[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » "Снег на розах" (Цвету на снегу – чужая чья-то боль.)
"Снег на розах"
rebekkaДата: Суббота, 02.04.2016, 17:44 | Сообщение # 1
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Он/Она

Жанр: angst, romance

Саммари: Цвету на снегу – чужая чья-то боль,
Цветы на снегу – умершая любовь.
Кто-то выбросил их, зачеркнув судьбу,
Чужая боль – цветы на снегу.

Статус: в процессе

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, это дебют для меня в разделе собственных произведений, надеюсь, она понравится вам! На историю меня вдохновила композиция "Snow on roses", она же дала ей название!

Размещение: получено.



ЧИТАТЬ


саундтрек истории

 
kolomarДата: Суббота, 02.04.2016, 19:11 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Добрый вечер!нет слов у меня Юль.Весь форум забью цитатами .  Мечта не может быть настолько реальной в деталях… Словно кто-то вытащил твой образ из моего подсознания и создал эту невероятную
объемную картинку, стоящую сейчас передо мной. Сколько раз хотелось так сказать. От душевного холода польто не помогает. И не только погода сопадает с настроением заставляя меняя писать это в комментарии.Такие мудро частые мысли 2 Что-то неуловимо изменилось, я ощущала это, но упрямо прогоняла прочь. Ведь мое сердце не хотело отпускать это волшебство… Но с каждым днем
становилось все холоднее и не только на улице. И как бы мы не старались
спрятаться от холода за теплой одеждой, солнечное тепло не заменит
ничто.      Сколько раз чувствовала, что то то в тех кого люблю неуловимо изменилось но когда это случилось.. ? И что с этим делать.Kak эти чувства выразить словами. Я не могла ты сделала это за меня. Про словестное мастерство писать не буду дабы просто не повторяться .Спасибо Юль.Спасибо, что радуешь нас.
 
EderaДата: Пятница, 08.04.2016, 21:29 | Сообщение # 3
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 98
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата kolomar ()
Добрый вечер!

Добрый вечер!

Цитата kolomar ()
нет слов у меня Юль.Весь форум забью цитатами .  Мечта не может быть настолько реальной в деталях… Словно кто-то вытащил твой образ из моего подсознания и создал эту невероятную
объемную картинку, стоящую сейчас передо мной. Сколько раз хотелось так сказать. От душевного холода польто не помогает. И не только погода сопадает с настроением заставляя меняя писать это в комментарии.Такие мудро частые мысли 2 Что-то неуловимо изменилось, я ощущала это, но упрямо прогоняла прочь. Ведь мое сердце не хотело отпускать это волшебство… Но с каждым днем
становилось все холоднее и не только на улице. И как бы мы не старались
спрятаться от холода за теплой одеждой, солнечное тепло не заменит
ничто.      Сколько раз чувствовала, что то то в тех кого люблю неуловимо изменилось но когда это случилось.. ? И что с этим делать.Kak эти чувства выразить словами. Я не могла ты сделала это за меня. Про словестное мастерство писать не буду дабы просто не повторяться .Спасибо Юль.Спасибо, что радуешь нас.

Это замечательно, никто еще меня не цитировал! smile107 На самом деле я вложила множество души и эмоций в эту историю, это был такой порыв вдохновения, когда строчки сами ложатся на бумагу... И мне очень приятно, что этот дебют в разделе собственных историй так тепло приняли! Спасибо за отзыв и за то, что прочитала! И поняла...


 
AnishaДата: Вторник, 19.04.2016, 17:24 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36283
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
спасибо... так трогательно и реально одновременно... чувственно и пронизывающе...

 
EderaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:01 | Сообщение # 5
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 98
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
спасибо... так трогательно и реально одновременно... чувственно и пронизывающе...

Спасибо за отзыв!


 
savesДата: Среда, 08.06.2016, 19:02 | Сообщение # 6
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8607
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за историю! t4813
 Немного грустная,но душевная и теплая. Закрадывается в сердце.
Странная встреча, судьба или иллюзия, рожденная потребностью любить... Прошел транзитом
и скрылся, мимоходом причиняя боль. Кажется, что крылья  больше не поднять, но добро вознаграждается и душа живет мечтами и надеждами,и ее сердце кто-то отогреет. Верю,снег растает и обязательно снова придет весна, а с ней и новая  любовь. smile200


 
EderaДата: Пятница, 17.06.2016, 23:47 | Сообщение # 7
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 98
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата saves ()
Спасибо за историю!

Пожалуйста!

Цитата saves ()
Немного грустная,но душевная и теплая. Закрадывается в сердце.

Спасибо!

Цитата saves ()
Странная встреча, судьба или иллюзия, рожденная потребностью любить... Прошел транзитом
и скрылся, мимоходом причиняя боль

Для нее он не был проходным персонажем, это именно тот, кого она всегда ждала... Но он, как ветер, не задерживается нигде и хочет быть свободным...

Цитата saves ()
Кажется, что крылья  больше не поднять, но добро вознаграждается и душа живет мечтами и надеждами,и ее сердце кто-то отогреет. Верю,снег растает и обязательно снова придет весна, а с ней и новая  любовь.

Мы в жизни любим лишь однажды, а после ищем лишь похожих! Думаю, если и будет новая любовь, то уже не такая, скорее она позволит кому-то любить себя...


 
черносливкаДата: Четверг, 30.06.2016, 19:02 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Edera, спасибо. огнромное.

откуда ты берешь эти мысли? эти истории?

вроде так мало и при этом так много в одном маленьком рассказе. и столько всего недосказанного!

и все это заставляет мучиться: а почему он так, а кто он, а как же она дальше.

спасибо тебе за это огромное smile107
 
EderaДата: Вторник, 09.08.2016, 00:16 | Сообщение # 9
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 98
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
Edera, спасибо. огнромное.

Спасибо за отзыв! smile107

Цитата черносливка ()
откуда ты берешь эти мысли? эти истории?

Сама не знаю! fund02002 Неожиданно они сами приходят, в основном музыка вдохновляет... Как в этой истории... И потом стихотворение попалось из эпиграфа...

Цитата черносливка ()
вроде так мало и при этом так много в одном маленьком рассказе. и столько всего недосказанного!

Так и должно было быть, остаться невысказанным...

Цитата черносливка ()
и все это заставляет мучиться: а почему он так, а кто он, а как же она дальше.

Он - свободный, как ветер, так и будет летать дальше, а она - будет жить дальше, но не летать...


 
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » "Снег на розах" (Цвету на снегу – чужая чья-то боль.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: