[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен в Анестезии (Крис в Анестезии)
Кристен в Анестезии
черносливкаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:03 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт в фильме  "Анестезия"

                              

Автор обложки  Pest
 
AnishaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 61
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Точка обзора: премьеры США
«АНЕСТЕЗИЯ»
Реж. Тим Блейк Нельсон
Рейтинг на RottenTomatoes.com — 47% (топ-критики — 29%)
Стивен Холден, New York Times: Далеко не всем современным фильмам удаётся уловить тревожный интеллектуальный голос времени. У «Анестезии» это получилось.
Скотт Тобиас, NPR: Сюжетные линии слишком долго не сводятся в единое полотно. Это вредит фильму. Мы не знаем, как фрустрирующая героиня Мол соотносится с угрюмой студенткой Стюарт или с неестественной дружбой Уильямса и Фримана.
Сара Стюарт, New York Post: В целом? фильм похож на философскую лекцию, в которой Нельсон для наглядности использует разных персонажей, чтобы продемонстрировать взгляды Уотерстона.
Гай Лодж, Variety: Последняя режиссёрская работа Тима Блейка Нельсона — душевное, но неповоротливое эссе на тему человеческих взаимоотношений и отчуждения.
Источник
 
AnishaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:05 | Сообщение # 62
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

ОБЗОР ФИЛЬМА: АНЕСТЕЗИЯ ()
.. Это - взгляд на то, как жизни многократных людей пересекаются до, во время, и после грабежа с насилием человека. Перекрестки иногда большие, иногда маленькие, но у всех есть некоторое значение...
... этот фильм - действительно часть ансамбля, хотя некоторым людям действительно удается выделиться. Кристен Стюарт показывает глубокий запас боли, играя раненую молодую женщину, в то время как Сэм Уотерстон добирается, чтобы действительно сиять в его мудрой роли старика. Не удивительно тогда, что некоторые лучшие сцены в кино показывают двоих из них вместе. У их взаимодействий есть меланхолия ...
В конце Анестезия - небольшое кино, нарисованное по большому парусу, если это имеет смысл. Если Вам нравятся связанные драмы ансамбля как это, как правило, я думаю, что у этого будет что-то, что предложить Вам. То же самое для тех, кто поклонник Нельсона вне камеры. Я более второй, чем первый, но это все еще работало. Анестезия не будет конкурировать в следующем году ни за какие Оскары, но сдвинется с мертвой точки на независимом кино в 2016 году твердым способом.
Источник
 
AnishaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:06 | Сообщение # 63
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Обзор фильма: АНЕСТЕЗИЯ: быть неошеломленным к боли ()
Отличный перфоманс и чувственная тесная связь определенно стоят Вашего времени, но его тонкие благие намерения в конечном счете рассеиваются в разреженный воздух.
"За" - люблю удивительный каст
"Против": ничего
Есть замечательно проницательная чувствительность к тому, как Нельсон и его чудесный бросок заканчивают трудность раскрытия жестких эмоций, которые может быть трудно обсудить или, иногда, даже поместить в слова, и есть сырая открытость здесь, которая является часто потрясающей: пара объятий на диване, полностью одетыми, просто разговор - намного более интимная, чем почти любая сцена голого траханья, которую Вы будете видеть на экране. Отдельные одиночные истории хороши: Кристен Стюарт, как одна из студенток профессора, который борется  в этом мире, который холоден и недружелюбен к ней, превосходна; ...
Но в то время, как экспертные знания преподавателя и страсть к философии и вопросам о значении жизни, возможно, предназначены, чтобы служить соединительной тканью между всеми этими знаками, фильм также блуждает, чтобы когда-либо добраться до любого коллективного мнения, которое будет высказано о нём. Анестезия определенно достойная внимания из-за красивых действий, но чувство, с которым она оставила меня, было в конечном счете одним из расстройств и разочарований в его тонких благих намерениях, которые рассеиваются в разреженный воздух.
Источник
 
AnishaДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:26 | Сообщение # 64
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новый видео-отрывок из фильма "Анестезия" с Кристен

 
AnishaДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:26 | Сообщение # 65
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Indiewire: 13 инди фильмов, которые Вы должны увидеть в этом месяце.
Режиссер: Тим Блейк Нельсон
В Ролях: Сэм Ватерстон, Кристен Стюарт, Гленн Клоуз, Кори Столл, Майкл К. Уильямс, Гретхен Мол

Почему вы должны посмотреть этот фильм?
"Анестезия" задает экзистенциальные вопросы о которых все люди размышляют сейчас и снова. Действие сосредотачивается вокруг популярного Колумбийского университета и профессора философии, на которого напали на улице. Но вместо показа драмы о насилии и его последствиях, Нельсон перематывает часы, чтобы проследить эффект домино событий, которые привели к этому, казалось бы, бессмысленному нападению. Поступая таким образом, режиссер и его звездный ансамбль создаёт провокационную драму о непритязательности причин и стимуляторов, что в конечном итоге меняет нашу жизнь навсегда.
 
AnishaДата: Среда, 13.01.2016, 19:23 | Сообщение # 66
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Сборы фильма "Анестезия" в США в сравнении с другими картинами:
Анестезия (IFC Films) NEW [1 Театр] Выходные $ 7200
Агнец (The Orchard) NEW [2 Театр] Выходные $ 3,150, Среднее: $ 1,575
Сокровище (Sundance Selects) NEW [3 Театр] Выходные $ 15636, Среднее: $ 5212
 
AnishaДата: Среда, 13.01.2016, 19:23 | Сообщение # 67
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новый стилл к фильму "Анестезия"
 
AnishaДата: Среда, 13.01.2016, 19:23 | Сообщение # 68
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Гифки с Кристен из фильма "Анестезия":

 
AnishaДата: Четверг, 14.01.2016, 18:46 | Сообщение # 69
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
IFC Films:  прокат фильма "Анестезия" начнётся в Лос-Анджелесе в следующий уик-энд. В Чикаго, Сиэтле и других ведущих рынках прокат планируется открыть 29 января.
 
malva1Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:27 | Сообщение # 70
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту



 
malva1Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:29 | Сообщение # 71
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Беседа с Тимом Блейком Нельсоном и Сэмом Уотерстоном о фильме "Анестезия". Тим  Блейк Нельсон говорит о Кристен на 9.50 минуте.



"Нет никакой одержимости и привилегий для неё, ничего подобного. Она просто реальная вещь. Я говорю вам, она станет Джоди Фостер однажды."
"Она невероятно отзывчивый исполнитель в плане режиссуры, никогда не теряет свой собственный смысл, кто она и что она."
«Ну, я знал Кристен немного. Мы встретились по поводу другого сценария, который она хотела сделать со мной, но я должен был приостановить его на некоторое время, поскольку финансирование сорвалось. И тогда я написал этот фильм (Анестезия). Тогда я подумал, что это отличная роль для Кристен. Поэтому я написал ей и позвонил ее агенту, и в течение 4 дней она уже сказала "Да".
 
malva1Дата: Понедельник, 18.01.2016, 15:32 | Сообщение # 72
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт погружает нас в  глубочайшую игру чувств. Возможно, “одно из ее лучших выступлений все же” - цитата из Indiewire - "в  #AnesthesiaMovie".Теперь показ в избранных кинотеатрах, на VOD и iTunes.



Источник


 
malva1Дата: Вторник, 19.01.2016, 17:06 | Сообщение # 73
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Поклонники побывали на показе фильма "Анестезия" на ArenaScreen.
*Анестезия была абсолютно восхитительна! Жаль, что это не продлилось подольше. "Мир стал настолько бесчеловечным" - Софи (Кристен Стюарт)









Источник


 
BarbieДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:11 | Сообщение # 74
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
В США фильм "Анестезия" на диске Blu-Ray выйдет 3 мая.
Источник
 
BarbieДата: Четверг, 28.04.2016, 22:57 | Сообщение # 75
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Новые стиллы фильма Анестезия.


источник
 
BarbieДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:28 | Сообщение # 76
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Обзор фильма:
Саммари:жестокое опустошение любимого всеми профессора колледжа (Сэм Вотерстон)объединяет людей, чьи души потеряны

Ревью: "Анестезия" Тима Блейка Нельсона напоминает инди фильм из
прошлого, так как это драма с набором характеров по типу тех, что были
так модны после фильма Пола Хаггиса "Столкновение" еще до того, как
множество бледных подделок заставили этот мини жанр просто исчезнуть.
Сильная попытка от Нельсона, который не режиссировал фильмы со времен
фильма "Травка" с Эдвардом Нортоном (прим. Триллер, драма, комедия.
Режиссер: Тим Блейк Нельсон. В ролях: Эдвард Нортон, Кери Рассел, Тим
Блейк Нельсон и др. В центре сюжета братья-близнецы, один из которых —
успешный преподаватель философии, а другой — его полная
противоположность...). Анестезия заставляет вас в каком-то роде
ностальгировать по тем фильмам, и при этом с уверенностью можно сказать,
это хороший пример фильмов данного жанра.

Используя простые, повседневные образы (и самый любимый из них
подвергается жестокому нападению) Нельсон (который также и написал
сценарий) не прячется от прототипичных, арт хаусных героев (многословный
профессор английской литературы, его измученная студентка,наркоман и
т.д.). Их схожесть выгодно работает на них, особенно много значит здесь
кастинг актеров, так как многие отобранные актеры такого типа люди, что
позволяют нам очень близко узнать своих героев, что дает Нельсону
возможность выразить так много за эти безжалостно бегущие 85 минут
фильма.

Вотерстон в данный момент его карьеры действительно стал самой любимой
всеми фигурой этого фильма. И он несет доброту будучи доброжелательным
профессором, на которого совершают нападение,когда он направлялся по
улице за своей еженедельной покупкой цветов для своей жены (Гленн Клоуз
играет его жену. правда роль совсем небольшая). И вы симпатизируете ему,
как симпатизируете и персонажам, которые даже являются невыносимыми.
Таким был муж Кори Стол и причиняющий себе вред персонаж Кристен Стюарт -
студентка профессора.
Только эта самая Стюарт и способна обозначить ярко эту черту, где "слова- это основа всего", что все более говорит об убеждении,
увеличению многократно ее ценности того, насколько совершенный выбор
каста она стала (несмотря на все заявления ненавистников, Стюарт здесь
так же невыносимо хороша, как и всегда была).


Ну а самая эффектная игра показана мене всего известным актером каста К.
Тодд Фриманом, который здесь засветился еще в одной прототипичной роли -
обычный городской парень наркоман, которого спасает снова и снова его
лучший друг богатей (Майкл К. Уильямс, которому в кои -то веки
предоставилось сыграть милого, нормального парня). Фриман кидается в
переделки, даже не претендуя на симпатии зрителей, которые тем не менее
он получает по-любому, несмотря на то, что его пожирают его собственные
демоны.

Одна вещь, которая особенно интересна , это что Нельсон, возможно даже
намеренно, и что происходит на протяжении всего времени , пока идет
фильм, это то, что он играет на симпатиях зрителей (моих точно), когда
нападающий на Вотерстона оказывается персонажем Фримана. и в результате -
хоть и не совсем неожиданно -он расплачивается за это настолько
эмоционально, что фильм заканчивается на твердо уверенной точке.
Единственно реально фальшивая нотка всплывает ранее, когда подростки
брат и сестра сравнивают своих сексуальные завоевания скорее фальшивым,
типичным только для кино , способом. Но несмотря на все это, минусов в
фильме настолько меньше, чем плюсов, и хотя это еще пока не абсолютно
исключительная инди драма, "Анестезия" Нельсона тем не менее очень
уверенный, занимательный фильм, который может стать прекрасным поводом
для любого, желающего избежать скукоты фильмов, значащихся в календаре
на данный момент. Этот фильм - небольшой бриллиант.
источникперевод черносливка
 
AnishaДата: Пятница, 27.05.2016, 19:17 | Сообщение # 77
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
IFC Films выпустит  фильм Анестезия на Blu-Ray, 21 июня, 2016.Режиссер  Тим Блейк Нельсон .

 
AnishaДата: Вторник, 31.05.2016, 17:09 | Сообщение # 78
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Трейлер фильма Анестезия с русскими субтитрами.Анестезия.Триллер,драма .режиссер Тим Блейк Нельсон .В ролях:Кори Столл,Тим Уотерстон,Кристен Стюарт и др..

 
malva1Дата: Вторник, 08.11.2016, 09:32 | Сообщение # 79
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
AnishaДата: Вторник, 20.12.2016, 11:56 | Сообщение # 80
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Тим Блейк Нельсон говорит об «Анестезии» и Кристен Стюарт

В то время как руководители студий часто ворчат о спекуляциях при монтаже, Нельсон имеет возможность реализовать свои амбиции, заманив ряд заметных актеров. Некоторым независимым режиссёрам приходится ждать годами, чтобы их фильмы профинансировали или стойко переносить недоступность актёров для своих проектов, однако Нельсон признает: 

Мне никогда не было невероятно трудно добиться финансирования для своих фильмов за одним исключением, мой проект "Seasons of Dust". В какой-то момент казалось, что его будут финансировать, но потом всё пропало, но я намерен это сделать. У меня есть чувство, что всё-таки удастся воплотить этот проект в жизнь. 

Нельсон не вздрагивает от индустрии, ноющей о драмах. 

- Я думаю, что с правильным бюджетом и актёрским составом, и правильным видением, можно сделать фильм. Фильм не обязательно соберёт много денег, но ни один из нас не рассчитывает только на деньги, поскольку мы работаем для масштаба. Но когда мы получаем возможность сделать наши фильмы, мы все в конечном итоге получаем субсидирование и вынуждены считаться с рамками рынка. 

Его последний фильм «Анестезия» был профинансирован за счёт прямых инвестиций, "сочетание несколько сложного кинофинансирования и привлечения начинающих инвесторов", - говорит Нельсон, отмечая работу продюсеров Джули Бак и Джоша Хецлера. Бюджет "Анестезии" был оговорен до того, как Нельсон определился с актёрами, что бывает не так часто. 

- Мои финансисты знали, из-за моей репутации, что я могу собрать хороший актёрский состав, и это заставило их чувствовать себя в безопасности, - говорит режиссёр/актер. 

В общем, Нельсон делает фильмы в рамках семизначного бюджета. Его первый фильм "Глаз Бога" имел значительно меньший бюджет. 

Мое отношение таково: вы создаете фильм в рамках цены, но чтобы инвесторы имели хорошие шансы заработать немного больше. Все из нас, работающих над фильмом, субсидируют его. Я не прошу инвесторов этого делать. Я чувствую свою ответственность, очень благодарен и в долгу перед народом, которые инвестируют в мои фильмы. 

Действие "Анестезии" происходит в течение 24-часового периода с профессором Колумбийского университета Уолтера Зарроу (Сэм Уотерстон), которого ограбили на пороге его квартиры. В фильме показана цепь событий, которые вызвали нападение, и в жизни Уолтера происходит объединение нескольких человек, включая его сына (в исполнении Нельсона), его невестку (Джессика Хект), беспокойную студентку (Кристен Стюарт), обманывающую супругу (Кори Столл) и наркомана (К. Тодд Фриман). Гленн Клоуз, Майкл Кеннет Уильямс и Гретхен Мол завершают картину. Несмотря на то, что Манхэттен был безопасным местом со времен мэра Руди Джулиани, Нельсон говорит: 

- Грабежи происходили вблизи района Колумбийского университета. Я живу на 104 улице, и это фильм о моем районе. Хотя вы можете ходить по Нью-Йорку и чувствовать себя безопаснее, но с вами может случиться тоже, что и в любом другом городе мира. 

Кастинг также является безболезненным процессом для Нельсона, благодаря актерам, а также их представителям. Не говоря уже о том, что Нельсон пользуется менеджером или двумя, чтобы получить того, кого он хочет. Его золотое правило: 

- Я не демонстрирую сценарий, если я не знаю, что роли написаны для некоторых актеров, способных привлечь в проект финансирование. 

Когда дело дошло до приглашения в фильм звезды саги "Сумерки" Кристен Стюарт: 

- Это был вообще вызов. Я просто написал ей и послал сценарий. Она прочла и написала мне 'Да', - говорит Нельсон. 

Актёрский состав "Анестезии" был собран в течение двух с половиной месяцев, при активном участии кастинг-директора Ави Кауфман. Нельсон не знал Уотерстона, а познакомился с ним за обедом после того, как пообщался с менеджером актера, Китом Аддисом. 

В прошлом, Нельсон успел поработать с такими знаменитыми актёрами как Эдвард Нортон, Сьюзен Сарандон, Керри Рассел и Ричард Дрейфусс в 2009 году в фильме "Травка" о профессоре Лиги плюща, который возвращается в свой родной город в Оклахоме, только чтобы похоронить брата-близнеца. В своём фильме 2001 года "Серая зона" о Холокосте Нельсон задействовал Харви Кейтеля, Стива Бушеми, Наташу Лионн и Миру Сорвино, а в своей версии "Отелло" Уильяма Шекспира снял Джоша Хартнетта, Мекхая Файфера и Джулию Стайлз. 

Тем не менее, Нельсон вновь подчеркивает: 

- Я не буду посылать сценарий, который нужно дорабатывать. Я буду сидеть над ним и писать в течение нескольких месяцев. Я знаю, когда он ещё не готов. Я знаю, когда сценарий не работает. Я очень терпелив. У вас есть только один шанс для актеров и их представителей, чтобы прочитать ваш материал, и если я посылаю сценарий, его стоит читать. Даже менее известные актеры могут быть весьма разборчивы. 

Как у режиссёра у Нельсона только одно требование: 

- Я хочу, чтобы мои фильмы можно было увидеть в кинотеатрах. Когда мы все делаем кино, нам хочется видеть его на большом экране, где много незнакомых людей собрались оценить великолепный звук и красивые кадры, погружение в цвета. Я в меньшей степени заинтересован в домашнем впечатлении от просмотра, когда речь идет о фильме. 

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен в Анестезии (Крис в Анестезии)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: