влияло на меня. Итак, то, что я написал, чисто мое мнение о том, кем был этот человек.«Мы готовы к съемкам, мы собираемся начать. Мы в курсе COVID, у нас есть актерский состав, и мы подготовлены. Пабло великолепен, работать над сценарием было удовольствием». - Стивен Найт, сценарист фильма Спенсер.
Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в новом фильме режиссёра  Пабло Ларраина "Спенсер".«Сказка вверх ногами. Это сердце фильма. Рассказ об идентичности. Она женщина, которая решает и понимает, что хочет быть той женщиной, которой была раньше. У нас есть все, чтобы сделать красивый фильм, и мы очень много работаем, чтобы его снять ». - Пабло Ларрейн
«Мы очень рады ей, она очень предана делу. Я думаю, она собирается сделать что-то потрясающее и интригующее одновременно. Очень энергичный и красивый сценарий Стивена Найта. Это невероятно и отражает огромное количество красоты в силе Дианы» - Пабло Ларрейн
Screendaily
Связанные с ковидом транспортные проблемы не дают спать по ночам Полу Уэбстеру из лондонской компании Shoebox Films. Он продюсирует драму Пабло Ларраина "Принцесса Диана" Спенсер, съемки которой должны начаться в Германии (вместо Великобритании) в начале февраля.

” Все шторы поступают из Италии, и люди, производящие их в Италии, имеют минимальную рабочую силу", - говорит он. “Все наши костюмы производятся в Великобритании, и все примерки прошли в Великобритании, так что теперь у нас просто есть проблема доставки. Но мы можем перевозить грузы воздушным транспортом, что мы и сделаем.”

Ларрэйн и его ведущая актриса Кристен Стюарт, а также международная команда в настоящее время находятся в карантине в Берлине.

” Больше всего я беспокоюсь о том, чтобы актеры приехали вовремя и чувствовали себя комфортно, безопасно и хорошо подготовленными", - признается Уэбстер.

Необычно, что из-за Ковида он сам не поедет на немецкую съемку. “Я уже не так молод, как раньше!”

Действие фильма "Спенсер" разворачивается в течение трех дней в одном большом доме (Сандрингем) и финансировалось за счет предварительных продаж через FilmNationисточник твиттер инстаграмИнформация и материалы использованные в статье,взяты из открытых источников в интернете.Если не указан конкретный источник,они принадлежат их авторам и правообладателям
 
malvaДата: Суббота, 06.03.2021, 18:17 | Сообщение # 4
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту


Видео от Сьюзи

Кристен покидает съёмки



Кристен на съёмках фильма Спенсер в Гессене,Германия 30/01/21.



Съёмки фильма Спенсер  теперь будут проходить в Потсдаме, Германия, в замке Марквардт.
Сейчас их отложили на несколько дней из-за плохой погоды.



Локации съёмок фильма Спенсер вновь изменились.Начиная с этой среды фильм начали записывать в замке Нордкирхен в Мюнстерланде (Германия).Это барочно-дворцовый парковый ансамбль в Вестфалии.Первые автомобили обозначают начало съемок в замке Нордкирхен,(Германия) фильма «Спенсер» о леди Диане .

 
malvaДата: Суббота, 06.03.2021, 18:17 | Сообщение # 5
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
25.02.2021 - Кристен Стюарт в роли Дианы на съемочной площадке Спенсер


 
malvaДата: Суббота, 06.03.2021, 18:19 | Сообщение # 6
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Фото со съёмок фильма "Спенсер"

Фото с корги со съёмок фильма "Спенсер"
«Последний день съёмок с маленькими троллями"
через ИГ frankehornung


Милейшие корги на съёмках фильма "Спенсер"


 
kolomarДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:08 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41071
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт в роли Принцессы Дианы в фильме "Спенсер",режиссёр Пабло Ларраин. Съемки
Начинаются В Германии с участием Тимоти Сполла, Салли Хокинс и Шона
Харриса.
*******IndieWire
Действие фильма происходит в течение трех дней во время Рождества, когда
Диана обдумывает конец своего брака с Чарльзом. Кристен говорит о
сюжете: «Это действительно поэтическое внутреннее воображение того, на
что это могло быть похоже, вместо того, чтобы давать новую информацию»
Почему Пабло Ларраин выбрал Кристен Стюарт: «Она одна из великих актеров
сегодня. Чтобы сделать это хорошо, вам нужна загадка. Кристен может
быть многим, и она может быть очень загадочной, очень хрупкой и очень
сильной, что и есть нам нужно"
Кристен Стюарт прочитала несколько биографий принцессы Дианы и
поработала с тренером по диалекту перед съемками. Спенсер : «Акцент
чертовски устрашающий. Это так, так отчетливо ... Я не хочу просто
играть Диану - я хочу знать ее безоговорочно ».
Стилист фильма поделилась фото Кристен в образе Дианы в соцсетях и подписала:wakana_yoshihara Последние 4 месяца я посвятила Кристен в роли принцессы Дианы.
Когда я была подмастерьем, работала в салоне в 1996 году. Чтобы стать
стилистом, мне пришлось освоить 3 стиля прически, одна из которых была
короткой стрижкой принцессы Дианы. Так что я практиковала этот стиль
снова и снова почти год, пока не прошла тест.
Для меня это не имело особого смысла, потому что тогда все хотели быть похожими на Дженнифер Энистон.
25 лет спустя это, наконец, обрело смысл после того, как я встретила Кристен, и мы вместе сделали Диану.
Кристен действительно оживляла ее в те моменты, когда мы были там.
Счастливого пути с любимыми людьми.
Пабло Ларрейн сфотографировал команду после съемок Спенсер в Лондоне.           
Все, что мы знаем о фильме


Сообщение отредактировал kolomar - Воскресенье, 06.06.2021, 15:11
 
kolomarДата: Воскресенье, 06.06.2021, 15:09 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41071
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
Съемки на набережной


Сообщение отредактировал kolomar - Воскресенье, 06.06.2021, 15:10
 
malvaДата: Суббота, 07.08.2021, 20:08 | Сообщение # 9
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Кимия Шмидт сыграет юную принцессу Диану в фильме Пабло Ларраина «Спенсер» с Кристен Стюарт в главной роли.



Премьера фильма Кристен Стюарт "Спенсер" состоится на Венецианском кинофестивале




 
malvaДата: Четверг, 23.09.2021, 19:20 | Сообщение # 10
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
 
malvaДата: Четверг, 23.09.2021, 19:21 | Сообщение # 11
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
«Спасибо Шанель»
на постере Кристен Стюарт одета в платье из коллекции prêt-à-porter весны 1988 года, а на этом официальном изображении она одета в пальто из коллекции "prêt-à-porter" весны 1988 г. Коллекция осень 1988 года. 




 
malvaДата: Четверг, 23.09.2021, 19:22 | Сообщение # 12
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту


Сегодня на CinemaCon был показан тизер трейлера и клип из фильма "Спенсер", а так же представлен официальный постер к фильму.Каждая сказка заканчивается. Кристен Стюарт - Диана Спенсер. Взгляд на Спенсер Пабло Ларраина. В кинотеатрах с 5 ноября.
 
malvaДата: Пятница, 22.10.2021, 21:05 | Сообщение # 13
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
NEON SPENCER Пабло Ларраина «великолепен, насколько может быть любой фильм», а Кристен Стюарт «безупречна» в роли принцессы Дианы.



Рекламные изображения


Новый стилл

Рекламные изображения


Новый постер«Кристен Стюарт исполняет танец, который переходит от нарочитого самообладания к эмоциональной отрешенности, при этом сохраняя контроль».



Новый клипЗа кадром



Новые стиллы

Продвижение фильма на Лондонском кинофестивале



Промо постеры с героями фильм

а

Трейлер с субтитрами на русском языке



Фото от Евы Борхардт igs.За кадром фильма

 
malvaДата: Пятница, 22.10.2021, 21:08 | Сообщение # 14
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Официальный трейлер фильма.

 
kolomarДата: Суббота, 06.11.2021, 20:15 | Сообщение # 15
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41071
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

 

NEON прислал фотографию Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы в фильме «Спенсер» в рамке, а также толстовку. Отличное напоминание о том, что
вышел мой любимый перфоманс года и один из лучших фильмов 2021 года!


Сообщение отредактировал kolomar - Суббота, 06.11.2021, 20:16
 
kolomarДата: Суббота, 06.11.2021, 20:28 | Сообщение # 16
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41071
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Джастин Келли, реж. Дж.Ти Лероя сделал пост в иг

Всегда в восторге от этой королевы СПЕНСЕР - произведение искусства, а
выступление Кристен просто великолепно. Иди. Посмотри. Это. СЕЙЧАС! 3431516.jpg                                        3667568.jpg
 
kolomarДата: Воскресенье, 23.01.2022, 00:40 | Сообщение # 17
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41071
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

25 декабря наступает католическое рождество.Открытки по этому случаю,с Робертом и Кристен, мы собрали с просторов интернета.Рождественские семейные фото из ...фильма СпенсерДжек НиленСчастливого Рождества, Спенсер.
 
kolomarДата: Понедельник, 18.04.2022, 19:08 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41071
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Выпущена виниловая пластинка с саундтреком к фильму "Спенсер"

 
kolomarДата: Среда, 26.07.2023, 22:37 | Сообщение # 19
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41071
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Обновление от 20 07 2023лавной роли номинантка на премию Оскар Кристен Стюарт, Спенсер прибывает на HBO Max. http://vyruchajkomnata.ru/news....20-3307

Сообщение отредактировал kolomar - Среда, 26.07.2023, 22:37
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Спенсер (Фильм режиссера Пабло Ларраина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: